Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 17.07
07:00 Прощай, любимая (4-я серия)
08:00 Арфа для любимой
09:40 Особое мнение
10:15 Особое мнение
11:00 Под каблуком (5-я серия)
11:55 Мультфильмы
12:40 Ох уж эта Настя!
14:00 Новости
14:15 Бармен
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (3-я серия)
17:05 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия)
18:00 Новости
18:10 Под каблуком (6-я серия)
19:05 Прощай, любимая (4-я серия)
20:00 Прощай, любимая (5-я серия)
21:00 Новости
21:30 Здесь и Там
23:15 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия)
00:10 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия)
01:05 Виолетта из Атамановки (1-я серия)
02:00 Новости
02:30 Прощай, любимая (5-я серия)
03:30 Ох уж эта Настя!
04:50 Атлантида (1-я серия)
05:40 Атлантида (2-я серия)
Вторник, 18.07
06:30 Мультфильмы
07:00 Прощай, любимая (5-я серия)
08:00 Здесь и Там
09:40 Особое мнение
10:15 Особое мнение
11:00 Под каблуком (6-я серия)
11:55 Мультфильмы
12:50 Шла собака по роялю
14:00 Новости
14:15 Здесь и Там
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия)
17:05 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия)
18:00 Новости
18:10 Под каблуком (7-я серия)
19:05 Прощай, любимая (5-я серия)
20:05 Прощай, любимая (6-я серия)
21:00 Новости
21:30 Здесь и Там
23:15 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия)
00:10 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия)
01:10 Виолетта из Атамановки (2-я серия)
02:00 Новости
02:30 Прощай, любимая (6-я серия)
03:30 Шла собака по роялю
04:45 Атлантида (3-я серия)
05:35 Атлантида (4-я серия)
Среда, 19.07
06:30 Мультфильмы
07:00 Прощай, любимая (6-я серия)
08:00 Здесь и Там
09:40 Особое мнение
10:15 Особое мнение
11:00 Под каблуком (7-я серия)
11:55 Мультфильмы
12:50 Пограничный пес Алый
14:00 Новости
14:15 Здесь и Там
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия)
17:05 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия)
18:00 Новости
18:10 Под каблуком (8-я серия)
19:10 Прощай, любимая (6-я серия)
20:05 Прощай, любимая (7-я серия)
21:00 Новости
21:30 Здесь и Там
23:15 Жизнь и приключения Мишки Япончика (9-я серия)
00:10 Жизнь и приключения Мишки Япончика (10-я серия)
01:05 Виолетта из Атамановки (3-я серия)
02:00 Новости
02:30 Прощай, любимая (7-я серия)
03:30 Пограничный пес Алый
04:40 Атлантида (5-я серия)
05:30 Атлантида (6-я серия)
Четверг, 20.07
06:25 Мультфильмы
07:00 Прощай, любимая (7-я серия)
08:00 Здесь и Там
09:40 Особое мнение
10:15 Особое мнение
11:00 Под каблуком (8-я серия)
11:55 Мультфильмы
12:40 Приключения желтого чемоданчика
14:00 Новости
14:15 Здесь и Там
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (9-я серия)
17:05 Жизнь и приключения Мишки Япончика (10-я серия)
18:00 Новости
18:10 Практика (1-я серия)
19:05 Прощай, любимая (7-я серия)
20:00 Прощай, любимая (8-я серия)
21:00 Новости
21:30 Здесь и Там
23:15 Жизнь и приключения Мишки Япончика (11-я серия)
00:10 Жизнь и приключения Мишки Япончика (12-я серия)
01:10 Виолетта из Атамановки (4-я серия)
02:00 Новости
02:30 Прощай, любимая (8-я серия)
03:35 Приключения желтого чемоданчика
05:00 Атлантида (7-я серия)
05:50 Атлантида (8-я серия)
Пятница, 21.07
06:45 Мультфильмы
07:00 Прощай, любимая (8-я серия)
08:00 Здесь и Там
09:40 Особое мнение
10:15 Особое мнение
11:00 Практика (1-я серия)
11:55 Мультфильмы
12:35 Учитель пения
14:00 Новости
14:15 Здесь и Там
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (11-я серия)
17:05 Жизнь и приключения Мишки Япончика (12-я серия)
18:00 Новости
18:10 Практика (2-я серия)
19:10 Фестиваль "Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале-2017"
21:00 Новости
21:30 Фестиваль "Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале-2017"
23:10 Прощание (1-я серия)
00:05 Прощание (2-я серия)
01:00 У камина с Топаллером
01:30 Лиза из Сохо
02:00 Тайм-код
03:00 Учитель пения
04:30 Атлантида (9-я серия)
05:20 Атлантида (10-я серия)
Суббота, 22.07
06:15 У камина с Топаллером
06:45 Мультфильмы
07:00 Мультфильмы
07:20 Степанова памятка
08:50 Аленький цветочек
10:00 У камина с Топаллером
10:30 Лиза из Сохо
11:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия)
12:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия)
13:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия)
14:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия)
15:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (9-я серия)
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (10-я серия)
17:05 Жизнь и приключения Мишки Япончика (11-я серия)
18:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (12-я серия)
19:00 Прощание (1-я серия)
19:55 Прощание (2-я серия)
21:00 Новости
21:15 Израиль за неделю
22:15 Фестиваль "Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале-2017"
23:55 Виолетта из Атамановки (1-я серия)
00:50 Виолетта из Атамановки (2-я серия)
01:45 Виолетта из Атамановки (3-я серия)
02:40 Виолетта из Атамановки (4-я серия)
03:40 Русская красавица
05:30 Степанова памятка
Воскресенье, 23.07
07:00 Мультфильмы
08:30 Сказка, рассказанная ночью
10:00 Волшебная лампа Аладдина
11:30 У камина с Топаллером
12:00 Кольца Альманзора
13:05 Девушка средних лет (1-я серия)
14:00 Девушка средних лет (2-я серия)
14:55 Девушка средних лет (3-я серия)
15:50 Девушка средних лет (4-я серия)
16:45 Прощай, любимая (5-я серия)
17:50 Прощай, любимая (6-я серия)
18:50 Прощай, любимая (7-я серия)
19:50 Прощай, любимая (8-я серия)
21:00 Новости
21:15 Лиза из Сохо
21:45 Фестиваль "Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале-2017"
23:20 Девушка средних лет (1-я серия)
00:10 Девушка средних лет (2-я серия)
01:05 Девушка средних лет (3-я серия)
01:55 Девушка средних лет (4-я серия)
02:50 Медвежья охота
Новости
Войти