Программа передач Канал Русский Иллюзион на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:15 т/с "Герой нашего времени (5-я...
08:10 х/ф "Русский треугольник"
10:05 х/ф "Кромовъ"
12:05 т/с "Герой нашего времени (6-я...
12:55 х/ф "Слушая тишину"
14:35 Крупным планом
14:55 х/ф "Я желаю тебе себя"
16:15 Крупным планом
16:35 х/ф "Мужская и женская игра"
18:10 х/ф "На море"
19:55 т/с "Герой нашего времени (7-я...
20:50 х/ф "Ленинградец"
22:45 х/ф "Стерва для чемпиона"
00:30 х/ф "Праздник взаперти"
01:45 х/ф "Пыль"
03:40 Крупным планом
03:55 х/ф "Слушая тишину"
05:35 Крупным планом
05:50 х/ф "Я желаю тебе себя"
Вторник, 25.04
07:15 т/с "Герой нашего времени (6-я...
08:05 х/ф "Мужская и женская игра"
09:40 х/ф "На море"
11:25 т/с "Герой нашего времени (7-я...
12:15 х/ф "Русский треугольник"
14:15 х/ф "Кромовъ"
16:15 х/ф "Ленинградец"
18:10 х/ф "Стерва для чемпиона"
19:55 т/с "Герой нашего времени (8-я...
20:50 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
21:30 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
22:25 х/ф "Танец Дели"
23:50 Крупным планом
00:15 х/ф "Слушая тишину"
01:55 х/ф "Я желаю тебе себя"
03:15 х/ф "Русский треугольник"
05:05 Крупным планом
05:25 х/ф "Кромовъ"
Среда, 26.04
07:25 т/с "Герой нашего времени (7-я...
08:15 х/ф "Ленинградец"
10:10 х/ф "Стерва для чемпиона"
12:00 т/с "Герой нашего времени (8-я...
12:45 Крупным планом
13:05 х/ф "Мужская и женская игра"
14:40 х/ф "На море"
16:20 Крупным планом
16:40 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
17:25 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
18:15 х/ф "Танец Дели"
19:50 т/с "Охотники за бриллиантами...
20:50 х/ф "Два дня"
22:25 х/ф "22 минуты"
23:45 Крупным планом
00:10 х/ф "Русский треугольник"
02:05 х/ф "Кромовъ"
03:55 х/ф "Мужская и женская игра"
05:25 Крупным планом
05:45 х/ф "На море"
Четверг, 27.04
07:30 т/с "Герой нашего времени (8-я...
08:15 Крупным планом
08:35 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
09:20 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
10:10 х/ф "Танец Дели"
11:40 Крупным планом
12:00 т/с "Охотники за бриллиантами...
13:05 х/ф "Ленинградец"
15:00 х/ф "Стерва для чемпиона"
16:45 х/ф "Два дня"
18:20 х/ф "22 минуты"
19:50 т/с "Охотники за бриллиантами...
20:50 т/с "Танкер Танго"
22:55 х/ф "Восьмерка"
00:25 х/ф "Мужская и женская игра"
01:55 х/ф "На море"
03:35 Крупным планом
03:50 х/ф "Ленинградец"
05:40 х/ф "Стерва для чемпиона"
Пятница, 28.04
07:30 т/с "Охотники за бриллиантами...
08:25 Крупным планом
08:45 х/ф "Два дня"
10:15 Крупным планом
10:35 х/ф "22 минуты"
12:05 т/с "Охотники за бриллиантами...
13:05 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
13:50 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
14:40 х/ф "Танец Дели"
16:15 т/с "Танкер Танго"
18:20 х/ф "Восьмерка"
19:50 т/с "Охотники за бриллиантами...
20:50 х/ф "Восемь первых свиданий"
22:20 х/ф "Орда"
00:30 х/ф "Ленинградец"
02:15 х/ф "Стерва для чемпиона"
04:00 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
04:40 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
05:25 х/ф "Танец Дели"
Суббота, 29.04
07:00 т/с "Танкер Танго"
09:05 х/ф "Восьмерка"
10:30 х/ф "Первое правило королевы...
11:25 х/ф "Первое правило королевы...
12:20 х/ф "Два дня"
13:55 х/ф "22 минуты"
15:20 х/ф "Восемь первых свиданий"
16:50 х/ф "Орда"
19:00 х/ф "Седьмое небо (1-я серия)"
19:50 х/ф "Седьмое небо (2-я серия)"
20:50 х/ф "Возвращение"
22:45 х/ф "Живи и помни"
00:30 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
01:15 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
02:00 х/ф "Танец Дели"
03:25 х/ф "Два дня"
04:55 х/ф "22 минуты"
Воскресенье, 30.04
06:20 х/ф "Восемь первых свиданий"
07:50 х/ф "Орда"
10:00 х/ф "Первое правило королевы...
10:50 х/ф "Первое правило королевы...
11:50 т/с "Танкер Танго"
13:55 х/ф "Восьмерка"
15:25 х/ф "Возвращение"
17:15 х/ф "Живи и помни"
19:00 х/ф "Седьмое небо (3-я серия)"
19:50 х/ф "Седьмое небо (4-я серия)"
20:50 х/ф "Изгнание"
23:30 х/ф "Небесный суд"
Войти