Программа передач Канал Рыжий на сегодня

Выбрать каналы (541)
Понедельник, 17.04
07:00 Смешарики 2D
07:20 Робокар Поли и его друзья
07:35 Робокар Поли и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:10 Динотопы
08:25 Доки
08:50 Маленький оркестр
09:10 ЙоНаЛу
09:35 Машины страшилки
09:40 Монстры и пираты
09:55 Щенок в моем кармане
10:10 Чудесный мир животных
10:15 Сисси
10:45 Сердце
11:00 т/с "Топси и Тим"
11:10 т/с "Топси и Тим"
11:25 Кухня Лулу
11:30 Алиса знает, что делать!
11:55 Последний из могикан
12:25 Маша и Медведь
12:30 Пингвиненок Пороро
12:40 Брюхомплюх
13:05 Кухня Лулу
13:10 Фиксики
13:30 Куми-Куми
13:40 Куми-Куми
13:55 Охотники на драконов
14:20 Гора самоцветов HD
14:35 Болек и Лелек
14:50 Машины сказки
14:55 Летающие звери
15:15 Випо-путешественник
15:30 Николас
15:55 Кухня Лулу
16:05 Что скажет Марта
16:20 Что скажет Марта
16:30 Доктор Айболит
16:40 99
17:05 х/ф "Король Дроздобород"
18:05 Суперзабивалы
18:30 т/с "Холодное сердце"
19:00 Смешарики 2D
19:20 Робокар Поли и его друзья
19:35 Робокар Поли и его друзья
19:50 Лунтик и его друзья
20:10 Динотопы
20:25 Доки
20:50 Маленький оркестр
21:10 ЙоНаЛу
21:35 Машины страшилки
21:40 Монстры и пираты
21:55 Щенок в моем кармане
22:10 Чудесный мир животных
22:15 Сисси
22:45 Сердце
23:00 т/с "Топси и Тим"
23:10 т/с "Топси и Тим"
23:25 Кухня Лулу
23:30 Алиса знает, что делать!
23:55 Последний из могикан
00:25 Маша и Медведь
00:30 Пингвиненок Пороро
00:40 Брюхомплюх
01:05 Кухня Лулу
01:10 Фиксики
01:30 Куми-Куми
01:40 Куми-Куми
01:55 Охотники на драконов
02:20 Гора самоцветов HD
02:35 Болек и Лелек
02:50 Машины сказки
02:55 Летающие звери
03:15 Випо-путешественник
03:30 Николас
03:55 Кухня Лулу
04:05 Что скажет Марта
04:20 Что скажет Марта
04:30 Доктор Айболит
04:40 99
05:05 х/ф "Король Дроздобород"
Вторник, 18.04
06:05 Суперзабивалы
06:30 т/с "Холодное сердце"
07:00 Смешарики 2D
07:20 Робокар Поли и его друзья
07:35 Робокар Поли и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:10 Динотопы
08:25 Доки
08:50 Маленький оркестр
09:10 ЙоНаЛу
09:35 Машины страшилки
09:40 Монстры и пираты
09:55 Щенок в моем кармане
10:10 Чудесный мир животных
10:15 Сисси
10:45 Сердце
11:00 т/с "Топси и Тим"
11:10 т/с "Топси и Тим"
11:25 Кухня Лулу
11:30 Алиса знает, что делать!
11:55 Последний из могикан
12:20 Маша и Медведь
12:30 Пингвиненок Пороро
12:40 Брюхомплюх
13:05 Кухня Лулу
13:10 Фиксики
13:30 Куми-Куми
13:40 Куми-Куми
13:55 Охотники на драконов
14:20 Гора самоцветов HD
14:35 Болек и Лелек
14:50 Машины сказки
14:55 Летающие звери
15:15 Випо-путешественник
15:30 Николас
15:55 Кухня Лулу
16:05 Что скажет Марта
16:20 Что скажет Марта
16:30 Доктор Айболит
16:40 99
17:05 х/ф "Храбрый портняжка"
18:05 Суперзабивалы
18:30 т/с "Холодное сердце"
19:00 Смешарики 2D
19:20 Робокар Поли и его друзья
19:35 Робокар Поли и его друзья
19:50 Лунтик и его друзья
20:10 Динотопы
20:25 Доки
20:50 Маленький оркестр
21:10 ЙоНаЛу
21:35 Машины страшилки
21:40 Монстры и пираты
21:55 Щенок в моем кармане
22:10 Чудесный мир животных
22:15 Сисси
22:45 Сердце
23:00 т/с "Топси и Тим"
23:10 т/с "Топси и Тим"
23:25 Кухня Лулу
23:30 Алиса знает, что делать!
23:55 Последний из могикан
00:20 Маша и Медведь
00:30 Пингвиненок Пороро
00:40 Брюхомплюх
01:05 Кухня Лулу
01:10 Фиксики
01:30 Куми-Куми
01:40 Куми-Куми
01:55 Охотники на драконов
02:20 Гора самоцветов HD
02:35 Болек и Лелек
02:50 Машины сказки
02:55 Летающие звери
03:15 Випо-путешественник
03:30 Николас
03:55 Кухня Лулу
04:05 Что скажет Марта
04:20 Что скажет Марта
04:30 Доктор Айболит
04:40 99
05:05 х/ф "Храбрый портняжка"
Среда, 19.04
06:05 Суперзабивалы
06:30 т/с "Холодное сердце"
07:00 Смешарики 2D
07:20 Робокар Поли и его друзья
07:35 Робокар Поли и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:10 Динотопы
08:25 Доки
08:50 Маленький оркестр
09:10 ЙоНаЛу
09:35 Машины страшилки
09:40 Монстры и пираты
09:55 Звезда Лоры
10:10 Чудесный мир животных
10:15 Сисси
10:45 Сердце
11:00 т/с "Топси и Тим"
11:10 т/с "Топси и Тим"
11:25 Кухня Лулу
11:30 Алиса знает, что делать!
11:55 Последний из могикан
12:20 Маша и Медведь
12:30 Пингвиненок Пороро
12:40 Брюхомплюх
13:05 Кухня Лулу
13:10 Фиксики
13:30 Куми-Куми
13:40 Куми-Куми
13:55 Охотники на драконов
14:20 Гора самоцветов HD
14:35 Болек и Лелек
14:50 Машины сказки
14:55 Летающие звери
15:15 Випо-путешественник
15:30 Николас
15:55 Кухня Лулу
16:05 Что скажет Марта
16:20 Что скажет Марта
16:30 Приключения капитана Врунгеля
16:40 99
17:05 х/ф "О рыбаке и его жене"
18:05 Суперзабивалы
18:30 Вперед в прошлое!
19:00 Смешарики 2D
19:20 Робокар Поли и его друзья
19:35 Робокар Поли и его друзья
19:50 Лунтик и его друзья
20:10 Динотопы
20:25 Доки
20:50 Маленький оркестр
21:10 ЙоНаЛу
21:35 Машины страшилки
21:40 Монстры и пираты
21:55 Звезда Лоры
22:10 Чудесный мир животных
22:15 Сисси
22:45 Сердце
23:00 т/с "Топси и Тим"
23:10 т/с "Топси и Тим"
23:25 Кухня Лулу
23:30 Алиса знает, что делать!
23:55 Последний из могикан
00:20 Маша и Медведь
00:30 Пингвиненок Пороро
00:40 Брюхомплюх
01:05 Кухня Лулу
01:10 Фиксики
01:30 Куми-Куми
01:40 Куми-Куми
01:55 Охотники на драконов
02:20 Гора самоцветов HD
02:35 Болек и Лелек
02:50 Машины сказки
02:55 Летающие звери
03:15 Випо-путешественник
03:30 Николас
03:55 Кухня Лулу
04:05 Что скажет Марта
04:20 Что скажет Марта
04:30 Приключения капитана Врунгеля
04:40 99
05:05 х/ф "О рыбаке и его жене"
Четверг, 20.04
06:05 Суперзабивалы
06:30 Вперед в прошлое!
07:00 Смешарики 2D
07:20 Робокар Поли и его друзья
07:35 Робокар Поли и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:10 Динотопы
08:25 Доки
08:50 Мистер Улитка
09:10 ЙоНаЛу
09:35 Машины страшилки
09:40 Монстры и пираты
09:55 Звезда Лоры
10:10 Чудесный мир животных
10:15 Сисси
10:45 Сердце
11:00 т/с "Топси и Тим"
11:10 т/с "Топси и Тим"
11:25 Кухня Лулу
11:30 Алиса знает, что делать!
11:55 Последний из могикан
12:20 Маша и Медведь
12:30 Пингвиненок Пороро
12:40 Брюхомплюх
13:05 Кухня Лулу
13:10 Фиксики
13:15 Фиксики
13:30 Куми-Куми
13:40 Куми-Куми
13:55 Охотники на драконов
14:20 Гора самоцветов HD
14:35 Болек и Лелек
14:50 Машины сказки
14:55 Летающие звери
15:15 Випо-путешественник
15:30 Николас
15:55 Кухня Лулу
16:05 Что скажет Марта
16:20 Что скажет Марта
16:30 Приключения капитана Врунгеля
16:40 99
17:05 х/ф "Вшестером целый свет обойдем"
18:05 Суперзабивалы
18:30 Вперед в прошлое!
19:00 Смешарики 2D
19:20 Робокар Поли и его друзья
19:35 Робокар Поли и его друзья
19:50 Лунтик и его друзья
20:10 Динотопы
20:25 Доки
20:50 Мистер Улитка
21:10 ЙоНаЛу
21:35 Машины страшилки
21:40 Монстры и пираты
21:55 Звезда Лоры
22:10 Чудесный мир животных
22:15 Сисси
22:45 Сердце
23:00 т/с "Топси и Тим"
23:10 т/с "Топси и Тим"
23:25 Кухня Лулу
23:30 Алиса знает, что делать!
23:55 Последний из могикан
00:20 Маша и Медведь
00:30 Пингвиненок Пороро
00:40 Брюхомплюх
01:05 Кухня Лулу
01:10 Фиксики
01:15 Фиксики
01:30 Куми-Куми
01:40 Куми-Куми
01:55 Охотники на драконов
02:20 Гора самоцветов HD
02:35 Болек и Лелек
02:50 Машины сказки
02:55 Летающие звери
03:15 Випо-путешественник
03:30 Николас
03:55 Кухня Лулу
04:05 Что скажет Марта
04:20 Что скажет Марта
04:30 Приключения капитана Врунгеля
04:40 99
05:05 х/ф "Вшестером целый свет обойдем"
Пятница, 21.04
06:05 Суперзабивалы
06:30 Вперед в прошлое!
07:00 Смешарики 2D
07:20 Робокар Поли и его друзья
07:35 Робокар Поли и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:10 Рыжие новости
08:25 Доки
08:50 Мистер Улитка
09:10 ЙоНаЛу
09:35 Машины страшилки
09:40 Монстры и пираты
09:55 Звезда Лоры
10:10 Чудесный мир животных
10:15 Сисси
10:45 Тайна Сухаревой башни
11:00 т/с "Топси и Тим"
11:10 т/с "Топси и Тим"
11:25 Кухня Лулу
11:30 Алиса знает, что делать!
11:55 Последний из могикан
12:20 Маша и Медведь
12:30 Пингвиненок Пороро
12:40 Брюхомплюх
13:05 Кухня Лулу
13:10 Фиксики
13:30 Храброе сердце
13:40 Храброе сердце
13:55 Охотники на драконов
14:20 Гора самоцветов HD
14:35 Рыжие новости
14:50 Машины сказки
14:55 Летающие звери
15:15 Випо-путешественник
15:30 Николас
15:55 Кухня Лулу
16:05 Что скажет Марта
16:20 Рыжие новости
16:30 Приключения капитана Врунгеля
16:40 99
17:05 Снежная королева
18:20 Летающие звери
18:30 Вперед в прошлое!
19:00 Смешарики 2D
19:20 Робокар Поли и его друзья
19:35 Робокар Поли и его друзья
19:50 Лунтик и его друзья
20:10 Рыжие новости
20:25 Доки
20:50 Мистер Улитка
21:10 ЙоНаЛу
21:35 Машины страшилки
21:40 Монстры и пираты
21:55 Звезда Лоры
22:10 Чудесный мир животных
22:15 Сисси
22:45 Тайна Сухаревой башни
23:00 т/с "Топси и Тим"
23:10 т/с "Топси и Тим"
23:25 Кухня Лулу
23:30 Алиса знает, что делать!
23:55 Последний из могикан
00:20 Маша и Медведь
00:30 Пингвиненок Пороро
00:40 Брюхомплюх
01:05 Кухня Лулу
01:10 Фиксики
01:30 Храброе сердце
01:40 Храброе сердце
01:55 Охотники на драконов
02:20 Гора самоцветов HD
02:35 Рыжие новости
02:50 Машины сказки
02:55 Летающие звери
03:15 Випо-путешественник
03:30 Николас
03:55 Кухня Лулу
04:05 Что скажет Марта
04:20 Рыжие новости
04:30 Приключения капитана Врунгеля
04:40 99
05:05 Снежная королева
Суббота, 22.04
06:20 Летающие звери
06:30 Вперед в прошлое!
07:00 Смешарики 2D
07:20 Робокар Поли и его друзья
07:35 Робокар Поли и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:10 Рыжие новости
08:25 Доки
08:50 Мистер Улитка
09:10 ЙоНаЛу
09:35 Машины страшилки
09:40 Монстры и пираты
09:55 Звезда Лоры
10:10 Чудесный мир животных
10:15 Сисси
10:45 Тайна Сухаревой башни
11:00 т/с "Топси и Тим"
11:10 т/с "Топси и Тим"
11:25 Кухня Лулу
11:30 Алиса знает, что делать!
11:55 Последний из могикан
12:20 Маша и Медведь
12:30 Пингвиненок Пороро
12:40 Брюхомплюх
13:05 Кухня Лулу
13:10 Фиксики
13:30 Храброе сердце
13:40 Храброе сердце
13:55 Лаборатория профессора Звездунова
14:25 Летающие звери
14:35 Рыжие новости
14:50 Машины сказки
14:55 Летающие звери
15:15 Випо-путешественник
15:30 Николас
15:55 Кухня Лулу
16:05 Что скажет Марта
16:20 Рыжие новости
16:35 х/ф "Приключения Паддингтона"
18:10 Крот в городе
18:40 Гениальный бум
19:00 Смешарики 2D
19:20 Робокар Поли и его друзья
19:35 Робокар Поли и его друзья
19:50 Лунтик и его друзья
20:10 Рыжие новости
20:25 Доки
20:50 Мистер Улитка
21:10 ЙоНаЛу
21:35 Машины страшилки
21:40 Монстры и пираты
21:55 Звезда Лоры
22:10 Чудесный мир животных
22:15 Сисси
22:45 Тайна Сухаревой башни
23:00 т/с "Топси и Тим"
23:10 т/с "Топси и Тим"
23:25 Кухня Лулу
23:30 Алиса знает, что делать!
23:55 Последний из могикан
00:20 Маша и Медведь
00:30 Пингвиненок Пороро
00:40 Брюхомплюх
01:05 Кухня Лулу
01:10 Фиксики
01:30 Храброе сердце
01:40 Храброе сердце
01:55 Лаборатория профессора Звездунова
02:25 Летающие звери
02:35 Рыжие новости
02:50 Машины сказки
02:55 Летающие звери
03:15 Випо-путешественник
03:30 Николас
03:55 Кухня Лулу
04:05 Что скажет Марта
04:20 Рыжие новости
04:35 х/ф "Приключения Паддингтона"
Воскресенье, 23.04
06:10 Крот в городе
06:40 Гениальный бум
07:00 Смешарики 2D
07:20 Робокар Поли и его друзья
07:35 Робокар Поли и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:10 Динотопы
08:25 Доки
08:50 Мистер Улитка
09:10 ЙоНаЛу
09:35 Машины сказки
09:40 Монстры и пираты
09:55 Интервью со звездой
10:10 Чудесный мир животных
10:15 Сисси
10:45 Тайна Сухаревой башни
11:00 т/с "Топси и Тим"
11:10 т/с "Топси и Тим"
11:25 Кухня Лулу
11:30 Алиса знает, что делать!
11:55 Лаборатория профессора Звездунова
12:25 Маша и Медведь
12:30 Пингвиненок Пороро
12:40 Брюхомплюх
13:05 Кухня Лулу
13:10 Фиксики
13:30 Храброе сердце
13:45 Храброе сердце
13:55 Охотники на драконов
14:20 Гора самоцветов HD
14:35 Болек и Лелек
14:50 Машины сказки
14:55 Летающие звери
15:15 Випо-путешественник
15:30 Николас
15:55 Кухня Лулу
16:05 Что скажет Марта
16:20 Что скажет Марта
16:35 Приключения красного самолетика
17:50 Бабушкины сказки
18:10 Бабушкины сказки
18:20 Сказки Андерсена
18:45 Компас времён
19:00 Смешарики 2D
19:20 Робокар Поли и его друзья
19:35 Робокар Поли и его друзья
19:50 Лунтик и его друзья
20:10 Динотопы
20:25 Доки
20:50 Мистер Улитка
21:10 ЙоНаЛу
21:35 Машины сказки
21:40 Монстры и пираты
21:55 Интервью со звездой
22:10 Чудесный мир животных
22:15 Сисси
22:45 Тайна Сухаревой башни
23:00 т/с "Топси и Тим"
23:10 т/с "Топси и Тим"
23:25 Кухня Лулу
23:30 Алиса знает, что делать!
23:55 Лаборатория профессора Звездунова
Войти