Трансляция завершилась
МУЗЫКА.ONLINE.UA - группа Double Jack

Программа передач Канал Седьмой канал (Казахстан) на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 х/ф "Голая правда"
09:00 Гу-Гу Г?п
09:30 Шай ішейік
10:30 Келесі кім?
11:10 х/ф "Г?лім"
13:10 Союзмультфильм
14:00 Юморина
16:00 Та?дырым шешілген к?н
17:10 Ал?аш?ы махаббат
18:20 т/с "Азулылар"
19:20 т/с "Мажор"
20:40 х/ф "Другой мир-2: Эволюция"
22:50 Q-елі
23:30 O?жуа
23:50 Ал?аш?ы махаббат
00:40 O?п,б?рекелде!
01:10 O?уырда?
01:40 Ене мен келін
02:10 Женіп к?р!
03:00 O?уырда?
04:00 O?ыздар арасында
04:50 т/с "1001 т?н"
05:45 Болаша? тобы
Вторник, 25.04
06:10 Союзмультфильм
07:00 Смеяться разрешается
09:00 Шай ішейік
09:30 Ауылдан ?ашу
10:00 Та?дырым шешілген к?н
11:30 т/с "Азулылар"
12:30 Гадалка
13:10 Человек-невидимка
14:20 Вечерний Киев
16:00 Та?дырым шешілген к?н
17:30 Ал?аш?ы махаббат
18:20 т/с "Азулылар"
19:20 т/с "Мажор"
20:40 т/с "Секретные материалы"
21:40 Вечерний Киев
22:50 т/с "Секретные материалы"
23:30 O?жуа
23:50 Ал?аш?ы махаббат
00:40 O?п,б?рекелде!
01:10 O?уырда?
01:40 Ене мен келін
02:10 Женіп к?р!
03:00 O?уырда?
04:00 O?ыздар арасында
04:50 т/с "1001 т?н"
05:45 Болаша? тобы
Среда, 26.04
06:10 Союзмультфильм
07:00 Смеяться разрешается
09:00 Шай ішейік
09:30 Ауылдан ?ашу
10:00 Та?дырым шешілген к?н
11:30 т/с "Азулылар"
12:30 Гадалка
13:10 Человек-невидимка
14:20 Вечерний Киев
16:00 O?кемні? отбасы
17:10 Ал?аш?ы махаббат
18:20 т/с "Азулылар"
19:20 т/с "Мажор"
20:40 т/с "Секретные материалы"
21:40 Вечерний Киев
22:50 т/с "Секретные материалы"
23:30 O?жуа
23:50 Ал?аш?ы махаббат
00:40 O?п,б?рекелде!
01:10 O?уырда?
01:40 Ене мен келін
02:10 Женіп к?р!
03:00 O?уырда?
04:00 O?ыздар арасында
04:50 т/с "1001 т?н"
05:45 Болаша? тобы
Четверг, 27.04
06:10 Союзмультфильм
07:00 Смеяться разрешается
09:00 Шай ішейік
09:30 Ауылдан ?ашу
10:00 O?кемні? отбасы
11:10 т/с "Азулылар"
12:10 Союзмультфильм
12:30 Гадалка
13:10 Человек-невидимка
14:20 Вечерний квартал
16:00 O?кемні? отбасы
17:10 Ал?аш?ы махаббат
18:20 т/с "Азулылар"
19:20 т/с "Мажор"
20:40 т/с "Секретные материалы"
21:40 Вечерний квартал
22:50 т/с "Секретные материалы"
23:30 O?жуа
23:50 Ал?аш?ы махаббат
01:40 Ене мен келін
02:10 Женіп к?р!
03:00 O?уырда?
04:00 O?ыздар арасында
04:50 т/с "1001 т?н"
05:45 Болаша? тобы
Пятница, 28.04
06:10 Союзмультфильм
07:00 Смеяться разрешается
09:00 Шай ішейік
09:30 Ауылдан ?ашу
10:15 O?кемні? отбасы
11:10 т/с "Азулылар"
12:10 Измайловский парк
14:30 Солдат любви
15:30 Айнаonlіne
16:10 Rap News
16:30 Гу-Гу Г?п
17:10 Ал?аш?ы махаббат
18:20 Q-елі
19:30 Моя история. Батырхан Шукенов
20:10 т/с "Мажор"
23:50 т/с "Азулылар"
02:30 Гу-Гу Г?п
03:00 O?уырда?
04:00 O?ыздар арасында
04:50 O?жуа
05:20 Те?біл доп
05:50 O?п,б?рекелде!
Суббота, 29.04
06:00 Союзмультфильм
06:30 х/ф "Отдам жену в хорошие руки"
08:30 Юморина
10:30 Q-елі
11:00 Моя красивая мама
11:40 Гоктын с?н ?лемі
13:00 Келесі кім?
13:40 х/ф "Пай-пай, ?ыз"
15:50 Q-елі
17:10 Шай ішейік
18:10 Так далеко, так близко
21:50 Солдат любви
22:50 Моя история. Батырхан Шукенов
23:30 O?жуа
00:00 Те?біл доп
00:30 O?п,б?рекелде!
01:00 O?ыздар арасында
02:00 Женіп к?р!
03:00 O?уырда?
04:00 O?ыздар арасында
04:50 O?жуа
05:20 Те?біл доп
05:50 O?п,б?рекелде!
Воскресенье, 30.04
06:00 Союзмультфильм
07:00 Моя красивая мама
07:45 х/ф "Варвара краса - длинная коса"
09:50 Измайловский парк
11:40 Гоктын с?н ?лемі
13:00 Келесі кім?
13:40 Айнаonlіne
14:00 Q-елі
15:10 Ауылдан ?ашу
17:20 Гу-Гу Г?п
18:00 Rap News
18:20 х/ф "Иллюзионист"
20:40 Дискотека 80-х
22:40 Stand up
23:30 O?жуа
00:00 Те?біл доп
00:30 O?п,б?рекелде!
01:00 O?ыздар арасында
02:00 Женіп к?р!
Войти