Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:00 Союз онлайн
06:05 Утреннее правило
06:30 Первосвятитель
06:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
07:00 Союз онлайн
07:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Авва Исайя. Христианская мудрость", 1-я часть)
07:30 Дорога к храму (Ейск)
07:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00 Союз онлайн
08:05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
08:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
08:45 У книжной полки (Екатеринбург)
09:00 Гимн России
09:05 Союз онлайн
09:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30 Первосвятитель
09:45 "Отчий дом". "Лампада"
10:00 Союз онлайн
10:05 Документальный фильм
11:00 Союз онлайн
11:05 Новости
11:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:15 Православный календарь (Якутск)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00 Союз онлайн
13:05 Новости
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Союз онлайн
14:05 У книжной полки (Екатеринбург)
14:15 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
14:30 Из жизни епархии (Уварово)
14:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00 Союз онлайн
15:05 Новости
15:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30 Первосвятитель
15:45 Союз онлайн
16:00 Родное слово (Новосибирск)
16:30 Путь к храму (Новосибирск)
16:55 Простые истории
17:00 Союз онлайн
17:05 Новости
17:45 Актуальный комментарий
17:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55 Православный на всю голову!
18:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05 Союз онлайн
19:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
20:00 Союз онлайн
20:05 Вечернее правило
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Авва Исайя. Христианская мудрость", 1-я часть)
20:55 Союз онлайн
21:00 Гимн России
21:05 Новости
22:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10 Вечернее правило
22:30 Первосвятитель
22:45 "Отчий дом". "Лампада"
23:00 Актуальный комментарий
23:05 Лекции в Сретенской Духовной Семинарии (Москва) ("Таинства и обряды", 1-я часть)
23:55 Простые истории
00:00 Документальный фильм
00:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05 Дорога к храму (Ейск)
01:30 Свет невечерний (Гомель)
01:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
02:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
02:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30 Выбор жизни (Москва)
02:55 Простые истории
03:00 Православный на всю голову!
03:05 Беседы с батюшкой (Москва)
03:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00 Утреннее правило
04:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
04:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
05:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
05:15 Союз онлайн
05:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Вторник, 23.01
06:00 Союз онлайн
06:05 Утреннее правило
06:30 Первосвятитель
06:45 Град Креста (Ставрополь)
07:00 Союз онлайн
07:05 Нравственное богословие (Екатеринбург) (Грех как мнимое благо)
07:30 Благовест (Улан-Уде)
07:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00 Союз онлайн
08:05 Митрополия (Рязань)
08:30 Вторая половина (Екатеринбург)
08:45 У книжной полки (Екатеринбург)
09:00 Гимн России
09:05 Союз онлайн
09:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30 Первосвятитель
09:45 Стихи над миром (Москва)
10:00 Союз онлайн
10:05 Документальный фильм
11:00 Союз онлайн
11:05 Новости
11:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30 О земном и небесном (Пятигорск)
11:45 Дорога к храму (Ярославль)
12:00 Союз онлайн
12:15 Хранители памяти (Москва)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00 Союз онлайн
13:05 Новости
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Союз онлайн
14:05 У книжной полки (Екатеринбург)
14:15 Преображение (Ставрополь)
14:30 Благовест (Хабаровск)
14:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00 Союз онлайн
15:05 Новости
15:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30 Первосвятитель
15:45 Союз онлайн
16:00 Лекции в Сретенской Духовной Семинарии (Москва) ("Таинства и обряды", 1-я часть)
16:55 Простые истории
17:00 Союз онлайн
17:05 Новости
17:45 Актуальный комментарий
17:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55 Православный на всю голову!
18:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05 Союз онлайн
19:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
20:00 Союз онлайн
20:05 Вечернее правило
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30 Нравственное богословие (Екатеринбург) (Грех как мнимое благо)
20:55 Союз онлайн
21:00 Гимн России
21:05 Новости
22:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10 Вечернее правило
22:30 Первосвятитель
22:45 Кулинарное паломничество (Москва)
23:00 Актуальный комментарий
23:05 Лекции в Сретенской Духовной Семинарии (Москва) ("Таинства и обряды", 2-я часть)
23:55 Простые истории
00:00 Документальный фильм
00:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
01:30 Семейная гостиная (Екатеринбург)
01:45 Благовест (Ставрополь)
02:00 Документальный фильм
02:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30 Свет миру (Липецк)
02:55 Простые истории
03:00 Православный на всю голову!
03:05 Беседы с батюшкой (Москва)
03:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00 Утреннее правило
04:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30 Плод веры (Москва)
04:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
05:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
05:15 Союз онлайн
05:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Среда, 24.01
06:00 Союз онлайн
06:05 Утреннее правило
06:30 Первосвятитель
06:45 По святым местам (Екатеринбург) (Серафимо-Дивеевский монастырь. Благовещенский собор)
07:00 Союз онлайн
07:05 Уроки Православия (Екатеринбург)
07:30 Дон Православный (Ростов-на-Дону)
07:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00 Союз онлайн
08:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
08:30 Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
08:45 У книжной полки (Екатеринбург)
09:00 Гимн России
09:05 Союз онлайн
09:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30 Первосвятитель
09:45 Кулинарное паломничество (Москва)
10:00 Союз онлайн
10:05 Документальный фильм
11:00 Союз онлайн
11:05 Новости
11:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:15 Свет невечерний (Гомель)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00 Союз онлайн
13:05 Новости
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Союз онлайн
14:05 У книжной полки (Екатеринбург)
14:15 Град Креста (Ставрополь)
14:30 Свет миру (Липецк)
14:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00 Союз онлайн
15:05 Новости
15:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30 Первосвятитель
15:45 Союз онлайн
16:00 Лекции в Сретенской Духовной Семинарии (Москва) ("Таинства и обряды", 2-я часть)
17:00 Союз онлайн
17:05 Новости
17:45 Актуальный комментарий
17:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55 Православный на всю голову!
18:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05 Союз онлайн
19:10 Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир
20:00 Союз онлайн
20:05 Вечернее правило
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30 Уроки Православия (Екатеринбург)
20:55 Союз онлайн
21:00 Гимн России
21:05 Новости
22:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10 Вечернее правило
22:30 Первосвятитель
22:45 Слово (Санкт-Петербург)
23:00 Актуальный комментарий
23:05 Читаем Псалтирь (Москва)
23:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
23:55 Простые истории
00:00 Документальный фильм
00:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
01:30 Преображение (Ставрополь)
01:45 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
02:00 Беседы о русской истории (Москва)
02:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30 Вопросы веры (Пенза)
02:55 Простые истории
03:00 Православный на всю голову!
03:05 Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
03:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00 Утреннее правило
04:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30 Слово о вере (Екатеринодар)
04:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
05:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
05:15 Союз онлайн
05:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Четверг, 25.01
06:00 Союз онлайн
06:05 Утреннее правило
06:30 Первосвятитель
06:45 Письма из провинции (Нижний Новгород)
07:00 Союз онлайн
07:05 Уроки Православия (Екатеринбург)
07:30 Читаем Псалтирь (Москва)
07:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00 Союз онлайн
08:05 Церковь и общество (Москва)
08:30 Свет невечерний (Гомель)
08:45 У книжной полки (Екатеринбург)
09:00 Гимн России
09:05 Союз онлайн
09:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30 Первосвятитель
09:45 Благовест (Ставрополь)
10:00 Союз онлайн
10:05 Документальный фильм
11:00 Союз онлайн
11:05 Новости
11:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30 Беседы о русской истории (Москва)
12:00 Союз онлайн
12:15 Свет Православия (Благовещенск)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00 Союз онлайн
13:05 Новости
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Союз онлайн
14:05 У книжной полки (Екатеринбург)
14:15 Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
14:30 Вопросы веры (Пенза)
14:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00 Союз онлайн
15:05 Новости
15:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30 Первосвятитель
15:45 Союз онлайн
16:00 Лекция профессора А.И. Осипова ("Что такое Православие", 1-я часть)
16:55 Простые истории
17:00 Союз онлайн
17:05 Новости
17:45 Актуальный комментарий
17:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55 Православный на всю голову!
18:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05 Союз онлайн
19:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
20:00 Союз онлайн
20:05 Вечернее правило
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30 Уроки Православия (Екатеринбург)
20:55 Союз онлайн
21:00 Гимн России
21:05 Новости
22:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10 Вечернее правило
22:30 Первосвятитель
22:45 Вторая половина (Екатеринбург)
23:00 Актуальный комментарий
23:05 Творческая мастерская (Спектакль по поэме Н.Мельникова "Русский крест)
23:30 Слово о вере (Екатеринодар)
23:55 Простые истории
00:00 Документальный фильм
00:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом
01:30 Свет Православия (Благовещенск)
01:45 Источник жизни (Нижний Новгород)
02:00 Документальный фильм
02:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30 Церковь и общество (Москва)
02:55 Простые истории
03:00 Православный на всю голову!
03:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
03:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00 Утреннее правило
04:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30 Душевная вечеря (Рязань)
04:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
05:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
05:15 Союз онлайн
05:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Пятница, 26.01
06:00 Союз онлайн
06:05 Утреннее правило
06:30 Первосвятитель
06:45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
07:00 Союз онлайн
07:05 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
07:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
07:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00 Союз онлайн
08:05 Выбор жизни (Москва)
08:30 Православный календарь (Якутск)
08:45 У книжной полки (Екатеринбург)
09:00 Гимн России
09:05 Союз онлайн
09:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30 Первосвятитель
09:45 Семейная гостиная (Екатеринбург)
10:00 Союз онлайн
10:05 Документальный фильм
11:00 Союз онлайн
11:05 Новости
11:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:15 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00 Союз онлайн
13:05 Новости
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Союз онлайн
14:05 У книжной полки (Екатеринбург)
14:15 Точка опоры (Санкт-Петербург)
14:30 Дон Православный (Ростов-на-Дону)
14:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00 Союз онлайн
15:05 Новости
15:25 Мульткалендарь
15:30 Первосвятитель
15:45 Союз онлайн
16:00 Лекция профессора А.И. Осипова ("Что такое Православие", 2-я часть)
16:55 Простые истории
17:00 Союз онлайн
17:05 Новости
17:45 Актуальный комментарий
17:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55 Православный на всю голову!
18:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05 Союз онлайн
19:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
20:00 Союз онлайн
20:05 Вечернее правило
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом
20:55 Союз онлайн
21:00 Гимн России
21:05 Новости
22:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10 Вечернее правило
22:30 Первосвятитель
22:45 По святым местам (Екатеринбург) (Серафимо-Дивеевский монастырь. Благовещенский собор)
23:00 Актуальный комментарий
23:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Православное образование", 3-я часть)
23:55 Простые истории
00:00 Документальный фильм
00:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05 Канон (Москва)
01:30 Стихи над миром (Москва)
01:45 Слово пастыря (Липецк)
02:00 Таинства Церкви (Москва)
02:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30 Из жизни епархии (Уварово)
02:55 Простые истории
03:00 Православный на всю голову!
03:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
03:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00 Утреннее правило
04:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30 Митрополия (Рязань)
04:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
05:00 У книжной полки (Екатеринбург)
05:15 Точка опоры (Санкт-Петербург)
05:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Суббота, 27.01
06:00 Союз онлайн
06:05 Утреннее правило
06:30 Первосвятитель
06:45 Купелька (Курск)
07:00 Союз онлайн
07:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:30 Творческая мастерская (Выставка памяти художника В Новиченко)
07:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00 Союз онлайн
08:05 Седмица (Днепропетровск)
08:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
09:00 Гимн России
09:05 Источник жизни (Нижний Новгород)
09:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30 Первосвятитель
09:45 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
10:00 Союз онлайн
10:05 Документальный фильм
11:00 Союз онлайн
11:05 Канон (Москва)
11:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30 У книжной полки (Екатеринбург)
11:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
12:00 Таинства Церкви (Москва)
12:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00 Союз онлайн
13:05 Выбор жизни (Москва)
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
15:55 Простые истории
17:00 Союз онлайн
17:05 Мир Православия (Киев)
17:45 Актуальный комментарий
17:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55 Православный на всю голову!
18:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45 Слово (Санкт-Петербург)
19:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05 Союз онлайн
19:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
19:30 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
20:00 Союз онлайн
20:05 Вечернее правило
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30 Плод веры (Москва)
20:55 Союз онлайн
21:00 Гимн России
21:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Что такое Православие", 1-я часть)
22:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10 Вечернее правило
22:30 Первосвятитель
22:45 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
23:00 Актуальный комментарий
23:05 Седмица (Днепропетровск)
23:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
23:55 Простые истории
00:00 Документальный фильм
00:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05 Библейский сюжет (Москва)
01:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
01:45 Точка опоры (Санкт-Петербург)
02:00 Мир Православия (Киев)
02:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30 Благовест (Улан-Уде)
02:55 Простые истории
03:00 Православный на всю голову!
03:05 События недели (Москва)
03:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00 Утреннее правило
04:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
04:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
05:00 У книжной полки (Екатеринбург)
05:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
05:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Воскресенье, 28.01
06:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
09:00 Гимн России
09:05 Хранители памяти (Москва)
09:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30 Первосвятитель
09:45 Слово пастыря (Липецк)
10:00 Союз онлайн
10:05 Документальный фильм
11:00 Союз онлайн
11:05 Библейский сюжет (Москва)
11:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30 У книжной полки (Екатеринбург)
11:45 По святым местам (Екатеринбург) (Серафимо-Дивеевский монастырь. Благовещенский собор)
12:00 Душевная вечеря (Рязань)
12:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00 Союз онлайн
13:05 Церковь и общество (Москва)
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Союз онлайн
14:05 Вторая половина (Екатеринбург)
14:15 Кулинарное паломничество (Москва)
14:30 Седмица (Днепропетровск)
15:00 Союз онлайн
15:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
15:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30 Первосвятитель
15:45 Стихи над миром (Москва)
16:00 Лекция профессора А.И. Осипова ("Православное образование", 3-я часть)
16:55 Простые истории
17:00 Союз онлайн
17:05 События недели (Москва)
17:45 Актуальный комментарий
17:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55 Православный на всю голову!
18:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45 Купелька (Курск)
19:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05 Союз онлайн
19:10 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
20:00 Союз онлайн
20:05 Вечернее правило
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
20:55 Союз онлайн
21:00 Гимн России
21:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Что такое Православие", 2-я часть)
22:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10 Вечернее правило
22:30 Первосвятитель
22:45 Хранители памяти (Москва)
Новости
Войти
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!