Программа передач Канал Страна на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 В Стране
07:05 Спецпроект (Аквакультурная...
07:20 Спецпроект (Азовское море)
07:35 Спецпроект (Моря России....
07:45 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
08:00 В Стране
08:05 Спецпроект (Шифр генома)
08:15 Спецпроект (Персональная терапия)
08:30 Технологии (Роботы-пациенты)
08:35 Спецпроект (Тело как конструктор)
08:45 Спецпроект (Фармацевтика будущего)
09:00 В Стране
09:05 Регионы (На гребне волны)
09:20 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
09:35 Интервью с Алексеем Власовым
09:50 Природа (Эльбрус)
10:00 В Стране
10:05 Природа (Заповедная Россия)
10:15 Спецпроект (Моря России....
10:30 Регионы (Новая Земля)
10:40 Культура (Соловки)
10:50 Природа (Дорожная экология)
11:00 В Стране
11:05 Регионы (Моя страна - моя Россия)
11:10 Интервью с Ильёй Поповым
11:20 Спецпроект (Дети "Сириуса")
11:35 Интервью с Борисом Кузнецовым
11:45 Технологии (Семейный VR)
12:00 В Стране
12:05 Технологии (Частный космос)
12:15 Спецпроект (Ловец солнца)
12:30 Интервью с Германом Клименко
12:45 Технологии (Российские дроны)
13:00 В Стране
13:05 Спецпроект (Свободный порт...
13:10 Технологии (Автомобильный...
13:25 Интервью с Марией Опариной
13:35 Технологии (Российские дирижабли)
13:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
14:00 В Стране
14:05 Сделано в России...
14:15 Регионы (Кемеровская область)
14:25 Интервью с Евгением Путилиным
14:40 Бизнес (Бизнес на кофе)
14:50 Бизнес (Никелевая промышленность)
15:00 В Стране
15:05 Сделано в России (Ставропольский...
15:10 Технологии (Баксанская...
15:20 Регионы (Новая Земля)
15:30 В Стране
15:40 Интервью с Евгением Лариным
16:00 В Стране
16:05 Спецпроект (Жидкое золото)
16:20 Регионы (На гребне волны)
16:35 Бизнес (Бизнес на кофе)
16:45 Природа (Заповедная Россия)
17:00 В Стране
17:05 Спецпроект (Свободный порт...
17:15 Технологии (Частный космос)
17:30 Регионы (Кемеровская область)
17:40 Культура (Русская мозаика)
17:50 Природа (Дорожная экология)
18:00 В Стране
18:05 Технологии ("Лидер" Арктики)
18:20 Регионы (Республика Калмыкия)
18:30 В Стране
18:40 Технологии (Частный космос)
19:00 В Стране
19:05 Сделано в России (Ставропольский...
19:15 Технологии (Баксанская...
19:25 Регионы (Новая Земля)
19:35 Псков. Довмонт
20:00 В Стране
20:05 Спецпроект (Моря России....
20:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
20:30 Бизнес (Игорный бизнес)
20:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
21:00 В Стране
21:05 Сделано в России...
21:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
21:30 В Стране
21:40 Культура (Василий Кандинский)
21:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
22:00 В Стране
22:05 Спецпроект (Жидкое золото)
22:15 Регионы (Кемеровская область)
22:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
22:40 Технологии (Роботы-пациенты)
22:50 Природа (Дорожная экология)
23:00 В Стране
23:05 Спецпроект (Свободный порт...
23:15 Технологии (Семейный VR)
23:25 Регионы (Республика Калмыкия)
23:35 Культура (Соловки)
23:50 Природа (Эльбрус)
00:00 В Стране
00:05 Спецпроект (Медицина будущего....
00:15 Регионы (Новая Земля)
00:25 Бизнес (Никелевая промышленность)
00:40 Технологии (Автомобильный...
00:50 Природа (Вулкан Толбачик)
01:00 В Стране
01:05 Спецпроект (Жидкое золото)
01:15 Технологии (Баксанская...
01:25 Регионы (Новая Земля)
01:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
01:45 Культура (Валаам)
02:00 В Стране
02:05 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
02:20 Регионы (На гребне волны)
02:30 Бизнес (Бизнес на кофе)
02:45 Природа (Заповедная Россия)
03:00 В Стране
03:05 Сделано в России...
03:15 Технологии (Частный космос)
03:30 Регионы (Кемеровская область)
03:40 Интервью с Евгением Путилиным
03:50 Природа (Дорожная экология)
04:00 В Стране
04:05 Технологии ("Лидер" Арктики)
04:20 Регионы (Республика Калмыкия)
04:30 Бизнес (Виноделие Крыма)
04:45 Технологии (Частный космос)
05:00 В Стране
05:05 Технологии (Российские дирижабли)
05:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
05:25 Культура (Валаам)
05:40 Технологии (Баксанская...
05:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
Вторник, 25.04
06:00 В Стране
06:05 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
06:15 Регионы (На гребне волны)
06:30 В Стране
06:40 Природа (Заповедная Россия)
07:00 В Стране
07:05 Спецпроект (Свободный порт...
07:15 Технологии (Частный космос)
07:30 Регионы (Кемеровская область)
07:40 Культура (Русская мозаика)
07:50 Природа (Дорожная экология)
08:00 В Стране
08:05 Спецпроект (Аквакультурная...
08:20 Регионы (Республика Калмыкия)
08:30 Бизнес (Виноделие Крыма)
08:45 Технологии (Частный космос)
09:00 В Стране
09:05 Сделано в России (Ставропольский...
09:15 Технологии (Баксанская...
09:30 В Стране
09:35 Регионы (Новая Земля)
09:50 Природа (Вулкан Толбачик)
10:00 В Стране
10:05 Спецпроект (Жидкое золото)
10:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
10:30 Бизнес (Игорный бизнес)
10:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
11:00 В Стране
11:05 Спецпроект (Моря России....
11:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
11:25 Регионы (На гребне волны)
11:40 Культура (Василий Кандинский)
11:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
12:00 В Стране
12:05 Технологии (Автомобильный...
12:15 Регионы (Кемеровская область)
12:30 В Стране
12:35 Технологии (Частный космос)
12:50 Природа (Дорожная экология)
13:00 В Стране
13:05 Спецпроект (Медицина будущего....
13:15 Технологии (Семейный VR)
13:25 Регионы (Республика Калмыкия)
13:35 Культура (Соловки)
13:50 Природа (Эльбрус)
14:00 В Стране
14:05 Спецпроект (Свободный порт...
14:15 Регионы (Новая Земля)
14:25 Бизнес (Никелевая промышленность)
14:40 Технологии (Автомобильный...
14:50 Природа (Вулкан Толбачик)
15:00 В Стране
15:05 Технологии (Российские дирижабли)
15:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
15:30 В Стране
15:35 Интервью с Ильёй Поповым
15:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
16:00 В Стране
16:05 Спецпроект (Моря России....
16:15 Технологии (Баксанская...
16:25 Регионы (Новая Земля)
16:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
16:45 Культура (Валаам)
17:00 В Стране
17:05 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
17:20 Регионы (На гребне волны)
17:30 Бизнес (Бизнес на кофе)
17:45 Природа (Заповедная Россия)
18:00 В Стране
18:05 Сделано в России...
18:15 Технологии (Частный космос)
18:30 В Стране
18:40 Интервью с Евгением Лариным
18:50 Природа (Дорожная экология)
19:00 В Стране
19:05 Спецпроект (Жидкое золото)
19:20 Регионы (Республика Калмыкия)
19:30 Бизнес (Виноделие Крыма)
19:45 Технологии (Частный космос)
20:00 В Стране
20:05 Сделано в России (Ставропольский...
20:15 Технологии (Баксанская...
20:25 Регионы (Новая Земля)
20:35 Культура (Иван Айвазовский)
20:50 Природа (Вулкан Толбачик)
21:00 В Стране
21:05 Технологии (Российские дроны)
21:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
21:30 В Стране
21:40 Технологии ("Лидер" Арктики)
22:00 В Стране
22:05 Спецпроект (Свободный порт...
22:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
22:25 Регионы (На гребне волны)
22:40 Культура (Василий Кандинский)
22:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
23:00 В Стране
23:05 Спецпроект (Жидкое золото)
23:15 Регионы (Кемеровская область)
23:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
23:40 Технологии (Роботы-пациенты)
23:50 Природа (Дорожная экология)
00:00 В Стране
00:05 Сделано в России (Ставропольский...
00:15 Технологии (Семейный VR)
00:25 Регионы (Республика Калмыкия)
00:35 Культура (Соловки)
00:50 Природа (Эльбрус)
01:00 В Стране
01:05 Технологии (Роботы-пациенты)
01:15 Регионы (Новая Земля)
01:25 Бизнес (Никелевая промышленность)
01:40 Технологии (Автомобильный...
01:50 Природа (Вулкан Толбачик)
02:00 В Стране
02:05 Технологии (Российские дирижабли)
02:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
02:25 Культура (Валаам)
02:40 Технологии (Баксанская...
02:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
03:00 В Стране
03:05 Технологии (Российские дроны)
03:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
03:30 Интервью с Дмитрием Тютьковым
03:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
04:00 В Стране
04:05 Сделано в России...
04:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
04:25 Регионы (На гребне волны)
04:40 Культура (Василий Кандинский)
04:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
05:00 В Стране
05:05 Технологии (Автомобильный...
05:15 Регионы (Кемеровская область)
05:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
05:40 Технологии (Роботы-пациенты)
05:50 Природа (Дорожная экология)
Среда, 26.04
06:00 В Стране
06:05 Технологии (Роботы-пациенты)
06:15 Регионы (Новая Земля)
06:30 В Стране
06:40 Интервью с Евгением Лариным
06:50 Природа (Вулкан Толбачик)
07:00 В Стране
07:05 Спецпроект (Жидкое золото)
07:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
07:25 Культура (Валаам)
07:40 Технологии (Баксанская...
07:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
08:00 В Стране
08:05 Спецпроект (Свободный порт...
08:15 Регионы (На гребне волны)
08:30 Бизнес (Бизнес на кофе)
08:45 Природа (Заповедная Россия)
09:00 В Стране
09:05 Сделано в России...
09:15 Технологии (Частный космос)
09:30 В Стране
09:40 Культура (Русская мозаика)
09:50 Природа (Дорожная экология)
10:00 В Стране
10:05 Технологии (Баксанская...
10:20 Регионы (Республика Калмыкия)
10:30 Бизнес (Виноделие Крыма)
10:45 Технологии (Частный космос)
11:00 В Стране
11:05 Спецпроект (Жидкое золото)
11:15 Сделано в России (Ставропольский...
11:20 Регионы (Новая Земля)
11:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
11:45 Культура (Валаам)
12:00 В Стране
12:05 Бизнес (Виноделие Крыма)
12:15 Спецпроект (Баренцево море)
12:30 Интервью с Гузелью Санжаповой
12:40 Сделано в России (Ставропольский...
12:45 Культура (Валаам)
13:00 В Стране
13:05 Спецпроект (Аквакультурная...
13:20 Спецпроект (Азовское море)
13:35 Спецпроект (Моря России....
13:45 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
14:00 В Стране
14:05 Спецпроект (Шифр генома)
14:15 Спецпроект (Персональная терапия)
14:30 Технологии (Роботы-пациенты)
14:35 Спецпроект (Тело как конструктор)
14:45 Спецпроект (Фармацевтика будущего)
15:00 В Стране
15:05 Регионы (На гребне волны)
15:20 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
15:35 Интервью с Алексеем Власовым
15:50 Природа (Эльбрус)
16:00 В Стране
16:05 Природа (Заповедная Россия)
16:15 Спецпроект (Моря России....
16:30 Регионы (Новая Земля)
16:40 Культура (Соловки)
16:50 Природа (Дорожная экология)
17:00 В Стране
17:05 Регионы (Моя страна - моя Россия)
17:10 Интервью с Ильёй Поповым
17:20 Спецпроект (Дети "Сириуса")
17:35 Интервью с Борисом Кузнецовым
17:45 Технологии (Семейный VR)
18:00 В Стране
18:05 Технологии (Частный космос)
18:15 Спецпроект (Ловец солнца)
18:30 Интервью с Германом Клименко
18:45 Технологии (Российские дроны)
19:00 В Стране
19:05 Спецпроект (Свободный порт...
19:10 Технологии (Автомобильный...
19:25 Интервью с Марией Опариной
19:35 Технологии (Российские дирижабли)
19:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
20:00 В Стране
20:05 Сделано в России...
20:15 Регионы (Кемеровская область)
20:25 Интервью с Евгением Путилиным
20:40 Бизнес (Бизнес на кофе)
20:50 Бизнес (Никелевая промышленность)
21:00 В Стране
21:05 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
21:15 Регионы (На гребне волны)
21:30 В Стране
21:40 Природа (Заповедная Россия)
22:00 В Стране
22:05 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
22:15 Технологии (Частный космос)
22:30 Регионы (Кемеровская область)
22:40 Культура (Русская мозаика)
22:50 Природа (Дорожная экология)
23:00 В Стране
23:05 Технологии ("Лидер" Арктики)
23:20 Регионы (Республика Калмыкия)
23:30 Бизнес (Виноделие Крыма)
23:45 Технологии (Частный космос)
00:00 В Стране
00:05 Спецпроект (Свободный порт...
00:15 Технологии (Баксанская...
00:25 Регионы (Новая Земля)
00:35 Культура (Иван Айвазовский)
00:50 Природа (Вулкан Толбачик)
01:00 В Стране
01:05 Технологии (Российские дроны)
01:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
01:30 Бизнес (Игорный бизнес)
01:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
02:00 В Стране
02:05 Спецпроект (Медицина будущего....
02:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
02:25 Регионы (На гребне волны)
02:40 Культура (Василий Кандинский)
02:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
03:00 В Стране
03:05 Спецпроект (Моря России....
03:15 Регионы (Кемеровская область)
03:30 Бизнес (Бизнес на кофе)
03:40 Технологии (Роботы-пациенты)
03:50 Природа (Дорожная экология)
04:00 В Стране
04:05 Спецпроект (Жидкое золото)
04:15 Технологии (Семейный VR)
04:25 Регионы (Республика Калмыкия)
04:35 Культура (Соловки)
04:50 Природа (Эльбрус)
05:00 В Стране
05:05 Сделано в России (Ставропольский...
05:10 Технологии (Баксанская...
05:20 Регионы (Новая Земля)
05:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
05:45 Культура (Валаам)
Четверг, 27.04
06:00 В Стране
06:05 Технологии (Российские дроны)
06:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
06:30 В Стране
06:35 Бизнес (Виноделие Крыма)
06:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
07:00 В Стране
07:05 Спецпроект (Моря России....
07:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
07:25 Регионы (На гребне волны)
07:40 Культура (Василий Кандинский)
07:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
08:00 В Стране
08:05 Технологии (Автомобильный...
08:15 Регионы (Кемеровская область)
08:30 Псков. Довмонт
08:50 Природа (Дорожная экология)
09:00 В Стране
09:05 Сделано в России (Ставропольский...
09:15 Технологии (Семейный VR)
09:30 В Стране
09:35 Культура (Соловки)
09:50 Природа (Эльбрус)
10:00 В Стране
10:05 Технологии (Роботы-пациенты)
10:15 Регионы (Новая Земля)
10:25 Бизнес (Никелевая промышленность)
10:40 Технологии (Автомобильный...
10:50 Природа (Вулкан Толбачик)
11:00 В Стране
11:05 Спецпроект (Свободный порт...
11:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
11:25 Культура (Валаам)
11:40 Технологии (Баксанская...
11:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
12:00 В Стране
12:05 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
12:15 Регионы (На гребне волны)
12:30 В Стране
12:40 Природа (Заповедная Россия)
13:00 В Стране
13:05 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
13:15 Технологии (Частный космос)
13:30 Регионы (Кемеровская область)
13:40 Культура (Русская мозаика)
13:50 Природа (Дорожная экология)
14:00 В Стране
14:05 Спецпроект (Аквакультурная...
14:20 Регионы (Республика Калмыкия)
14:30 Бизнес (Виноделие Крыма)
14:45 Технологии (Частный космос)
15:00 В Стране
15:05 Сделано в России (Ставропольский...
15:10 Технологии (Баксанская...
15:20 Регионы (Новая Земля)
15:30 В Стране
15:40 Культура (Иван Айвазовский)
15:50 Природа (Вулкан Толбачик)
16:00 В Стране
16:05 Спецпроект (Свободный порт...
16:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
16:30 Бизнес (Игорный бизнес)
16:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
17:00 В Стране
17:05 Спецпроект (Медицина будущего....
17:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
17:25 Регионы (На гребне волны)
17:40 Культура (Василий Кандинский)
17:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
18:00 В Стране
18:05 Технологии (Автомобильный...
18:15 Регионы (Кемеровская область)
18:30 В Стране
18:40 Технологии (Роботы-пациенты)
18:50 Природа (Дорожная экология)
19:00 В Стране
19:05 Спецпроект (Жидкое золото)
19:15 Технологии (Семейный VR)
19:25 Регионы (Республика Калмыкия)
19:35 Культура (Соловки)
19:50 Природа (Эльбрус)
20:00 В Стране
20:05 Спецпроект (Свободный порт...
20:15 Регионы (Новая Земля)
20:25 Бизнес (Никелевая промышленность)
20:40 Технологии (Автомобильный...
20:50 Природа (Вулкан Толбачик)
21:00 В Стране
21:05 Технологии (Российские дирижабли)
21:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
21:30 В Стране
21:40 Интервью с Евгением Лариным
21:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
22:00 В Стране
22:05 Спецпроект (Моря России....
22:20 Регионы (На гребне волны)
22:30 Бизнес (Бизнес на кофе)
22:45 Природа (Заповедная Россия)
23:00 В Стране
23:05 Спецпроект (Жидкое золото)
23:15 Технологии (Частный космос)
23:30 Регионы (Кемеровская область)
23:40 Культура (Русская мозаика)
23:50 Природа (Дорожная экология)
00:00 В Стране
00:05 Технологии ("Лидер" Арктики)
00:20 Регионы (Республика Калмыкия)
00:30 Бизнес (Виноделие Крыма)
00:45 Технологии (Частный космос)
01:00 В Стране
01:05 Сделано в России (Ставропольский...
01:10 Технологии (Баксанская...
01:20 Регионы (Новая Земля)
01:30 В Стране
01:40 Культура (Иван Айвазовский)
01:50 Природа (Вулкан Толбачик)
02:00 В Стране
02:05 Спецпроект (Жидкое золото)
02:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
02:30 Бизнес (Игорный бизнес)
02:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
03:00 В Стране
03:05 Сделано в России...
03:20 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
03:30 В Стране
03:40 Культура (Василий Кандинский)
03:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
04:00 В Стране
04:05 Технологии (Автомобильный...
04:15 Регионы (Кемеровская область)
04:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
04:40 Технологии (Роботы-пациенты)
04:50 Природа (Дорожная экология)
05:00 В Стране
05:05 Сделано в России (Ставропольский...
05:15 Технологии (Семейный VR)
05:30 В Стране
05:35 Культура (Соловки)
05:50 Природа (Эльбрус)
Пятница, 28.04
06:00 В Стране
06:05 Спецпроект (Жидкое золото)
06:15 Технологии (Баксанская...
06:20 Регионы (Новая Земля)
06:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
06:45 Культура (Валаам)
07:00 В Стране
07:05 Спецпроект (Свободный порт...
07:15 Регионы (Новая Земля)
07:30 В Стране
07:40 Технологии (Автомобильный...
07:50 Природа (Вулкан Толбачик)
08:00 В Стране
08:05 Спецпроект (Медицина будущего....
08:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
08:25 Культура (Валаам)
08:40 Технологии (Баксанская...
08:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
09:00 В Стране
09:05 Бизнес (Виноделие Крыма)
09:15 Спецпроект (Баренцево море)
09:30 Интервью с Гузелью Санжаповой
09:40 Сделано в России (Ставропольский...
09:45 Культура (Валаам)
10:00 В Стране
10:05 Спецпроект (Аквакультурная...
10:20 Спецпроект (Азовское море)
10:35 Спецпроект (Моря России....
10:45 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
11:00 В Стране
11:05 Спецпроект (Шифр генома)
11:15 Спецпроект (Персональная терапия)
11:30 Технологии (Роботы-пациенты)
11:35 Спецпроект (Тело как конструктор)
11:45 Спецпроект (Фармацевтика будущего)
12:00 В Стране
12:05 Регионы (На гребне волны)
12:20 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
12:35 Интервью с Алексеем Власовым
12:50 Природа (Эльбрус)
13:00 В Стране
13:05 Природа (Заповедная Россия)
13:15 Спецпроект (Моря России....
13:30 Регионы (Новая Земля)
13:40 Культура (Соловки)
13:50 Природа (Дорожная экология)
14:00 В Стране
14:05 Регионы (Моя страна - моя Россия)
14:10 Интервью с Ильёй Поповым
14:20 Спецпроект (Дети "Сириуса")
14:35 Интервью с Борисом Кузнецовым
14:45 Технологии (Семейный VR)
15:00 В Стране
15:05 Технологии (Частный космос)
15:15 Спецпроект (Ловец солнца)
15:30 Интервью с Германом Клименко
15:45 Технологии (Российские дроны)
16:00 В Стране
16:05 Спецпроект (Свободный порт...
16:10 Технологии (Автомобильный...
16:25 Интервью с Марией Опариной
16:35 Технологии (Российские дирижабли)
16:45 Технологии ("Лидер" Арктики)
17:00 В Стране
17:05 Сделано в России...
17:15 Регионы (Кемеровская область)
17:25 Интервью с Евгением Путилиным
17:40 Бизнес (Бизнес на кофе)
17:50 Бизнес (Никелевая промышленность)
18:00 В Стране
18:05 Сделано в России (Ставропольский...
18:10 Технологии (Баксанская...
18:20 Регионы (Новая Земля)
18:35 Интервью с Дмитрием Тютьковым
18:45 Культура (Валаам)
19:00 В Стране
19:05 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
19:15 Регионы (На гребне волны)
19:30 В Стране
19:40 Природа (Заповедная Россия)
20:00 В Стране
20:05 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
20:15 Технологии (Частный космос)
20:30 Регионы (Кемеровская область)
20:40 Культура (Русская мозаика)
20:50 Природа (Дорожная экология)
21:00 В Стране
21:05 Технологии ("Лидер" Арктики)
21:20 Регионы (Республика Калмыкия)
21:30 В Стране
21:35 Бизнес (Макаронный бизнес)
21:45 Технологии (Частный космос)
22:00 В Стране
22:05 Спецпроект (Жидкое золото)
22:20 Технологии (Баксанская...
22:25 Регионы (Новая Земля)
22:40 Культура (Иван Айвазовский)
22:50 Природа (Вулкан Толбачик)
23:00 В Стране
23:05 Технологии (Российские дроны)
23:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
23:30 В Стране
23:40 Технологии ("Лидер" Арктики)
00:00 В Стране
00:05 Сделано в России...
00:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
00:25 Регионы (На гребне волны)
00:40 Интервью с Евгением Лариным
00:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
01:00 В Стране
01:05 Спецпроект (Моря России....
01:15 Регионы (Кемеровская область)
01:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
01:40 Технологии (Роботы-пациенты)
01:50 Природа (Дорожная экология)
02:00 В Стране
02:05 Сделано в России (Ставропольский...
02:15 Технологии (Семейный VR)
02:25 Регионы (Республика Калмыкия)
02:35 Культура (Соловки)
02:50 Природа (Эльбрус)
03:00 В Стране
03:05 Спецпроект (Жидкое золото)
03:15 Регионы (Новая Земля)
03:30 Бизнес (Никелевая промышленность)
03:40 Технологии (Автомобильный...
03:50 Природа (Вулкан Толбачик)
04:00 В Стране
04:05 Спецпроект (Свободный порт...
04:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
04:25 Культура (Валаам)
04:40 Технологии (Баксанская...
04:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
05:00 В Стране
05:05 Сделано в России...
05:15 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
05:25 Регионы (На гребне волны)
05:40 Культура (Василий Кандинский)
05:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
Суббота, 29.04
06:00 Сделано в России (Ставропольский...
06:10 Технологии (Российские дирижабли)
06:20 Регионы (На гребне волны)
06:35 Интервью с Евгением Путилиным
06:50 Природа (Эльбрус)
07:00 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
07:15 Технологии (Роботы-пациенты)
07:20 Регионы (Кемеровская область)
07:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
07:45 Культура (Валаам)
08:00 Космическая держава (Юрий...
08:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
09:00 Сделано в России...
09:15 Технологии (Автомобильный...
09:25 Регионы (Новая Земля)
09:35 Интервью с Дмитрием Тютьковым
09:50 Природа (Дорожная экология)
10:00 Сделано в России...
10:15 Технологии (Российские дроны)
10:25 Псков. Довмонт
10:50 Культура (Василий Кандинский)
11:00 Спецпроект (Аквакультурная...
11:15 Технологии (Баксанская...
11:25 Регионы (Моя страна - моя Россия)
11:30 Культура (Иван Айвазовский)
11:40 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
11:50 Природа (Вулкан Толбачик)
12:00 Сделано в России...
12:10 Технологии ("Лидер" Арктики)
12:20 Регионы (Новая Земля)
12:35 Интервью с Евгением Лариным
12:45 Природа (Заповедная Россия)
13:00 Космическая держава (Гагаринцы)
13:20 Регионы (На гребне волны)
13:35 Бизнес (Виноделие Крыма)
13:50 Природа (Эльбрус)
14:00 Спецпроект (Свободный порт...
14:15 Технологии (Роботы-пациенты)
14:20 Регионы (Кемеровская область)
14:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
14:45 Культура (Валаам)
15:00 Спецпроект (Жидкое золото)
15:10 Технологии (Семейный VR)
15:25 Регионы (Моя страна - моя Россия)
15:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
15:40 Технологии (Частный космос)
15:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
16:00 Сделано в России...
16:15 Технологии (Автомобильный...
16:25 Регионы (Новая Земля)
16:35 Бизнес (Игорный бизнес)
16:50 Природа (Дорожная экология)
17:00 Спецпроект (Моря России....
17:15 Технологии (Российские дроны)
17:25 Регионы (Республика Калмыкия)
17:35 Бизнес (Бизнес на кофе)
17:50 Культура (Василий Кандинский)
18:00 Сделано в России (Ставропольский...
18:10 Технологии (Баксанская...
18:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
18:25 Культура (Иван Айвазовский)
18:40 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
18:50 Природа (Вулкан Толбачик)
19:00 Спецпроект (Свободный порт...
19:10 Технологии ("Лидер" Арктики)
19:20 Регионы (Новая Земля)
19:35 Культура (Русская мозаика)
19:45 Природа (Заповедная Россия)
20:00 Космическая держава (Артюхин....
20:50 Природа (Эльбрус)
21:00 Сделано в России...
21:15 Технологии (Роботы-пациенты)
21:20 Регионы (Кемеровская область)
21:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
21:45 Культура (Валаам)
22:00 Спецпроект (Медицина будущего....
22:10 Технологии (Семейный VR)
22:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
22:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
22:35 Технологии (Частный космос)
22:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
23:00 Космическая держава (Обратный...
23:25 Регионы (Новая Земля)
23:35 Бизнес (Игорный бизнес)
23:50 Природа (Дорожная экология)
00:00 Спецпроект (Жидкое золото)
00:15 Технологии (Российские дроны)
00:25 Регионы (Республика Калмыкия)
00:35 Бизнес (Бизнес на кофе)
00:50 Культура (Василий Кандинский)
01:00 Спецпроект (Свободный порт...
01:10 Технологии (Баксанская...
01:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
01:25 Культура (Иван Айвазовский)
01:40 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
01:50 Природа (Вулкан Толбачик)
02:00 Сделано в России...
02:10 Технологии ("Лидер" Арктики)
02:20 Регионы (Новая Земля)
02:35 Культура (Русская мозаика)
02:45 Природа (Заповедная Россия)
03:00 Сделано в России (Ставропольский...
03:10 Технологии (Российские дирижабли)
03:20 Регионы (На гребне волны)
03:35 Бизнес (Виноделие Крыма)
03:50 Природа (Эльбрус)
04:00 Спецпроект (Моря России....
04:15 Технологии (Роботы-пациенты)
04:20 Регионы (Кемеровская область)
04:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
04:45 Культура (Валаам)
05:00 Спецпроект (Жидкое золото)
05:10 Технологии (Семейный VR)
05:25 Регионы (Моя страна - моя Россия)
05:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
05:40 Технологии (Частный космос)
05:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
Воскресенье, 30.04
06:00 Спецпроект (Свободный порт...
06:15 Технологии (Автомобильный...
06:25 Регионы (Новая Земля)
06:35 Бизнес (Игорный бизнес)
06:50 Природа (Дорожная экология)
07:00 Спецпроект (Жидкое золото)
07:15 Технологии (Российские дроны)
07:25 Регионы (Республика Калмыкия)
07:35 Бизнес (Бизнес на кофе)
07:50 Культура (Василий Кандинский)
08:00 Спецпроект (Моря России....
08:10 Технологии (Баксанская...
08:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
08:30 Культура (Иван Айвазовский)
08:40 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
08:50 Природа (Вулкан Толбачик)
09:00 Сделано в России...
09:10 Технологии (Российские дирижабли)
09:20 Регионы (Новая Земля)
09:35 Технологии ("Лидер" Арктики)
09:45 Природа (Заповедная Россия)
10:00 Космическая держава (Обратный...
10:25 Регионы (Республика Калмыкия)
10:35 Бизнес (Виноделие Крыма)
10:50 Природа (Эльбрус)
11:00 Космическая держава (Юрий...
11:45 Культура (Валаам)
12:00 Спецпроект (Жидкое золото)
12:10 Технологии (Семейный VR)
12:25 Регионы (Моя страна - моя Россия)
12:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
12:40 Технологии (Частный космос)
12:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
13:00 Сделано в России...
13:15 Технологии (Автомобильный...
13:25 Псков. Довмонт
13:50 Природа (Дорожная экология)
14:00 Спецпроект (Медицина будущего....
14:15 Технологии (Российские дроны)
14:25 Регионы (Республика Калмыкия)
14:35 Бизнес (Бизнес на кофе)
14:50 Культура (Василий Кандинский)
15:00 Сделано в России (Ставропольский...
15:10 Технологии (Баксанская...
15:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
15:25 Интервью с Евгением Лариным
15:40 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
15:50 Природа (Вулкан Толбачик)
16:00 Космическая держава (Артюхин....
16:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
17:00 Спецпроект (Аквакультурная...
17:15 Технологии (Российские дирижабли)
17:25 Регионы (Кемеровская область)
17:35 Бизнес (Виноделие Крыма)
17:50 Природа (Эльбрус)
18:00 Спецпроект (Жидкое золото)
18:15 Технологии (Роботы-пациенты)
18:20 Регионы (Кемеровская область)
18:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
18:45 Культура (Валаам)
19:00 Космическая держава (Гагаринцы)
19:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
19:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
19:35 Технологии (Частный космос)
19:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
20:00 Спецпроект (Моря России....
20:15 Технологии (Автомобильный...
20:25 Регионы (Новая Земля)
20:35 Бизнес (Игорный бизнес)
20:50 Природа (Дорожная экология)
21:00 Спецпроект (Свободный порт...
21:15 Технологии (Российские дроны)
21:25 Регионы (Республика Калмыкия)
21:35 Бизнес (Бизнес на кофе)
21:50 Культура (Василий Кандинский)
22:00 Сделано в России (Ставропольский...
22:10 Технологии (Баксанская...
22:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
22:25 Культура (Иван Айвазовский)
22:40 Технологии (Стадион Зенит-Арена)
22:50 Природа (Вулкан Толбачик)
23:00 Спецпроект (Моря России. Чёрное...
23:10 Технологии ("Лидер" Арктики)
23:25 Регионы (Новая Земля)
23:35 Культура (Русская мозаика)
23:45 Природа (Заповедная Россия)
00:00 Сделано в России (Ставропольский...
00:10 Технологии (Российские дирижабли)
00:20 Регионы (На гребне волны)
00:35 Интервью с Дмитрием Тютьковым
00:50 Природа (Эльбрус)
01:00 Сделано в России...
01:15 Технологии (Роботы-пациенты)
01:20 Регионы (Кемеровская область)
01:35 Бизнес (Никелевая промышленность)
01:45 Культура (Валаам)
02:00 Спецпроект (Свободный порт...
02:10 Технологии (Семейный VR)
02:20 Регионы (Моя страна - моя Россия)
02:30 Бизнес (Макаронный бизнес)
02:35 Технологии (Частный космос)
02:50 Природа (Земля Франца-Иосифа)
03:00 Сделано в России...
03:15 Технологии (Автомобильный...
03:25 Регионы (Новая Земля)
03:35 Бизнес (Игорный бизнес)
03:50 Природа (Дорожная экология)
04:00 Сделано в России...
04:15 Технологии (Российские дроны)
04:25 Регионы (Республика Калмыкия)
04:35 Бизнес (Бизнес на кофе)
04:50 Культура (Василий Кандинский)
Войти