Программа передач Канал Страшное HD на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
08:05 х/ф "Я знаю, что вы сделали...
09:45 х/ф "Я все еще знаю, что вы...
11:20 х/ф "Я всегда знал, что вы...
12:45 х/ф "Американский психопат"
14:25 х/ф "Астрал"
16:05 х/ф "Ганнибал: Восхождение"
17:55 х/ф "Ночь кошмаров"
19:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
20:00 т/с "От заката до рассвета"
20:45 х/ф "Королева проклятых"
22:20 х/ф "13 грехов"
23:45 х/ф "Экзамен"
01:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
02:00 т/с "От заката до рассвета"
02:45 х/ф "Королева проклятых"
04:20 х/ф "13 грехов"
05:45 х/ф "Экзамен"
Вторник, 25.04
07:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
08:00 т/с "От заката до рассвета"
08:45 х/ф "Королева проклятых"
10:20 х/ф "13 грехов"
11:45 х/ф "Экзамен"
13:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
14:00 т/с "От заката до рассвета"
14:45 х/ф "Королева проклятых"
16:20 х/ф "13 грехов"
17:45 х/ф "Экзамен"
19:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
20:00 т/с "От заката до рассвета"
20:45 х/ф "Бабадук"
22:10 х/ф "Колония"
23:35 х/ф "Изгоняющий дьявола-3"
01:15 т/с "Полтергейст: Наследие"
02:00 т/с "От заката до рассвета"
02:45 х/ф "Бабадук"
04:10 х/ф "Колония"
05:35 х/ф "Изгоняющий дьявола-3"
Среда, 26.04
07:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
08:00 т/с "От заката до рассвета"
08:45 х/ф "Бабадук"
10:10 х/ф "Колония"
11:35 х/ф "Изгоняющий дьявола-3"
13:15 т/с "Полтергейст: Наследие"
14:00 т/с "От заката до рассвета"
14:45 х/ф "Бабадук"
16:10 х/ф "Колония"
17:35 х/ф "Изгоняющий дьявола-3"
19:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
20:00 т/с "От заката до рассвета"
20:40 х/ф "Я - легенда"
22:15 х/ф "Жатва"
23:45 х/ф "Оно"
01:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
02:00 т/с "От заката до рассвета"
02:40 х/ф "Я - легенда"
04:15 х/ф "Жатва"
05:45 х/ф "Оно"
Четверг, 27.04
07:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
08:00 т/с "От заката до рассвета"
08:40 х/ф "Я - легенда"
10:15 х/ф "Жатва"
11:45 х/ф "Оно"
13:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
14:00 т/с "От заката до рассвета"
14:40 х/ф "Я - легенда"
16:10 х/ф "Жатва"
17:40 х/ф "Оно"
19:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
20:00 т/с "От заката до рассвета"
20:40 х/ф "Убежище"
22:25 х/ф "Битлджус"
23:55 х/ф "Призраки"
01:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
02:00 т/с "От заката до рассвета"
02:40 х/ф "Убежище"
04:25 х/ф "Битлджус"
05:55 х/ф "Призраки"
Пятница, 28.04
07:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
08:00 т/с "От заката до рассвета"
08:40 х/ф "Убежище"
10:25 х/ф "Битлджус"
11:55 х/ф "Призраки"
13:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
14:00 т/с "От заката до рассвета"
14:40 х/ф "Убежище"
16:25 х/ф "Битлджус"
17:55 х/ф "Призраки"
19:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
20:00 т/с "От заката до рассвета"
20:40 х/ф "С Днем Рождения меня"
22:25 х/ф "Окулус"
00:05 х/ф "Затаившиеся"
01:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
02:00 т/с "От заката до рассвета"
02:40 х/ф "С Днем Рождения меня"
04:25 х/ф "Окулус"
Суббота, 29.04
06:05 х/ф "Затаившиеся"
07:20 т/с "Полтергейст: Наследие"
08:00 т/с "От заката до рассвета"
11:45 х/ф "Затаившиеся"
13:00 х/ф "Окулус"
14:35 х/ф "Оно"
16:10 х/ф "Экзамен"
17:45 х/ф "Жатва"
19:20 х/ф "Я - легенда"
20:50 х/ф "Изгоняющий дьявола-3"
22:30 х/ф "Королева проклятых"
00:05 х/ф "Бабадук"
01:40 х/ф "Колония"
03:05 х/ф "Призраки"
04:30 х/ф "С Днем Рождения меня"
Воскресенье, 30.04
06:15 х/ф "Изгоняющий дьявола-3"
08:00 т/с "Полтергейст: Наследие"
11:45 х/ф "Окулус"
13:20 х/ф "Затаившиеся"
14:35 х/ф "Призраки"
16:00 х/ф "Изгоняющий дьявола-3"
17:45 х/ф "Битлджус"
19:15 х/ф "С Днем Рождения меня"
21:00 х/ф "Оно"
22:30 х/ф "Убежище"
00:20 х/ф "13 грехов"
01:45 х/ф "Я - легенда"
03:15 х/ф "Жатва"
04:50 х/ф "Королева проклятых"
Войти