Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 24.07
07:05 Calimero
07:35 Die Oktonauten
07:45 Die Oktonauten
08:00 Bob der Baumeister
08:10 Bob der Baumeister
08:30 Caillou
09:00 In einem Land vor unserer Zeit – Im Tal des Nebels
10:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
10:40 Bugs Bunny & Looney Tunes
11:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
11:40 Scooby-Doo!
12:05 Scooby-Doo!
12:30 Scooby-Doo!
13:00 Scooby-Doo!
13:15 Scooby-Doo!
13:45 Scooby-Doo!
14:10 Die Tom und Jerry Show
14:40 Lexi & Lottie – Detektive im Doppelpack
15:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:55 DINOTRUX
16:25 Die Dschungelhelden
16:55 Oddbods
17:20 Coop gegen Kat
17:45 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe
18:15 Scooby-Doo!
18:45 5 Freunde – Für alle Fälle
19:15 Die Tom und Jerry Show
19:45 Woozle Goozle
Вторник, 25.07
06:45 Der kleine Tiger Daniel
07:05 Calimero
07:35 Die Oktonauten
08:00 Bob der Baumeister
08:10 Bob der Baumeister
08:30 Caillou
09:00 Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen
10:25 Sally Bollywood
10:45 Sally Bollywood
11:05 Sally Bollywood
11:35 Dragons – Die Wächter von Berk
12:00 Dragons – Die Wächter von Berk
12:30 Dragons – Die Wächter von Berk
12:55 Dragons – Die Wächter von Berk
13:15 Dragons – Die Wächter von Berk
13:45 Dragons – Die Wächter von Berk
14:10 Die Tom und Jerry Show
14:40 Lexi & Lottie – Detektive im Doppelpack
15:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:55 DINOTRUX
16:25 Die Dschungelhelden
16:55 Oddbods
17:20 Coop gegen Kat
17:45 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe
18:15 Scooby-Doo!
18:45 5 Freunde – Für alle Fälle
19:15 Die Tom und Jerry Show
19:45 Woozle Goozle
20:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
Среда, 26.07
06:45 Der kleine Tiger Daniel
07:05 Calimero
07:35 Die Oktonauten
07:45 Die Oktonauten
08:00 Bob der Baumeister
08:10 Bob der Baumeister
08:30 Caillou
09:00 Pippi Langstrumpfs neueste Streiche
10:40 Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!
11:10 Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!
11:40 Angelo!
12:05 Angelo!
12:35 Angelo!
13:00 Angelo!
13:20 Angelo!
13:40 Angelo!
14:10 Die Tom und Jerry Show
14:40 Lexi & Lottie – Detektive im Doppelpack
15:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:55 DINOTRUX
16:25 Die Dschungelhelden
16:55 Oddbods
17:20 Coop gegen Kat
17:45 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe
18:15 Scooby-Doo!
18:45 5 Freunde – Für alle Fälle
19:15 Die Tom und Jerry Show
19:45 Woozle Goozle
20:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
Четверг, 27.07
06:45 Der kleine Tiger Daniel
07:05 Calimero
07:35 Die Oktonauten
07:45 Die Oktonauten
08:00 Bob der Baumeister
08:10 Bob der Baumeister
08:30 Caillou
09:00 Der gestiefelte Kater – Abenteuer in San Lorenzo
09:30 Der gestiefelte Kater – Abenteuer in San Lorenzo
09:55 Der gestiefelte Kater – Abenteuer in San Lorenzo
10:20 Der gestiefelte Kater – Abenteuer in San Lorenzo
10:45 Der gestiefelte Kater – Abenteuer in San Lorenzo
11:10 Der gestiefelte Kater – Abenteuer in San Lorenzo
11:40 Tom und Jerry
12:05 Tom und Jerry
12:40 Tom und Jerry
13:05 Tom und Jerry
13:25 Tom und Jerry
13:45 Tom und Jerry
14:10 Die Tom und Jerry Show
14:40 Lexi & Lottie – Detektive im Doppelpack
15:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:55 DINOTRUX
16:25 Die Dschungelhelden
16:55 Oddbods
17:20 Coop gegen Kat
17:45 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe
18:15 Scooby-Doo!
18:45 5 Freunde – Für alle Fälle
Пятница, 28.07
06:45 Der kleine Tiger Daniel
07:05 Calimero
07:35 Die Oktonauten
07:45 Die Oktonauten
08:00 Bob der Baumeister
08:10 Bob der Baumeister
08:30 Caillou
09:00 Go Wild! – Mission Wildnis
09:30 Go Wild! – Mission Wildnis
09:55 Go Wild! – Mission Wildnis
10:25 Go Wild! – Mission Wildnis
10:45 Go Wild! – Mission Wildnis
11:10 Go Wild! – Mission Wildnis
11:40 TOGGO Ferienspaß – Wochensieger
14:10 Die Tom und Jerry Show
14:40 Lexi & Lottie – Detektive im Doppelpack
15:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:55 DINOTRUX
16:25 Die Dschungelhelden
16:55 Oddbods
17:20 Coop gegen Kat
17:45 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe
18:15 Scooby-Doo!
18:45 5 Freunde – Für alle Fälle
19:15 Die Tom und Jerry Show
19:45 Woozle Goozle
20:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
20:45 Alvinnn!!! und die Chipmunks
21:15 Urmel voll in Fahrt
Суббота, 29.07
06:45 Der kleine Tiger Daniel
07:05 Calimero
07:35 Die Oktonauten
07:45 Die Oktonauten und der Seehund
08:00 Bob der Baumeister
08:10 Bob der Baumeister
08:30 Caillou
09:00 Go Wild! – Mission Wildnis
09:25 Woozle Goozle
09:55 Coop gegen Kat
10:20 ALVINNN!!! und die Chipmunks
10:40 Die Tom und Jerry Show
11:10 King Julien
11:40 Scooby-Doo!
12:05 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe
12:30 Bugs Bunny & Looney Tunes
13:00 Barbie in Schwanensee
14:20 Ninjago – Wettkampf der Elemente
14:45 Ninjago – Wettkampf der Elemente
15:10 Ninjago – Wettkampf der Elemente
15:35 Ninjago – Wettkampf der Elemente
16:05 Ninjago – Wettkampf der Elemente
16:35 Ninjago – Wettkampf der Elemente
17:00 Ninjago – Wettkampf der Elemente
17:20 Ninjago – Wettkampf der Elemente
17:50 Ninjago – Wettkampf der Elemente
18:15 Ninjago – Morro
18:45 5 Freunde – Für alle Fälle
19:15 Die Tom und Jerry Show
19:45 Woozle Goozle
Воскресенье, 30.07
06:45 Der kleine Tiger Daniel
07:05 Calimero
07:35 Die Oktonauten
07:45 Die Oktonauten
08:00 Bob der Baumeister
08:10 Bob der Baumeister
08:30 Caillou
09:00 Go Wild! – Mission Wildnis
09:25 Woozle Goozle
09:50 Coop gegen Kat
10:20 In einem Land vor unserer Zeit – Der geheimnisvolle Berg der Dinosaurier
11:40 Ninjago – Morro
12:05 Die Nektons – Abenteurer der Tiefe
12:30 Bugs Bunny & Looney Tunes
13:00 Urmel voll in Fahrt
14:20 Das Barbie Tagebuch
15:35 Die Tom und Jerry Show
15:55 Die Tom und Jerry Show
16:20 Die Tom und Jerry Show
16:40 Die Tom und Jerry Show
17:00 Garfield – Der Film
18:15 Ninjago – Morro
18:45 5 Freunde – Für alle Fälle
19:15 Die Tom und Jerry Show
19:45 Woozle Goozle
20:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
20:45 Alvinnn!!! und die Chipmunks
21:15 Upps! Die Pannenshow
23:10 Snapped – Wenn Frauen töten
00:05 Snapped – Wenn Frauen töten
Войти