Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 24.07
07:20 Маленькие вечера (Евгения Симонова и Зоя Кайдановская)
09:15 Спектакль "Пещерные мамы"
10:25 Гала-концерт "Открытие исторической сцены Малого театра"
11:55 Поэтический антракт (Юрий Норштейн читает стихотворение Назыма Хикмета "Солнце, кошка, чинара, я и наша судьба..")
12:00 Слово мастера (Андрей Кончаловский: "Как можно короче, но не быстрее, чем нужно")
12:05 Интервью на фоне спектакля (Год, когда я не родился)
12:40 Postcard (Трилогия Шостаковича)
12:45 Спектакль "Возьмите зонт, мадам Готье!" (1-е действие)
14:10 Спектакль "Возьмите зонт, мадам Готье!" (2-е действие)
15:20 Творческая встреча с народным артистом России Евгением Князевым
16:10 Спектакль "Нина, или о хрупкости чаек"
17:40 Сквозное действие (Константин Богомолов)
19:00 Интервью на фоне спектакля (Идеальный муж)
19:35 Интервью на фоне спектакля (Дракон)
20:00 Спектакль "Дьявол" (1-е действие)
21:20 Музыкальный антракт (Евгения Смольянинова - "Звезда прости, пора мне спать", "Эх, раз, еще раз")
21:25 Спектакль "Дьявол" (2-е действие)
22:10 Премия Станиславского-2015. Церемония награждения
23:45 Спектакль "Путешествие Алисы в Швейцарию"
01:30 "Театральная Медиатека" в Гоголь-центре (Лекция Марины Давыдовой о спектакле Питера Брука "Махабхарата")
03:40 Интервью на фоне спектакля (Амстердам)
04:00 Слово мастера (Андрей Кончаловский: "Как можно короче, но не быстрее, чем нужно")
04:05 Интервью на фоне спектакля (Год, когда я не родился)
04:40 Postcard (Трилогия Шостаковича)
04:45 Спектакль "Возьмите зонт, мадам Готье!" (1-е действие)
Вторник, 25.07
06:10 Спектакль "Возьмите зонт, мадам Готье!" (2-е действие)
07:20 Творческая встреча с народным артистом России Евгением Князевым
08:10 Спектакль "Нина, или о хрупкости чаек"
09:40 Сквозное действие (Константин Богомолов)
11:00 Интервью на фоне спектакля (Идеальный муж)
11:35 Интервью на фоне спектакля (Дракон)
12:00 Слово мастера (Иосиф Райхельгауз)
12:05 "Владимир Дашкевич: "Режиссеры никогда не ошибаются"
12:45 Postcard (Премьерная программа балета Парижской оперы)
12:50 Спектакль "Дьявол" (1-е действие)
14:10 Спектакль "Дьявол" (2-е действие)
14:55 Дом актера (Есть такой театр)
16:00 Спектакль "Путешествие Алисы в Швейцарию"
17:45 "Театральная Медиатека" в Гоголь-центре (Лекция Марины Давыдовой о спектакле Питера Брука "Махабхарата")
19:55 Муз антракт (Сергей Старостин и группа "Жили-Были". Этносфера. "Обрядовая")
20:00 Спектакль "Подходцев и двое других" (1-е действие)
20:50 Спектакль "Подходцев и двое других" (2-е действие)
21:35 Спектакль "Подходцев и двое других" (3-е действие)
22:40 Устный выпуск журнала "Театрал" в клубе "Эльдар"
00:40 Спектакль "Пять вечеров"
02:25 Лекция (Теория и практика реконструкции оперных театров мира)
03:55 Муз антракт (Виталий Кись, Андрей Атабеков)
04:00 Слово мастера (Иосиф Райхельгауз)
04:05 Владимир Дашкевич: "Режиссеры никогда не ошибаются"
04:45 Postcard (Премьерная программа балета Парижской оперы)
04:50 Спектакль "Дьявол" (1-е действие)
Среда, 26.07
06:10 Спектакль "Дьявол" (2-е действие)
06:55 Дом актера (Есть такой театр)
08:00 Спектакль "Путешествие Алисы в Швейцарию"
09:45 "Театральная Медиатека" в Гоголь-центре (Лекция Марины Давыдовой о спектакле Питера Брука "Махабхарата")
11:55 Муз антракт (Сергей Старостин и группа "Жили-Были". Этносфера. "Обрядовая")
12:00 Слово мастера (Райна Праудина)
12:05 Дом актера (Начало. Вечер студентов творческих вузов Москвы)
12:45 Postcard (Платея)
12:50 Спектакль "Подходцев и двое других" (1-е действие)
13:40 Спектакль "Подходцев и двое других" (2-е действие)
14:25 Спектакль "Подходцев и двое других" (3-е действие)
15:30 Устный выпуск журнала "Театрал" в клубе "Эльдар"
17:30 Вступительное слово театрального критика Натальи Старосельской к спектаклю "Пять вечеров"
17:35 Спектакль "Пять вечеров"
19:15 Театральные встречи (Валентин Плучек. Поэзия. "Я буду клясться тобой...")
20:00 Вступительное слово Виктора Рыжакова к спектаклю "ГогольРевизор"
20:05 Спектакль "Гогольревизор"
22:05 "Будем знакомы: 1-й курс". Вечер в Доме Актера
23:40 Спектакль "Про любовь"
02:15 Концерт "Врубаем Высоцкого"
03:30 Память сердца (Сигурд Шмидт)
03:55 Муз антракт (Олег Даль исполняет песню "Буря мглою небо кроет" на стихи А.С. Пушкина)
04:00 Слово мастера (Райна Праудина)
04:05 Дом актера (Начало. Вечер студентов творческих вузов Москвы)
04:45 Postcard (Платея)
04:50 Спектакль "Подходцев и двое других" (1-е действие)
05:40 Спектакль "Подходцев и двое других" (2-е действие)
Четверг, 27.07
06:25 Спектакль "Подходцев и двое других" (3-е действие)
07:30 Устный выпуск Журнала "Театрал" в клубе "Эльдар"
09:30 Вступительное слово театрального критика Натальи Старосельской к спектаклю "Пять вечеров"
09:35 Спектакль "Пять вечеров"
11:15 Театральные встречи (Валентин Плучек. Поэзия. "Я буду клясться тобой...")
12:00 Слово мастера
12:05 Дом актера
12:45 Postcard
12:50 Вступительное слово Виктора Рыжакова к спектаклю "ГогольРевизор"
12:55 Спектакль "Гогольревизор"
14:55 "Будем знакомы: 1-й курс". Вечер в Доме Актера им. А.А. Яблочкиной
16:25 Спектакль "Про любовь"
19:00 Концерт ансамбля древнерусской духовной музыки "Сирин" в рамках фестиваля новой русской музыки "Этносфера"
20:00 Вступительное слово Владимира Назарова к спектаклю "Поминальная молитва, или Скрипач на крыше"
20:05 Спектакль "Поминальная молитва, или Скрипач на крыше" (1-е действие)
21:30 Муз антракт
21:35 "Спектакль "Поминальная молитва, или Скрипач на крыше" (2-е действие)
22:55 Вечер памяти Мариса Лиепы в Доме Актера
00:00 Спектакль "Двойник"
01:20 Марис
02:25 Марис
03:50 Театральный эпизод
04:00 Слово мастера
04:05 Дом актера
04:45 Postcard
04:50 Вступительное слово Виктора Рыжакова к спектаклю "ГогольРевизор"
04:55 Спектакль "Гогольревизор"
Пятница, 28.07
06:55 "Будем знакомы: 1-й курс". Вечер в Доме Актера им. А.А. Яблочкиной
08:25 Спектакль "Про любовь"
11:00 Концерт ансамбля древнерусской духовной музыки "Сирин" в рамках фестиваля новой русской музыки "Этносфера"
Новости
Войти