Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 21.05
07:15 Встреча с Максимом Сухановым
08:30 Спектакль "Мои дорогие мужчины!"
09:50 Концерт Джаз-оркестра О. Лундстрема
10:55 Интервью на фоне спектакля (Царь Эдип)
11:20 Дорогая Екатерина Павловна
12:00 Слово мастера (Сергей Бобровский)
12:05 Семья Лисициан в кругу друзей
12:45 Postcard (Канон сезонов)
12:50 Спектакль "В этом городе жил и работал..." (1-е действие)
14:05 Спектакль "В этом городе жил и работал..." (2-е действие)
14:45 Блуждающая звезда Этель Ковенская
15:30 Вступительное слово к спектаклю ("Женитьба". Валерий Белякович)
15:35 Спектакль "Женитьба"
17:30 "Утесов навсегда". Концерт (1-е отделение)
18:15 "Утесов навсегда". Концерт (2-е отделение)
19:10 Интервью на фоне спектакля (Дракон)
19:35 Антонина Кузнецова читает Владимира Набокова
20:00 Спектакль "Король Лир" (1-е действие)
21:35 Спектакль "Король Лир" (2-е действие)
23:00 Театральные встречи (Вечер Малого театра, посвященный 225-летию со дня рождения М.С. Щепкина)
23:45 Спектакль "Война, которой не было"
00:50 Диалоги о театре (Людмила Максакова и Александр Ширвиндт)
02:15 Интервью на фоне спектакля (Собака на сене)
02:35 Прогулки по Москве
03:50 Музыкальный антракт (Алексей Маклаков)
04:00 Слово мастера (Сергей Бобровский)
04:05 Семья Лисициан в кругу друзей
04:45 Postcard (Лоэнгрин)
04:50 Спектакль "В этом городе жил и работал..." (1-е действие)
Вторник, 22.05
06:05 Спектакль "В этом городе жил и работал..." (2-е действие)
06:45 Блуждающая звезда Этель Ковенская
07:30 Вступительное слово к спектаклю ("Женитьба". Валерий Белякович)
07:35 Спектакль "Женитьба"
09:30 "Утесов навсегда". Концерт (1-е отделение)
10:15 "Утесов навсегда". Концерт (2-е отделение)
11:10 Интервью на фоне спектакля (Дракон)
11:35 Антонина Кузнецова читает прозу Марины Цветаевой
Новости
Загрузка...
Войти
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!