Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Фитнес дома
07:15 Музыка в "ТелеДоме"
07:30 Завтрак за 15 минут
07:45 Полчаса без родителей
08:15 Музыка в "ТелеДоме"
08:30 Пешком в историю
09:00 Фитнес дома
09:15 Музыка в "ТелеДоме"
09:30 Завтрак за 15 минут
09:45 Полчаса без родителей
10:15 Музыка в "ТелеДоме"
10:30 Ждём в гости
11:30 В гостях у Бориса Аверина
12:00 Блеф-клуб
12:30 PROcпект
13:00 Обзор мировых событий
13:15 Не квартира - музей
13:30 Кухня по обмену
14:00 Фонограммы НЕТ
15:30 Добро пожаловать! Welcome!
16:00 Круг вопросов
16:45 Еда без вреда
17:15 Гитара по кругу
18:15 Встречи в "Буквоеде"
19:00 Олег Сакмаров представляет!
20:30 Добро пожаловать! Welcome!
21:00 Круг вопросов
21:45 Еда без вреда
22:15 Гитара по кругу
23:00 Встречи в "Буквоеде"
00:15 Олег Сакмаров представляет!
01:30 Добро пожаловать! Welcome!
02:00 Круг вопросов
02:45 Желания требуют жертв
03:15 Гитара по кругу
04:15 Встречи в "Буквоеде"
05:00 Олег Сакмаров представляет!
Вторник, 19.06
06:30 Музыка в "ТелеДоме"
07:00 Фитнес дома
07:15 Музыка в "ТелеДоме"
07:30 Завтрак за 15 минут
07:45 Музыка в "ТелеДоме"
08:00 Профи!
08:15 Музыка в "ТелеДоме"
08:30 Круг вопросов
09:15 Концерт ко Дню независимости России
10:15 Музыка в "ТелеДоме"
10:30 Эльбрус: сибирская экспедиция
11:00 Круг вопросов
11:45 Еда без вреда
12:15 Гитара по кругу
13:15 Встречи в "Буквоеде"
14:00 Олег Сакмаров представляет!
15:30 Неизвестная Россия
16:00 Время встречать гостей
16:30 Легко сказать
17:00 Вечерний чай
18:00 С хозяином рядом
18:30 Концерт группы "БИ-2"
20:30 Неизвестная Россия
21:00 Время встречать гостей
21:30 Легко сказать
22:00 Вечерний чай
23:00 С хозяином рядом
23:30 Концерт группы "БИ-2"
01:30 Неизвестная Россия
02:00 Время встречать гостей
02:30 Легко сказать
03:00 Вечерний чай
04:00 С хозяином рядом
04:30 Концерт группы "БИ-2"
Среда, 20.06
06:30 Музыка в "ТелеДоме"
07:00 Фитнес дома
07:15 Музыка в "ТелеДоме"
07:30 Завтрак за 15 минут
07:45 Музыка в "ТелеДоме"
08:00 Говорит и показывает Зоопарк
08:15 Музыка в "ТелеДоме"
08:30 Человек на карте
09:00 Концерт в День Победы
10:00 Говорит и показывает Зоопарк
10:15 Музыка в "ТелеДоме"
10:30 Неизвестная Россия
11:00 Время встречать гостей
11:30 Легко сказать
12:00 Вечерний чай
13:00 С хозяином рядом
13:30 Концерт группы "БИ-2"
15:30 Пешком в историю
16:00 Ситуация i
16:30 Научите меня жить
17:00 Музыкальная гостиная
18:00 Пресс-микс
18:30 Концерт группы "Вежливый Отказ"
20:30 Пешком в историю
21:00 Ситуация i
21:30 Научите меня жить
22:00 Музыкальная гостиная
23:00 Пресс-микс
23:30 Концерт группы "Вежливый Отказ"
01:30 Пешком в историю
02:00 Ситуация i
02:30 Научите меня жить
03:00 Музыкальная гостиная
04:00 Пресс-микс
04:30 Концерт группы "Вежливый Отказ"
Четверг, 21.06
06:30 Музыка в "ТелеДоме"
07:00 Фитнес дома
07:15 Музыка в "ТелеДоме"
07:30 Завтрак за 15 минут
07:45 Музыка в "ТелеДоме"
08:00 Секреты профессора Открывашкина
08:15 Музыка в "ТелеДоме"
08:30 Ситуация i
09:00 Фитнес дома
09:15 Музыка в "ТелеДоме"
09:30 Завтрак за 15 минут
09:45 Музыка в "ТелеДоме"
10:00 Секреты профессора Открывашкина
10:15 Музыка в "ТелеДоме"
10:30 Пешком в историю
11:00 Ситуация i
11:30 Научите меня жить
12:00 Музыкальная гостиная
13:00 Пресс-микс
13:30 Концерт группы "Вежливый Отказ"
15:30 Человек на карте
16:00 Время встречать гостей
16:30 Удачный сезон
17:00 Гримёрка
18:00 Родители на 5 с +
18:45 Акустический концерт группы "АукцЫон"
20:30 Человек на карте
21:00 Время встречать гостей
21:30 Удачный сезон
22:00 Гримёрка
23:00 Родители на 5 с +
23:45 Акустический концерт группы "АукцЫон"
01:30 Человек на карте
02:00 Время встречать гостей
02:30 Удачный сезон
03:00 Гримёрка
04:00 Родители на 5 с +
04:45 Акустический концерт группы "АукцЫон"
Пятница, 22.06
06:30 Музыка в "ТелеДоме"
07:00 Фитнес дома
07:15 Музыка в "ТелеДоме"
07:30 Завтрак за 15 минут
07:45 Музыка в "ТелеДоме"
08:00 Шоумания
08:15 Музыка в "ТелеДоме"
08:30 Неизвестная Россия
09:00 Фитнес дома
09:15 Музыка в "ТелеДоме"
09:30 Завтрак за 15 минут
09:45 Музыка в "ТелеДоме"
10:00 Шоумания
10:15 Музыка в "ТелеДоме"
10:30 Человек на карте
11:00 Время встречать гостей
11:30 Удачный сезон
12:00 Гримёрка
13:00 Родители на 5 с +
13:45 Акустический концерт группы "АукцЫон"
15:30 Ждём в гости
16:00 В гостях у Бориса Аверина
16:30 Блеф-клуб
17:00 PROcпект
18:00 Обзор мировых событий
19:00 Фонограммы НЕТ
20:30 Ждём в гости
21:00 В гостях у Бориса Аверина
21:30 Блеф-клуб
22:00 PROcпект
23:00 Обзор мировых событий
23:15 Не квартира - музей
23:30 Кухня по обмену
00:00 Фонограммы НЕТ
01:30 Ждём в гости
02:00 В гостях у Бориса Аверина
02:30 Блеф-клуб
03:00 PROcпект
04:00 Обзор мировых событий
04:15 Не квартира - музей
04:30 Кухня по обмену
05:00 Фонограммы НЕТ
Суббота, 23.06
06:30 Музыка в "ТелеДоме"
07:00 Ждём в гости
08:00 Спектакль. Чемодан-дуэт "КВАМ!"
09:30 Взрослый вопрос
10:00 Осторожно, дети!
10:45 ХвОстуны
11:00 Удачный сезон
11:30 Кухня по обмену
12:00 Обзор мировых событий
12:15 Не квартира - музей
12:30 День музыки народов мира на канале "ТелеДом"
18:45 Добро пожаловать! Welcome!
19:15 Встречи в "Буквоеде"
20:00 Гримёрка
21:05 Вечерний чай
22:00 Гала-концерт Международного музыкального турнира "Терем-Кроссовер"
23:25 Ночь музыки народов мира на канале "ТелеДом"
Воскресенье, 24.06
07:00 ХвОстуны
08:05 Гала-концерт Международного музыкального турнира "Терем-Кроссовер"
09:30 Teenclub
10:00 Профи!
10:15 Секреты профессора Открывашкина
10:30 Полчаса без родителей
11:00 С хозяином рядом
11:30 Еда без вреда
12:00 Пресс-микс
12:35 Родители на 5 с +
18:30 Ждём в гости
19:00 Гитара по кругу
20:00 Музыкальная гостиная
21:00 PROcпект
22:00 Творческий вечер Николая Иванова "Друг мой Колька"
23:20 Родители на 5 с +
Новости
Загрузка...
Войти