Трансляция завершилась
МУЗЫКА.ONLINE.UA - группа Double Jack

Программа передач Канал ТЕТ на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:10 Лис Микита
07:25 Бешеные кролики: Вторжение
07:40 Волшебный горох
08:00 Мультмикс
09:25 Дора-путешественница
09:55 х/ф "Шайбу, шайбу!"
11:25 Панянка-селянка
12:25 Сказки У Кино
13:30 Отель "Галиция"
14:35 Однажды под Полтавой
15:05 т/с "Домашний арест"
15:40 т/с "Виталька"
16:40 Сказки У Кино
17:45 Однажды под Полтавой
18:50 Панянка-селянка
19:55 Отель "Галиция"
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:55 Сказки У Кино
01:25 Шпиливили
01:55 Теория измены
02:45 Краина У
04:25 т/с "Виталька"
05:40 Полезные подсказки
Вторник, 25.04
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше - это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Микита
07:25 Бешеные кролики: Вторжение
07:40 Горшок - хохотун
08:00 Мультмикс
09:25 Дора-путешественница
09:55 х/ф "Король скейтборда: Самый...
11:25 Панянка-селянка
12:25 Сказки У Кино
13:30 Отель "Галиция"
14:35 Однажды под Полтавой
15:05 т/с "Домашний арест"
15:40 т/с "Виталька"
16:40 Сказки У Кино
17:45 Однажды под Полтавой
18:50 Панянка-селянка
19:55 Отель "Галиция"
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:00 х/ф "Потерянный город"
01:55 т/с "10.5 баллов"
04:25 Это любовь
05:40 Полезные подсказки
Среда, 26.04
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше - это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Микита
07:25 Бешеные кролики: Вторжение
07:40 Лисичка со скалочкой
08:00 Мультмикс
09:25 Дора-путешественница
09:55 Приключения казака Энея
10:40 Муравей Z
12:05 х/ф "Везунчик"
13:50 т/с "10.5 баллов"
17:00 х/ф "И грянул гром"
18:50 Панянка-селянка
20:00 х/ф "Громобой"
21:45 х/ф "Потерянный город"
23:40 Это любовь
00:05 Рассмеши комика
01:00 Сказки У Кино
01:30 Шпиливили
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:40 Полезные подсказки
Четверг, 27.04
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше - это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Микита
07:25 Бешеные кролики: Вторжение
07:40 Про всех на свете
08:00 Мультмикс
09:25 Дора-путешественница
09:55 х/ф "Король воздуха: Золотая лига"
11:25 Панянка-селянка
12:25 Сказки У Кино
13:30 Отель "Галиция"
14:35 Однажды под Полтавой
15:05 т/с "Домашний арест"
15:40 т/с "Виталька"
16:40 Сказки У Кино
17:45 Однажды под Полтавой
18:50 Панянка-селянка
19:55 Отель "Галиция"
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:00 х/ф "Как я теперь люблю"
02:00 х/ф "Железная сотня"
03:30 Это любовь
05:40 Полезные подсказки
Пятница, 28.04
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше - это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Микита
07:25 Бешеные кролики: Вторжение
07:40 Сказка о жадности
08:00 Мультмикс
09:25 Дора-путешественница
09:55 х/ф "Мэри Ком"
12:05 х/ф "И грянул гром"
14:00 Чудасея
14:10 Волшебный горох
14:25 Приключения Котигорошка и его...
15:35 Лежебока
15:45 Истории Шрека, Панди и Драконов
20:00 х/ф "Голодные игры:...
22:10 х/ф "Как я теперь люблю"
00:10 х/ф "Железная сотня"
02:00 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:40 Полезные подсказки
Суббота, 29.04
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше - это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Микита
07:25 Бешеные кролики: Вторжение
07:40 Сказка о машинах
08:00 Мультмикс
09:35 Дора-путешественница
10:05 Оз: Нашествие летучих обезьян
11:35 х/ф "Король воздуха: Золотая лига"
13:20 Сказки У Кино
15:55 х/ф "Громобой"
17:40 х/ф "Голодные игры:...
19:50 Отель "Галиция"
22:00 Однажды в Одессе
00:00 т/с "Короче"
00:35 х/ф "Мэри Ком"
02:45 Краина У
04:25 т/с "Виталька"
05:40 Полезные подсказки
Воскресенье, 30.04
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше - это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Микита
07:25 Бешеные кролики: Вторжение
07:40 Война яблок и гусениц
08:00 Мультмикс
09:40 Муравей Z
11:15 Аэротачки
12:50 Праздничные истории от Шрека,...
19:50 Отель "Галиция"
22:00 Однажды в Одессе
00:00 т/с "Короче"
00:35 х/ф "Везунчик"
02:10 Краина У
04:15 т/с "Виталька"
Войти