Программа передач Канал ТЕТ на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:00 Твинисы
06:45 Лентяево
07:10 Дора-путешественница
07:35 Элвин и бурундуки
08:00 Мультмикс
09:50 Клуб Винкс: школа волшебниц
10:45 т/с "Баффи - истребительница...
12:25 Панянка-селянка
13:25 Однажды под Полтавой
13:55 Танька и Володька
14:30 Однажды под Полтавой
14:55 т/с "Домашний арест"
15:55 т/с "Виталька"
16:50 Краина У
17:50 Рассмеши комика
18:55 Панянка-селянка
20:00 Спасатели
21:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:00 т/с "Короче"
00:35 т/с "Светофор"
01:35 У ТЕТа тато!
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:25 Приключения капитана Врунгеля
Вторник, 24.01
06:00 Твинисы
06:45 Лентяево
07:10 Дора-путешественница
07:35 Элвин и бурундуки
08:00 Мультмикс
09:50 Клуб Винкс: школа волшебниц
10:45 т/с "Баффи - истребительница...
12:25 Панянка-селянка
13:25 Однажды под Полтавой
13:55 Танька и Володька
14:30 Однажды под Полтавой
14:55 т/с "Домашний арест"
15:55 т/с "Виталька"
16:50 Краина У
17:50 Рассмеши комика
18:55 Панянка-селянка
20:00 Спасатели
21:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:00 т/с "Короче"
00:35 т/с "Светофор"
01:35 У ТЕТа тато!
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:25 Приключения капитана Врунгеля
Среда, 25.01
06:00 Твинисы
06:45 Лентяево
07:10 Дора-путешественница
07:35 Элвин и бурундуки
08:00 Мультмикс
09:50 Клуб Винкс: школа волшебниц
10:45 т/с "Баффи - истребительница...
12:25 Панянка-селянка
13:25 Однажды под Полтавой
13:55 Танька и Володька
14:30 Однажды под Полтавой
14:55 т/с "Домашний арест"
15:55 т/с "Виталька"
16:50 Краина У
17:50 Рассмеши комика
18:55 Панянка-селянка
20:00 Спасатели
21:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:00 т/с "Короче"
00:35 т/с "Светофор"
01:35 У ТЕТа тато!
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:25 Приключения капитана Врунгеля
Четверг, 26.01
06:00 Твинисы
06:45 Лентяево
07:10 Дора-путешественница
07:35 Элвин и бурундуки
08:00 Мультмикс
09:50 Клуб Винкс: школа волшебниц
10:45 т/с "Баффи - истребительница...
12:25 Панянка-селянка
13:25 Однажды под Полтавой
13:55 Танька и Володька
14:30 Однажды под Полтавой
14:55 т/с "Домашний арест"
15:55 т/с "Виталька"
16:50 Краина У
17:50 Рассмеши комика
18:55 Панянка-селянка
20:00 Спасатели
21:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:00 т/с "Короче"
00:35 т/с "Светофор"
01:35 У ТЕТа тато!
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:25 Приключения капитана Врунгеля
Пятница, 27.01
06:00 Твинисы
06:45 Лентяево
07:10 Дора-путешественница
07:35 Элвин и бурундуки
08:00 Мультмикс
09:50 Клуб Винкс: школа волшебниц
10:45 х/ф "Первые семь лет"
12:25 Панянка-селянка
13:25 Однажды под Полтавой
13:55 Танька и Володька
14:30 Однажды под Полтавой
14:55 т/с "Домашний арест"
15:55 т/с "Виталька"
16:50 Краина У
17:50 Рассмеши комика
18:55 Панянка-селянка
20:00 Заколдованный дом
21:40 х/ф "Молодожены"
23:30 Краина У
00:00 т/с "Короче"
00:35 т/с "Светофор"
01:35 У ТЕТа тато!
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:25 Приключения капитана Врунгеля
Суббота, 28.01
06:00 Твинисы
06:45 Казаки. Футбол
07:10 Лентяево
07:35 Элвин и бурундуки
08:00 Мультмикс
09:50 Дора-путешественница
10:45 Волшебная карусель
12:10 х/ф "Возвращение на остров Ним"
13:50 т/с "Виталька"
16:20 х/ф "Молодожены"
18:10 Заколдованный дом
19:50 Однажды под Полтавой
20:55 Танька и Володька
22:00 Краина У
00:00 т/с "Короче"
00:35 т/с "Светофор"
01:35 Шпиливили
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
04:30 т/с "Виталька"
05:25 Приключения капитана Врунгеля
Воскресенье, 29.01
06:00 Твинисы
06:45 Казаки. Футбол
07:10 Лентяево
07:35 Элвин и бурундуки
08:00 Мультмикс
09:20 Волшебная карусель
10:45 х/ф "Возвращение на остров Ним"
12:25 х/ф "Первые семь лет"
14:05 т/с "Виталька"
16:50 Краина У
17:50 Однажды под Полтавой
18:50 Краина У
19:50 Однажды под Полтавой
20:55 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 Рассмеши комика
00:00 т/с "Короче"
00:35 т/с "Светофор"
01:35 Шпиливили
02:00 Теория измены
02:50 Краина У
Войти