Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Вспоминая былое
07:15 I Love Korea
07:45 Городские истории
08:00 С чистого листа (Газовики)
08:30 Линия горизонта
09:00 Журнал ВССК
09:15 География
09:30 Мосты
10:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
10:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
11:00 Рыбий глаз
11:30 5 Признаний в любви
11:45 Городские истории
12:00 С чистого листа ("Золото тофолари", 1-я часть)
12:30 Советская Бурят-Монголия
13:00 Соседи по планете
13:30 Линия Горизонта
14:00 С чистого листа (Змеи)
14:30 Линия горизонта
15:00 Вспоминая былое (6-я серия)
15:15 География
15:30 Семь Семёнов
16:00 БесогонTV
16:30 Соседи по планете
16:45 Городские истории
17:00 С чистого листа (Зов предков, тайги)
17:30 Линия горизонта
18:00 Вспоминая былое
18:15 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:55 Городские истории
19:00 БесогонTV
19:30 Советская Бурят-Монголия
20:00 Рыбий глаз
20:15 Баргузин
20:30 С чистого листа (По следам байкальского изюбра)
21:00 Линия Горизонта
21:30 Семь Семёнов
21:45 Городские истории
22:00 Федерация
22:30 I Love Korea
23:00 БесогонTV
23:30 Братск
23:45 Городские истории
00:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
00:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
01:00 Соседи по планете
01:30 Линия Горизонта
02:00 Рыбий глаз
02:30 Баргузин
02:45 Вспоминая былое
03:00 География
03:45 Городские истории
04:00 Полетели
04:30 Советская Бурят-Монголия
05:00 С чистого листа ("Золото тофолари", 1-я часть)
05:30 Братск
Вторник, 19.06
06:00 Линия Горизонта
06:30 Баргузин
07:00 Вспоминая былое
07:15 I Love Korea
07:45 Городские истории
08:00 "Новости: "Середина Земли"
09:00 Журнал ВССК
09:15 География
09:30 Семь Семёнов
10:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
10:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
11:00 Рыбий глаз
11:30 Братск
11:45 Городские истории
12:00 С чистого листа ("Золото Тофалари", 2-я часть)
12:30 Здравствуй, Нерюнгри
13:00 Соседи по планете
13:30 Линия Горизонта
14:00 "Новости: "Середина Земли"
15:00 Вспоминая былое
15:15 География
15:30 Фартовый Солошенко
16:00 БесогонTV
16:30 Соседи по планете
16:45 Городские истории
17:00 "Новости: "Середина Земли"
18:00 Вспоминая былое
18:15 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:55 Городские истории
19:00 БесогонTV
19:30 Здравствуй, Нерюнгри
20:00 Рыбий глаз
20:15 Станицы ледовой жизни
20:30 С чистого листа ("Золото Тофалари", 2-я часть)
21:00 Линия Горизонта
21:30 Фартовый Солошенко
21:45 Городские истории
22:00 Федерация
22:30 I Love Korea
23:00 БесогонTV
23:30 За баргузинским соболем
23:45 Городские истории
00:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
00:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
01:00 Соседи по планете
01:30 Линия Горизонта
02:00 Рыбий глаз
02:30 Станицы ледовой жизни
02:45 Вспоминая былое
03:00 География
03:45 Городские истории
04:00 Федерация
04:30 Здравствуй, Нерюнгри
05:00 С чистого листа ("Золото Тофалари", 2-я часть)
05:30 За баргузинским соболем
Среда, 20.06
06:00 Линия горизонта
06:30 Станицы ледовой жизни
07:00 Вспоминая былое
07:15 I Love Korea
07:45 Городские истории
08:00 "Новости: "Середина Земли"
09:00 Журнал ВССК
09:15 География
09:30 Фартовый Солошенко
10:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
10:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
11:00 Рыбий глаз
11:30 За баргузинским соболем
11:45 Городские истории
12:00 С чистого листа ("Золото тофаларии", 3-я часть)
12:30 Битва у падуна
13:00 Соседи по планете
13:30 Линия горизонта
14:00 "Новости: "Середина Земли"
15:00 Вспоминая былое
15:15 Arirang Today
15:30 Двадцатилетие Бурятии
16:00 БесогонTV
16:30 Соседи по планете
16:45 Городские истории
17:00 "Новости: "Середина Земли"
18:00 Вспоминая былое
18:15 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:55 Городские истории
19:00 БесогонTV
19:30 Битва у падуна
20:00 Рыбий глаз
20:15 Тувинские камнерезы
20:30 С чистого листа ("Золото тофаларии", 3-я часть)
21:00 Линия горизонта
21:30 Двадцатилетие Бурятии
21:45 Городские истории
22:00 Федерация
22:30 I Love Korea
23:00 БесогонTV
23:30 Вот она, дорога
23:45 Городские истории
00:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
00:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
01:00 Соседи по планете
01:30 Линия горизонта
02:00 Рыбий глаз
02:30 Тувинские камнерезы
02:45 Вспоминая былое
03:00 География
03:45 Городские истории
04:00 Федерация
04:30 Битва у падуна
05:00 С чистого листа ("Золото тофаларии", 3-я часть)
05:30 Вот она, дорога
Четверг, 21.06
06:00 Линия горизонта
06:30 Тувинские камнерезы
07:00 Вспоминая былое
07:15 I Love Korea
07:45 Городские истории
08:00 "Новости: "Середина Земли"
09:00 Журнал ВССК
09:15 География
09:30 Двадцатилетие Бурятии
10:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
10:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
11:00 Рыбий глаз
11:30 Вот она, дорога
11:45 Городские истории
12:00 С чистого листа (Болото)
12:30 Зона БАМ
13:00 Соседи по планете
13:30 Линия горизонта
14:00 "Новости: "Середина Земли"
15:00 Вспоминая былое
15:15 География
15:30 Полный вперёд
16:00 БесогонTV
16:30 Соседи по планете
16:45 Городские истории
17:00 "Новости: "Середина Земли"
18:00 Вспоминая былое
18:15 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:55 Городские истории
19:00 БесогонTV
19:30 Зона БАМ
20:00 Рыбий глаз
20:15 Дружбою сильны
20:30 С чистого листа (Болото)
21:00 Линия горизонта (Воля)
21:30 Полный вперёд
21:45 Городские истории
22:00 Федерация
22:30 I Love Korea
23:00 БесогонTV
23:30 Почему сгорел
23:45 Городские истории
00:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
00:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
01:00 Соседи по планете
01:30 Линия горизонта (Воля)
02:00 Рыбий глаз
02:30 Дружбою сильны
02:45 Вспоминая былое
03:00 География
03:45 Городские истории
04:00 Федерация
04:30 Зона БАМ
05:00 С чистого листа (Болото)
05:30 Почему сгорел
Пятница, 22.06
06:00 Линия горизонта
06:30 Дружбою сильны
07:00 Вспоминая былое
07:15 I Love Korea
07:45 Городские истории
08:00 "Новости: "Середина Земли"
09:00 Журнал ВССК
09:15 География
09:30 Полный вперёд
10:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
10:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
11:00 Рыбий глаз
11:30 Почему сгорел
11:45 Городские истории
12:05 Картина недели
13:45 Киножурнал ВССК
14:00 "Новости: "Середина Земли"
15:00 Вспоминая былое
15:15 География
15:30 Акуловы
16:00 Мы с тобой похудеем
16:45 Соседи по планете
17:00 "Новости: "Середина Земли"
18:00 Вспоминая былое
18:15 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:55 Городские истории
19:00 БесогонTV
19:30 Зона затопления
20:00 Рыбий глаз
20:15 Перспективы роста
20:30 С чистого листа (Новогодняя выборка)
21:00 Линия горизонта
21:30 Акуловы
21:45 Городские истории
22:00 Федерация
22:30 I Love Korea
23:00 БесогонTV
23:30 Вокруг Трубы
23:45 Городские истории
00:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
00:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
01:00 Соседи по планете
01:30 Линия горизонта
02:00 Рыбий глаз
02:30 Перспективы роста
02:45 Вспоминая былое
03:00 География
03:45 Городские истории (22-я серия)
04:00 Федерация
04:30 Зона затопления
05:00 С чистого листа (Новогодняя выборка)
05:30 Вокруг Трубы
Суббота, 23.06
06:00 Линия горизонта
06:30 Перспективы роста
07:00 Вспоминая былое
07:15 I Love Korea
07:45 Городские истории
08:00 С чистого листа (Зов предков, тайги)
08:30 Линия горизонта
09:00 Журнал ВССК
09:15 География
09:30 Акуловы
10:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
10:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
11:00 Рыбий глаз
11:30 Вокруг Трубы
11:45 Городские истории
12:00 С чистого листа (Щитомордник)
12:30 На севере у рыбаков
13:00 Соседи по планете
13:30 Линия горизонта
14:00 С чистого листа (Змеи)
14:30 Линия горизонта
15:00 Вспоминая былое
15:15 География
15:30 Идут по БАМу поезда
16:00 Полетели
16:30 Соседи по планете
16:45 Городские истории
17:00 С чистого листа (Газовики)
17:30 Рыбий глаз
18:00 Вспоминая былое
18:15 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:55 Городские истории
19:00 БесогонTV
19:30 На севере у рыбаков
20:00 Рыбий глаз
20:15 На дне байкала
20:30 С чистого листа (Щитомордник)
21:00 Линия горизонта
21:30 Идут по БАМу поезда
21:45 Городские истории
22:00 Федерация
22:30 I Love Korea
23:00 БесогонTV
23:30 Говорят скалы
23:45 Городские истории
00:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
00:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
01:00 Соседи по планете
01:30 Линия горизонта
02:00 Рыбий глаз
02:30 На дне байкала
02:45 Вспоминая былое
03:00 География
03:45 Городские истории (22-я серия)
04:00 Федерация
04:30 На севере у рыбаков
05:00 С чистого листа (Щитомордник)
05:30 Говорят скалы
Воскресенье, 24.06
06:00 Линия горизонта
06:30 На дне байкала
07:00 Вспоминая былое
07:15 I Love Korea
07:45 Городские истории
08:00 С чистого листа (Лесник)
08:30 Линия горизонта
09:00 Журнал ВССК
09:15 География
09:30 Идут по БАМу поезда
10:00 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
10:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
11:00 Рыбий глаз
11:30 Говорят скалы
11:45 Городские истории
12:00 С чистого листа (По следам байкальского изюбра)
12:30 Молодой Советский край
13:00 Соседи по планете
13:30 Линия горизонта
14:00 Декабристы в Забайкалье
14:30 Линия горизонта
15:00 Вспоминая былое
15:15 География
15:30 Мосты
16:00 БесогонTV
16:30 Соседи по планете
16:45 Городские истории
17:00 Лицо моего города
17:30 Линия горизонта
18:00 Вспоминая былое
18:15 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:30 Линия горизонта (Вокруг Байкала)
18:55 Городские истории
Новости
Загрузка...
Войти