Программа передач Канал ТК Мега на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правила жизни
08:10 Правда жизни
09:10 Параллельный мир
10:10 Чудо-изобретения
11:10 Охотник и жертва
12:10 Невероятный риф
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00 Смертельный поединок
16:50 Загадки планеты
17:50 Охотник и жертва
18:50 Невероятный риф
19:50 Параллельный мир
20:50 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40 Чудо-изобретения
22:40 Загадки планеты
23:40 Смертельный поединок
00:30 Бандитский Киев
Вторник, 24.01
06:00 Бандитский Киев
07:20 Правила жизни
08:10 Правда жизни
09:10 Параллельный мир
10:10 Чудо-изобретения
11:10 Охотник и жертва
12:10 Невероятный риф
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00 Смертельный поединок
16:50 Загадки планеты
17:50 Охотник и жертва
18:50 Удивительные мгновения жизни
19:50 Параллельный мир
20:50 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40 Чудо-изобретения
22:40 Загадки планеты
23:40 Смертельный поединок
00:30 Гордость Украины
Среда, 25.01
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правила жизни
08:10 Правда жизни
09:10 Параллельный мир
10:10 Чудо-изобретения
11:10 Охотник и жертва
12:10 Глаз Атаками
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00 Смертельный поединок
16:50 Загадки планеты
17:50 Охотник и жертва
18:50 Удивительные мгновения жизни
19:50 Параллельный мир
20:50 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40 Чудо-изобретения
22:40 Загадки планеты
23:40 Смертельный поединок
00:30 Мистическая Украина
Четверг, 26.01
06:00 Бандитский Киев
07:20 Правила жизни
08:10 Правда жизни
09:10 Параллельный мир
10:10 Чудо-изобретения
11:10 Охотник и жертва
12:10 Полосатая жизнь
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00 Смертельный поединок
16:50 Загадки планеты
17:50 Охотник и жертва
18:50 Удивительные мгновения жизни
19:50 Параллельный мир
20:50 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40 Чудо-изобретения
22:40 Загадки планеты
23:40 Смертельный поединок
00:30 Война внутри нас
Пятница, 27.01
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правила жизни
08:10 Правда жизни
09:10 Параллельный мир
10:10 Чудо-изобретения
11:10 Охотник и жертва
12:10 Загадки планеты
13:10 Правила жизни
14:10 Мистическая Украина
15:10 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00 Смертельный поединок
16:50 Загадки планеты
17:50 Охотник и жертва
18:50 Хищная Арктика
19:50 Параллельный мир
20:50 НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40 Чудо-изобретения
22:40 Загадки планеты
23:40 Смертельный поединок
00:30 Холодный Яр
01:10 Владимир Ивасюк
02:00 Леонид Быков
02:50 Ролан Быков
03:40 Владимир Басов
04:30 Тайны пирамид
05:10 Секретные истории
Суббота, 28.01
06:00 Бандитский Киев
07:30 Параллельный мир
08:20 В поисках истины
10:00 Смертельный поединок
11:40 Самолеты, которые изменили мир
14:20 Загадки планеты
16:20 Удивительные мгновения жизни
18:20 В поисках истины
21:00 Невероятный космос
23:50 Метеоритная угроза
00:50 Украина: забытая история
05:30 Холодный Яр
Воскресенье, 29.01
06:00 Бандитская Одесса
07:30 Мистическая Украина
08:20 В поисках истины
10:00 Смертельный поединок
11:40 Невероятный космос
14:20 Загадки планеты
16:20 Удивительные мгновения жизни
17:20 Глаз Атаками
18:20 В поисках истины
21:00 Самолеты, которые изменили мир
23:50 Путешествие в себя
00:50 Бандитская Одесса
Войти