Программа передач Канал ТНТ (Челябинск) на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 Дом-2. Lite
08:30 Дом-2. Остров любви
09:30 Холостяк (7-я серия)
11:00 т/с "Интерны (1-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (2-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (3-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (4-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (5-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (6-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (7-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (8-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (9-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (10-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (11-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (12-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (13-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (14-я серия)"
18:00 т/с "Филфак (11-я серия)"
18:30 т/с "Филфак (12-я серия)"
19:00 х/ф "8 новых свиданий"
21:00 Дом-2. Остров любви
22:00 Дом-2. После заката
23:00 Такое Кино! (159-я серия)
23:30 х/ф "Война Роз"
01:50 х/ф "8 новых свиданий"
03:30 т/с "Последователи (12-я серия)"
04:25 т/с "Непригодные для свидания...
04:50 т/с "Саша+Маша. Лучшее"
05:00 Агенты 003 (7-я серия)
05:30 т/с "Деффчонки (38-я серия -...
Вторник, 25.04
06:00 т/с "Деффчонки (39-я серия -...
06:30 т/с "Деффчонки (40-я серия -...
07:00 Дом-2. Lite
08:30 Дом-2. Остров любви
09:30 т/с "Интерны (10-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (11-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (12-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (13-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (14-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (15-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (16-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (17-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (18-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (19-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (20-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (21-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (22-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (23-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (24-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (25-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (26-я серия)"
18:00 т/с "Филфак (13-я серия)"
18:30 т/с "Филфак (14-я серия)"
19:00 х/ф "8 лучших свиданий"
21:05 Дом-2. Город любви
22:05 Дом-2. После заката
23:05 х/ф "Только она единственная"
01:00 х/ф "8 лучших свиданий"
03:00 т/с "Последователи (13-я серия)"
03:55 т/с "Непригодные для свидания...
04:20 т/с "Супервесёлый вечер (8-я...
04:45 т/с "Саша+Маша. Лучшее"
05:00 Агенты 003 (8-я серия)
05:30 т/с "Деффчонки (41-я серия -...
Среда, 26.04
06:00 т/с "Деффчонки (42-я серия -...
06:30 т/с "Деффчонки (43-я серия -...
07:00 Дом-2. Lite
08:30 Дом-2. Остров любви
09:30 т/с "Интерны (22-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (23-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (24-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (25-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (26-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (27-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (28-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (29-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (30-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (31-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (32-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (33-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (34-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (35-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (36-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (37-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (38-я серия)"
18:00 т/с "Филфак (15-я серия)"
18:30 т/с "Филфак (16-я серия)"
19:00 х/ф "30 свиданий"
21:00 Дом-2. Город любви
22:00 Дом-2. После заката
23:00 х/ф "Как громом пораженный"
00:50 х/ф "30 свиданий"
02:40 т/с "Последователи (14-я серия)"
03:30 т/с "Непригодные для свидания...
03:55 т/с "Супервесёлый вечер (9-я...
04:25 т/с "Селфи (6-я серия - "Никогда...
05:00 Агенты 003 (9-я серия)
05:30 т/с "Деффчонки (44-я серия -...
Четверг, 27.04
06:00 т/с "Деффчонки (45-я серия -...
06:30 т/с "Деффчонки (46-я серия -...
07:00 Дом-2. Lite
08:30 Дом-2. Остров любви
09:30 т/с "Интерны (34-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (35-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (36-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (37-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (38-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (39-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (40-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (41-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (42-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (43-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (44-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (45-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (46-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (47-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (48-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (49-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (50-я серия)"
18:00 т/с "Филфак (17-я серия)"
18:30 т/с "Филфак (18-я серия)"
19:00 т/с "Филфак (19-я серия)"
19:30 т/с "Филфак (20-я серия)"
20:00 Комеди Клаб (532-я серия)
21:00 Дом-2. Город любви
22:00 Дом-2. После заката
23:00 х/ф "В смертельной опасности"
01:00 х/ф "Перед рассветом"
03:00 ТНТ-Club
03:05 т/с "Последователи (15-я серия)"
03:55 т/с "Непригодные для свидания...
04:20 т/с "Саша+Маша (99-я серия)"
05:00 Агенты 003 (10-я серия)
05:30 т/с "Деффчонки (47-я серия -...
Пятница, 28.04
06:00 т/с "Деффчонки (48-я серия -...
06:30 т/с "Деффчонки (49-я серия -...
07:00 Дом-2. Lite
08:30 Дом-2. Остров любви
09:30 т/с "Интерны (46-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (47-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (48-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (49-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (50-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (51-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (52-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (53-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (54-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (55-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (56-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (57-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (58-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (59-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (60-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (61-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (62-я серия)"
18:00 Импровизация (37-я серия)
19:00 Комеди Клаб (537-я серия)
20:00 Открытый микрофон (14-я серия)
21:00 Дом-2. Город любви
22:00 Дом-2. После заката
23:00 Такое Кино! (160-я серия)
23:30 х/ф "Страсти Дон Жуана"
01:15 т/с "Супервесёлый вечер (10-я...
01:40 т/с "Селфи (7-я серия - "А...
02:10 т/с "Убийство первой степени...
02:55 т/с "Нижний этаж (1-я серия)"
03:25 т/с "Саша+Маша (100-я серия)"
04:00 т/с "Я - зомби (10-я серия -...
05:00 т/с "Деффчонки (50-я серия -...
05:30 т/с "Деффчонки (51-я серия - "Я...
Суббота, 29.04
06:00 т/с "Деффчонки (52-я серия -...
06:30 т/с "Деффчонки (53-я серия -...
07:00 Агенты 003 (55-я серия)
07:30 Дом-2. Lite
08:30 Дом-2. Остров любви
09:30 Школа ремонта (615-я серия)
10:30 Экстрасенсы ведут расследование...
12:00 т/с "Филфак (16-я серия)"
12:30 т/с "Филфак (17-я серия)"
13:00 т/с "Филфак (18-я серия)"
13:30 т/с "Филфак (19-я серия)"
14:00 т/с "Филфак (20-я серия)"
14:30 х/ф "Команда "А""
17:00 Экстрасенсы ведут расследование...
17:30 Экстрасенсы ведут расследование...
18:00 Экстрасенсы ведут расследование...
19:30 Холостяк (8-я серия)
21:00 Дом-2. Город любви
22:00 Дом-2. После заката
23:00 х/ф "Черный лебедь"
01:05 т/с "Супервесёлый вечер (11-я...
01:35 т/с "Селфи (8-я серия -...
02:00 т/с "Убийство первой степени...
02:55 т/с "Нижний этаж (2-я серия -...
03:20 т/с "Саша+Маша (101-я серия)"
04:00 т/с "Я - зомби (11-я серия -...
05:00 т/с "Деффчонки (54-я серия -...
05:30 т/с "Деффчонки (55-я серия -...
Воскресенье, 30.04
06:00 т/с "Деффчонки (56-я серия -...
06:30 т/с "Деффчонки (57-я серия)"
07:00 Дом-2. Lite
08:00 Дом-2. Остров любви
09:00 Перезагрузка (250-я серия)
10:00 х/ф "Команда "А""
12:00 Открытый микрофон (1-я серия)
13:00 Открытый микрофон (2-я серия)
14:00 Открытый микрофон (7-я серия)
15:00 Открытый микрофон (8-я серия)
16:00 Открытый микрофон (9-я серия)
17:00 Открытый микрофон (12-я серия)
17:30 Открытый микрофон (12-я серия)
18:00 Открытый микрофон (13-я серия)
19:00 Открытый микрофон (14-я серия)
20:00 Концерт "Иван Абрамов"
21:00 Дом-2. Город любви
22:00 Дом-2. После заката
23:00 Не спать! (72-я серия)
00:00 х/ф "Явление"
01:40 т/с "Супервесёлый вечер (12-я...
02:10 т/с "Селфи (9-я серия -...
02:35 т/с "Убийство первой степени...
03:25 т/с "Нижний этаж (3-я серия -...
03:45 т/с "Саша+Маша (102-я серия)"
04:10 т/с "Саша+Маша (103-я серия)"
Войти