Программа передач Канал ТНТ-Якутск на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 т/с "Интерны (1-я серия)"
07:30 т/с "Интерны (2-я серия)"
08:00 Православный календарь
08:13 Рекламно-информационный блок....
08:15 Северные звездочки
08:30 т/с "Интерны (4-я серия)"
09:00 т/с "Интерны (5-я серия)"
09:30 т/с "Интерны (6-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (7-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (8-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (9-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (10-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (11-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (12-я серия)"
13:00 Рекламно-информационный блок....
13:05 Словесная лампада
13:30 т/с "Интерны (14-я серия)"
14:00 т/с "Филфак (11-я серия)"
14:30 т/с "Филфак (12-я серия)"
15:00 х/ф "8 новых свиданий"
17:00 Дом-2. Остров любви
18:00 Дом-2. После заката
19:00 Такое Кино! (159-я серия)
19:30 х/ф "Война Роз"
21:50 х/ф "8 новых свиданий"
23:30 т/с "Последователи (12-я серия)"
00:25 т/с "Непригодные для свидания...
00:50 т/с "Саша+Маша. Лучшее"
01:25 Рекламно-информационный блок....
01:30 Мой спорт
01:45 Северные звездочки
02:00 Утренняя программа
02:20 Рекламно-информационный блок....
02:30 Словесная лампада
03:00 Дом-2. Lite
04:30 Дом-2. Остров любви
05:30 т/с "Интерны (10-я серия)"
Вторник, 25.04
06:00 т/с "Интерны (11-я серия)"
06:30 т/с "Интерны (12-я серия)"
07:00 т/с "Интерны (13-я серия)"
07:30 т/с "Интерны (14-я серия)"
08:00 Международные новости
08:20 Рекламно-информационный блок....
08:30 т/с "Интерны (16-я серия)"
09:00 т/с "Интерны (17-я серия)"
09:30 т/с "Интерны (18-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (19-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (20-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (21-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (22-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (23-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (24-я серия)"
13:00 Пропеллер
13:13 Рекламно-информационный блок....
13:30 т/с "Интерны (26-я серия)"
14:00 т/с "Филфак (13-я серия)"
14:30 т/с "Филфак (14-я серия)"
15:00 х/ф "8 лучших свиданий"
17:05 Дом-2. Город любви
18:05 Дом-2. После заката
19:05 х/ф "Только она единственная"
21:00 х/ф "8 лучших свиданий"
23:00 т/с "Последователи (13-я серия)"
23:55 т/с "Непригодные для свидания...
00:20 т/с "Супервесёлый вечер (8-я...
00:45 т/с "Саша+Маша. Лучшее"
01:25 Рекламно-информационный блок....
01:30 Словесная лампада
02:00 Утренняя программа
02:20 Рекламно-информационный блок....
02:30 Православный календарь
02:45 Северные звездочки
03:00 Дом-2. Lite
04:30 Дом-2. Остров любви
05:30 т/с "Интерны (22-я серия)"
Среда, 26.04
06:00 т/с "Интерны (23-я серия)"
06:30 т/с "Интерны (24-я серия)"
07:00 т/с "Интерны (25-я серия)"
07:30 т/с "Интерны (26-я серия)"
08:00 Пропеллер
08:13 Рекламно-информационный блок....
08:15 Мой спорт
08:30 т/с "Интерны (28-я серия)"
09:00 т/с "Интерны (29-я серия)"
09:30 т/с "Интерны (30-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (31-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (32-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (33-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (34-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (35-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (36-я серия)"
13:00 Рекламно-информационный блок....
13:10 Международные новости
13:30 т/с "Интерны (38-я серия)"
14:00 т/с "Филфак (15-я серия)"
14:30 т/с "Филфак (16-я серия)"
15:00 х/ф "30 свиданий"
17:00 Дом-2. Город любви
18:00 Дом-2. После заката
19:00 х/ф "Как громом пораженный"
20:50 х/ф "30 свиданий"
22:40 т/с "Последователи (14-я серия)"
23:30 т/с "Непригодные для свидания...
23:55 т/с "Супервесёлый вечер (9-я...
00:25 т/с "Селфи (6-я серия - "Никогда...
01:25 Рекламно-информационный блок....
01:30 Северные звездочки
01:45 Пропеллер
02:00 Утренняя программа
02:20 Рекламно-информационный блок....
02:30 Международные новости
03:00 Дом-2. Lite
04:30 Дом-2. Остров любви
05:30 т/с "Интерны (34-я серия)"
Четверг, 27.04
06:00 т/с "Интерны (35-я серия)"
06:30 т/с "Интерны (36-я серия)"
07:00 т/с "Интерны (37-я серия)"
07:30 т/с "Интерны (38-я серия)"
08:00 Словесная лампада
08:25 Рекламно-информационный блок....
08:30 т/с "Интерны (40-я серия)"
09:00 т/с "Интерны (41-я серия)"
09:30 т/с "Интерны (42-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (43-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (44-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (45-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (46-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (47-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (48-я серия)"
12:50 Информационный блок. Погода
13:00 Мой спорт
13:15 Православный календарь
13:30 т/с "Интерны (50-я серия)"
14:00 т/с "Филфак (17-я серия)"
14:30 т/с "Филфак (18-я серия)"
15:00 т/с "Филфак (19-я серия)"
15:30 т/с "Филфак (20-я серия)"
16:00 Комеди Клаб (532-я серия)
17:00 Дом-2. Город любви
18:00 Дом-2. После заката
19:00 х/ф "В смертельной опасности"
21:00 х/ф "Перед рассветом"
23:00 ТНТ-Club
23:05 т/с "Последователи (15-я серия)"
23:55 т/с "Непригодные для свидания...
00:20 т/с "Саша+Маша (99-я серия)"
01:25 Рекламно-информационный блок....
01:30 Северные звездочки
02:00 Утренняя программа
02:20 Рекламно-информационный блок....
02:30 Словесная лампада
03:00 Дом-2. Lite
04:30 Дом-2. Остров любви
05:30 т/с "Интерны (46-я серия)"
Пятница, 28.04
06:00 т/с "Интерны (47-я серия)"
06:30 т/с "Интерны (48-я серия)"
07:00 т/с "Интерны (49-я серия)"
07:30 т/с "Интерны (50-я серия)"
08:00 Мой спорт
08:15 Рекламно-информационный блок....
08:20 Православный календарь
08:30 т/с "Интерны (52-я серия)"
09:00 т/с "Интерны (53-я серия)"
09:30 т/с "Интерны (54-я серия)"
10:00 т/с "Интерны (55-я серия)"
10:30 т/с "Интерны (56-я серия)"
11:00 т/с "Интерны (57-я серия)"
11:30 т/с "Интерны (58-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (59-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (60-я серия)"
13:00 Рекламно-информационный блок....
13:05 Словесная лампада
13:30 т/с "Интерны (62-я серия)"
14:00 Импровизация (37-я серия)
15:00 Комеди Клаб (537-я серия)
16:00 Открытый микрофон (14-я серия)
17:00 Дом-2. Город любви
18:00 Дом-2. После заката
19:00 Такое Кино! (160-я серия)
19:30 х/ф "Страсти Дон Жуана"
21:15 т/с "Супервесёлый вечер (10-я...
21:40 т/с "Селфи (7-я серия - "А...
22:10 т/с "Убийство первой степени...
22:55 т/с "Нижний этаж (1-я серия)"
23:25 т/с "Саша+Маша (100-я серия)"
00:00 т/с "Я - зомби (10-я серия -...
01:13 Рекламно-информационный блок....
01:15 Северные звездочки
01:30 т/с "Деффчонки (51-я серия - "Я...
02:00 т/с "Деффчонки (52-я серия -...
02:20 Рекламно-информационный блок....
02:30 т/с "Деффчонки (53-я серия -...
03:00 Агенты 003 (55-я серия)
03:30 Дом-2. Lite
04:30 Дом-2. Остров любви
05:30 Школа ремонта (615-я серия)
Суббота, 29.04
06:30 Экстрасенсы ведут расследование...
08:00 т/с "Филфак (16-я серия)"
08:30 т/с "Филфак (17-я серия)"
09:00 т/с "Филфак (18-я серия)"
09:30 т/с "Филфак (19-я серия)"
10:00 т/с "Филфак (20-я серия)"
10:30 х/ф "Команда "А""
13:00 Рекламно-информационный блок....
13:10 Международные новости
13:30 Экстрасенсы ведут расследование...
14:00 Экстрасенсы ведут расследование...
15:30 Холостяк (8-я серия)
17:00 Дом-2. Город любви
18:00 Дом-2. После заката
19:00 х/ф "Черный лебедь"
21:05 т/с "Супервесёлый вечер (11-я...
21:35 т/с "Селфи (8-я серия -...
22:00 т/с "Убийство первой степени...
22:55 т/с "Нижний этаж (2-я серия -...
23:20 т/с "Саша+Маша (101-я серия)"
00:00 т/с "Я - зомби (11-я серия -...
01:13 Рекламно-информационный блок....
01:15 Северные звездочки
01:30 т/с "Деффчонки (55-я серия -...
02:00 х/ф "День Святого Валентина"
02:20 Рекламно-информационный блок....
02:30 т/с "Деффчонки (57-я серия)"
03:00 Дом-2. Lite
04:00 Дом-2. Остров любви
05:00 Перезагрузка (250-я серия)
Воскресенье, 30.04
06:00 х/ф "Команда "А""
08:00 Открытый микрофон (1-я серия)
09:00 Открытый микрофон (2-я серия)
10:00 Открытый микрофон (7-я серия)
11:00 Открытый микрофон (8-я серия)
12:00 Открытый микрофон (9-я серия)
13:00 Рекламно-информационный блок....
13:15 Мой спорт
13:30 Открытый микрофон (12-я серия)
14:00 Открытый микрофон (13-я серия)
15:00 Открытый микрофон (14-я серия)
16:00 Концерт "Иван Абрамов"
17:00 Дом-2. Город любви
18:00 Дом-2. После заката
19:00 Не спать! (72-я серия)
20:00 х/ф "Явление"
21:40 т/с "Супервесёлый вечер (12-я...
22:10 т/с "Селфи (9-я серия -...
22:35 т/с "Убийство первой степени...
23:25 т/с "Нижний этаж (3-я серия -...
23:45 т/с "Саша+Маша (102-я серия)"
00:10 т/с "Саша+Маша (103-я серия)"
Войти