Трансляция завершилась
МУЗЫКА.ONLINE.UA - группа Double Jack

Программа передач Канал ТНТ на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 Черепашки-ниндзя (104-я серия)
07:30 т/с "Деффчонки (35-я серия....
08:00 т/с "Деффчонки (36-я серия....
08:30 т/с "Деффчонки (37-я серия -...
09:00 Дом-2. Lite
10:30 Дом-2. Остров любви
11:30 Холостяк (7-я серия)
13:00 т/с "Интерны (1-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (2-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (3-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (4-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (5-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (6-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (7-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (8-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (9-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (10-я серия)"
18:00 т/с "Интерны (11-я серия)"
18:30 т/с "Интерны (12-я серия)"
19:00 т/с "Интерны (13-я серия)"
19:30 т/с "Интерны (14-я серия)"
20:00 т/с "Филфак (11-я серия)"
20:30 т/с "Филфак (12-я серия)"
21:00 х/ф "8 новых свиданий"
23:00 Дом-2. Остров любви
00:00 "ДОМ-2.После заката". Спецвключение
01:00 Такое Кино! (159-я серия)
01:30 х/ф "Война Роз"
03:50 х/ф "8 новых свиданий"
05:30 т/с "Последователи (12-я серия)"
Вторник, 25.04
06:25 т/с "Непригодные для свидания...
06:50 т/с ""Саша+Маша". Лучшее"
07:00 Агенты 003 (7-я серия)
07:30 т/с "Деффчонки (38-я серия....
08:00 т/с "Деффчонки (39-я серия -...
08:30 т/с "Деффчонки (40-я серия....
09:00 Дом-2. Lite
10:30 Дом-2. Остров любви
11:30 т/с "Интерны (10-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (11-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (12-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (13-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (14-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (15-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (16-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (17-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (18-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (19-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (20-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (21-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (22-я серия)"
18:00 т/с "Интерны (23-я серия)"
18:30 т/с "Интерны (24-я серия)"
19:00 т/с "Интерны (25-я серия)"
19:30 т/с "Интерны (26-я серия)"
20:00 т/с "Филфак (13-я серия)"
20:30 т/с "Филфак (14-я серия)"
21:00 х/ф "8 лучших свиданий"
23:05 Дом-2. Город любви
00:05 "ДОМ-2.После заката". Спецвключение
01:05 х/ф "Только она единственная"
03:00 х/ф "8 лучших свиданий"
05:00 т/с "Последователи (13-я серия)"
05:55 т/с "Непригодные для свидания...
Среда, 26.04
06:20 т/с "Супервесёлый вечер (8-я...
06:45 т/с ""Саша+Маша". Лучшее"
07:00 Агенты 003 (8-я серия)
07:30 т/с "Деффчонки (41-я серия -...
08:00 т/с "Деффчонки (42-я серия -...
08:30 т/с "Деффчонки (43-я серия -...
09:00 Дом-2. Lite
10:30 Дом-2. Остров любви
11:30 т/с "Интерны (22-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (23-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (24-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (25-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (26-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (27-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (28-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (29-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (30-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (31-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (32-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (33-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (34-я серия)"
18:00 т/с "Интерны (35-я серия)"
18:30 т/с "Интерны (36-я серия)"
19:00 т/с "Интерны (37-я серия)"
19:30 т/с "Интерны (38-я серия)"
20:00 т/с "Филфак (15-я серия)"
20:30 т/с "Филфак (16-я серия)"
21:00 х/ф "30 свиданий"
23:00 Дом-2. Город любви
00:00 "ДОМ-2.После заката". Спецвключение
01:00 х/ф "Как громом пораженный"
02:50 х/ф "30 свиданий"
04:40 т/с "Последователи (14-я серия)"
05:30 т/с "Непригодные для свидания...
05:55 т/с "Супервесёлый вечер (9-я...
Четверг, 27.04
06:25 т/с "Селфи (6-я серия - "Никогда...
07:00 Агенты 003 (9-я серия)
07:30 т/с "Деффчонки (44-я серия -...
08:00 т/с "Деффчонки (45-я серия -...
08:30 т/с "Деффчонки (46-я серия -...
09:00 Дом-2. Lite
10:30 Дом-2. Остров любви
11:30 т/с "Интерны (34-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (35-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (36-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (37-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (38-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (39-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (40-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (41-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (42-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (43-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (44-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (45-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (46-я серия)"
18:00 т/с "Интерны (47-я серия)"
18:30 т/с "Интерны (48-я серия)"
19:00 т/с "Интерны (49-я серия)"
19:30 т/с "Интерны (50-я серия)"
20:00 т/с "Филфак (17-я серия)"
20:30 т/с "Филфак (18-я серия)"
21:00 т/с "Филфак (19-я серия)"
21:30 т/с "Филфак (20-я серия)"
22:00 Комеди Клаб (532-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви
00:00 "ДОМ-2.После заката". Спецвключение
01:00 х/ф "В смертельной опасности"
03:00 х/ф "Перед рассветом"
05:00 ТНТ-Club
05:05 т/с "Последователи (15-я серия)"
05:55 т/с "Непригодные для свидания...
Пятница, 28.04
06:20 т/с "Саша+Маша (99-я серия)"
07:00 Агенты 003 (10-я серия)
07:30 т/с "Деффчонки (47-я серия -...
08:00 т/с "Деффчонки (48-я серия -...
08:30 т/с "Деффчонки (49-я серия -...
09:00 Дом-2. Lite
10:30 Дом-2. Остров любви
11:30 т/с "Интерны (46-я серия)"
12:00 т/с "Интерны (47-я серия)"
12:30 т/с "Интерны (48-я серия)"
13:00 т/с "Интерны (49-я серия)"
13:30 т/с "Интерны (50-я серия)"
14:00 т/с "Интерны (51-я серия)"
14:30 т/с "Интерны (52-я серия)"
15:00 т/с "Интерны (53-я серия)"
15:30 т/с "Интерны (54-я серия)"
16:00 т/с "Интерны (55-я серия)"
16:30 т/с "Интерны (56-я серия)"
17:00 т/с "Интерны (57-я серия)"
17:30 т/с "Интерны (58-я серия)"
18:00 т/с "Интерны (59-я серия)"
18:30 т/с "Интерны (60-я серия)"
19:00 т/с "Интерны (61-я серия)"
19:30 т/с "Интерны (62-я серия)"
20:00 Импровизация (37-я серия)
21:00 Комеди Клаб (537-я серия)
22:00 Открытый микрофон (14-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви
00:00 "ДОМ-2.После заката". Спецвключение
01:00 Такое Кино! (160-я серия)
01:30 х/ф "Страсти Дон Жуана"
03:15 т/с "Супервесёлый вечер (10-я...
03:40 т/с "Селфи (7-я серия - "А...
04:10 т/с "Убийство первой степени...
04:55 т/с "Нижний этаж (1-я серия)"
05:25 т/с "Саша+Маша (100-я серия)"
Суббота, 29.04
06:00 т/с "Я - зомби (10-я серия -...
07:00 т/с "Деффчонки (50-я серия -...
07:30 т/с "Деффчонки (51-я серия - "Я...
08:00 т/с "Деффчонки (52-я серия -...
08:30 т/с "Деффчонки (53-я серия -...
09:00 Агенты 003 (55-я серия)
09:30 Дом-2. Lite
10:30 Дом-2. Остров любви
11:30 Школа ремонта (615-я серия)
12:30 Экстрасенсы ведут расследование...
14:00 т/с "Филфак (16-я серия)"
14:30 т/с "Филфак (17-я серия)"
15:00 т/с "Филфак (18-я серия)"
15:30 т/с "Филфак (19-я серия)"
16:00 т/с "Филфак (20-я серия)"
16:30 х/ф "Команда "А""
19:00 Экстрасенсы ведут расследование...
19:30 Экстрасенсы ведут расследование...
20:00 Экстрасенсы ведут расследование...
21:30 Холостяк (8-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви
00:00 "ДОМ-2.После заката". Спецвключение
01:00 х/ф "Черный лебедь"
03:05 т/с "Супервесёлый вечер (11-я...
03:35 т/с "Селфи (8-я серия -...
04:00 т/с "Убийство первой степени...
04:55 т/с "Нижний этаж (2-я серия -...
05:20 т/с "Саша+Маша (101-я серия)"
Воскресенье, 30.04
06:00 т/с "Я - зомби (11-я серия -...
07:00 т/с "Деффчонки (54-я серия -...
07:30 т/с "Деффчонки (55-я серия -...
08:00 т/с "Деффчонки (56-я серия -...
08:30 т/с "Деффчонки (57-я серия)"
09:00 Дом-2. Lite
10:00 Дом-2. Остров любви
11:00 Перезагрузка (250-я серия)
12:00 х/ф "Команда "А""
14:00 Открытый микрофон (1-я серия)
15:00 Открытый микрофон (2-я серия)
16:00 Открытый микрофон (7-я серия)
17:00 Открытый микрофон (8-я серия)
18:00 Открытый микрофон (9-я серия)
19:00 Открытый микрофон (12-я серия)
19:30 Открытый микрофон (12-я серия)
20:00 Открытый микрофон (13-я серия)
21:00 Открытый микрофон (14-я серия)
22:00 Концерт "Иван Абрамов"
23:00 Дом-2. Город любви
00:00 "ДОМ-2.После заката". Спецвключение
01:00 Не спать (72-я серия)
02:00 х/ф "Явление"
03:40 т/с "Супервесёлый вечер (12-я...
04:10 т/с "Селфи (9-я серия -...
04:35 т/с "Убийство первой степени...
Войти