Программа передач Канал Тонис на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 15.01
06:00 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал``
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20 ``События`` Вересня
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал``
Вторник, 16.01
06:00 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал``
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20 ``События`` Вересня
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал``
Среда, 17.01
06:00 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал``
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20 ``События`` Вересня
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал``
Четверг, 18.01
06:00 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал``
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20 ``События`` Вересня
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал``
Пятница, 19.01
06:00 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. ``Новый день`` с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. ``Мы все...`` с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал``
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20 "Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00 ``Разом`` с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20 ``События`` Вересня
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал``
Суббота, 20.01
09:00 ``Репортер``
09:25 ``Золотой гусак`` New
10:00 Концерт
11:00 Репортер
11:15 ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой
12:00 Репортер
12:15 ``Золотой гусак`` New
13:00 Репортер
13:15 Прямой эфир с Ниталией Фицич
14:00 ``Репортер``
14:25 ``Потребитель``
15:00 Концерт
16:00 Репортер
16:15 ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой
17:00 Репортер
17:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
18:00 ``Закрытая зона``
19:00 Репортер
19:15 ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой
20:00 ``Светские хроники``
21:00 The week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
22:00 ``Закрытая зона``
23:00 ``Криминал``
Воскресенье, 21.01
09:00 Репортер
09:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
10:00 Репортер
10:25 ``Золотой гусак`` New
11:00 Репортер
11:15 ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой
12:00 Репортер
12:15 ``Потребитель``
13:00 Прямой эфир с Ниталией Фицич
14:00 Репортер
14:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
15:00 Репортер
15:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
16:00 Репортер
16:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
17:00 Концерт
17:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
18:00 Репортер
18:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:00 Репортер
19:15 ``Территория позитива`` с Снежаной Егоровой
20:10 Киселев. Авторское
21:00 The week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
22:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
Новости
Войти
facebook.com
Присоединяйтесь к нам, и
узнавайте самые интересные новости мира и вдохновляйтесь каждый день!
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!