Программа передач Канал Тонис на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.03
06:00 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00 Репортер
07:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00 Репортер
08:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00 Репортер
09:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:10 "Криминал" c Славой Вардой
12:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00 Репортер
13:10 "Криминал" c Славой Вардой
13:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:10 "Криминал" c Славой Вардой
14:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:10 "Криминал" c Славой Вардой
15:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:10 "Криминал" c Славой Вардой
16:20 ``Вибори-2019`` с Натальей Фицич
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00 Репортер
18:10 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45 Репортер
20:00 "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:30 МЕМ
Вторник, 19.03
06:00 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00 Репортер
07:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00 Репортер
08:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00 Репортер
09:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:10 "Криминал" c Славой Вардой
12:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00 Репортер
13:10 "Криминал" c Славой Вардой
13:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:10 "Криминал" c Славой Вардой
14:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:10 "Криминал" c Славой Вардой
15:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:10 "Криминал" c Славой Вардой
16:20 ``Вибори-2019`` с Натальей Фицич
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00 Репортер
18:10 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45 Репортер
20:00 "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:30 МЕМ
Среда, 20.03
06:00 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00 Репортер
07:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00 Репортер
08:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00 Репортер
09:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:10 "Криминал" c Славой Вардой
12:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00 Репортер
13:10 "Криминал" c Славой Вардой
13:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:10 "Криминал" c Славой Вардой
14:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:10 "Криминал" c Славой Вардой
15:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:10 "Криминал" c Славой Вардой
16:20 ``Вибори-2019`` с Натальей Фицич
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00 Репортер
18:10 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45 Репортер
20:00 "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:30 МЕМ
Четверг, 21.03
06:00 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00 Репортер
07:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00 Репортер
08:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00 Репортер
09:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:10 "Криминал" c Славой Вардой
12:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00 Репортер
13:10 "Криминал" c Славой Вардой
13:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:10 "Криминал" c Славой Вардой
14:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:10 "Криминал" c Славой Вардой
15:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:10 "Криминал" c Славой Вардой
16:20 ``Вибори-2019`` с Натальей Фицич
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00 Репортер
18:10 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45 Репортер
20:00 "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00 "Итоги" с Евгением Киселевым
23:30 МЕМ
Пятница, 22.03
06:00 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00 Репортер
07:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00 Репортер
08:15 "Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской, Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00 Репортер
09:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 "Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:10 "Криминал" c Славой Вардой
12:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00 Репортер
13:10 "Криминал" c Славой Вардой
13:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:10 "Криминал" c Славой Вардой
14:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:10 "Криминал" c Славой Вардой
15:20 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:10 "Криминал" c Славой Вардой
16:20 ``Вибори-2019`` с Натальей Фицич
17:00 "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
19:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:30 Поярков. News
Суббота, 23.03
10:00 Репортер
10:10 ``18 минус`` с Матвеем Ганопольским и Катериной Шангелия
11:00 Репортер
11:15 "Потребитель" с Максимом Несмияновым и Еленой Бунт
12:00 Репортер
12:15 Вибори-2019
13:00 Репортер
13:15 Вибори-2019
14:00 Репортер
14:15 Вибори-2019
15:00 Репортер
15:15 Вибори-2019
16:00 Репортер
16:15 Вибори-2019
17:00 Киселев. Авторское
18:00 Вибори-2019
19:00 Вибори-2019
20:00 Вибори-2019
21:00 Закрытая зона
22:00 "The week" Международный с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
23:00 Вата-шоу
Воскресенье, 24.03
10:00 Репортер
10:10 "18 плюс" с Сергеем Лойко и Аллой Тулинской
11:00 Репортер
11:10 "Криминал" с Славой Вардой и Катериной Трушик
12:00 Репортер
12:15 Вибори-2019
13:00 Репортер
13:15 Вибори-2019
14:00 Репортер
14:15 Вибори-2019
15:00 Репортер
15:15 Вибори-2019
16:00 Репортер
16:15 Вибори-2019
17:00 Репортер
17:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
18:00 Вибори-2019
19:00 Вибори-2019
20:00 Вибори-2019
20:45 Репортер
21:00 "Итоги недели" с Евгением Киселевым
23:00 Вата-шоу
Новости
Загрузка...
Войти