Программа передач Канал ТВ-3 на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
09:30 Слепая (Воображаемая подруга)
10:00 Слепая (Жизнь наперекосяк)
10:30 Гадалка (Доля безотказности)
11:00 Гадалка (Горький торт)
11:30 Не ври мне! (Откуда деньги)
12:30 Не ври мне! (Мой муж - убийца)
13:30 Охотники за привидениями (Соседки)
14:00 Охотники за привидениями (Случай...
14:30 Охотники за привидениями...
15:00 Мистические истории...
16:00 Гадалка (Твое солнце зашло)
16:30 Гадалка (Мертвая любовь)
17:00 Гадалка (Фантомное счастье)
17:35 Слепая (Спицы)
18:10 Слепая (Правила съема)
18:45 т/с "Помнить все"
19:30 т/с "Помнить все"
20:30 т/с "Помнить все"
21:15 т/с "Обмани меня"
22:15 т/с "Обмани меня"
23:00 х/ф "Пришествие Дьявола"
00:45 х/ф "Врата тьмы"
02:30 т/с "Элементарно"
03:15 т/с "Элементарно"
04:00 т/с "Элементарно"
04:45 т/с "Элементарно"
05:30 Удивительное утро
Вторник, 25.04
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая (Горничная)
10:00 Слепая (Пропавший жених)
10:30 Гадалка (Человек из прошлого)
11:00 Гадалка (Ненужный жених)
11:30 Не ври мне! (Сбежавшая невеста)
12:30 Не ври мне! (Бедный Ваня)
13:30 Охотники за привидениями...
14:00 Охотники за привидениями...
14:30 Охотники за привидениями...
15:00 Мистические истории ("Он рядом"....
16:00 Гадалка (Семь раз отмерь)
16:30 Гадалка (Чаша любви)
17:00 Гадалка (Чужое место)
17:35 Слепая (Мужское имя)
18:10 Слепая (Мама вышла замуж)
18:45 т/с "Помнить все"
19:30 т/с "Помнить все"
20:30 т/с "Помнить все"
21:15 т/с "Обмани меня"
22:15 т/с "Обмани меня"
23:00 х/ф "Телекинез"
01:00 т/с "Черная метка"
01:45 т/с "Черная метка"
02:45 т/с "Черная метка"
03:30 т/с "Черная метка"
04:30 т/с "Черная метка"
05:15 Удивительное утро
Среда, 26.04
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая (Тихий омут)
10:00 Слепая (Переходный возраст)
10:30 Гадалка (Пуповина)
11:00 Гадалка (Время назад)
11:30 Не ври мне! (Кто споил дочь?)
12:30 Не ври мне! (Порочное зачатье)
13:30 Охотники за привидениями...
14:00 Охотники за привидениями (Караоке)
14:30 Охотники за привидениями...
15:00 Мистические истории ("Любимая...
16:00 Гадалка (С чистого листа)
16:30 Гадалка (Неразменная квартира)
17:00 Гадалка (Хранитель башни)
17:35 Слепая (Разбитая ваза)
18:10 Слепая (Расплата)
18:45 т/с "Помнить все"
19:30 т/с "Помнить все"
20:30 т/с "Помнить все"
21:15 т/с "Обмани меня"
22:15 т/с "Обмани меня"
23:00 х/ф "Муха"
01:00 х/ф "У холмов есть глаза"
03:00 т/с "Твой мир"
04:00 т/с "Твой мир"
05:00 Удивительное утро
Четверг, 27.04
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая (Успеть до нового года)
10:00 Слепая (Ловелас)
10:30 Гадалка (Работа не волк)
11:00 Гадалка (Пловчиха)
11:30 Не ври мне! (Вторая попытка)
12:30 Не ври мне! (Долгая разлука)
13:30 Охотники за привидениями...
14:00 Охотники за привидениями (Крытый...
14:30 Охотники за привидениями (Сауна)
15:00 Мистические истории ("Останься"....
16:00 Гадалка (Паутина кошмаров)
16:30 Гадалка (Молочные сестры)
17:00 Гадалка (Время жизни)
17:35 Слепая (Курьер)
18:10 Слепая (Насильно мил не будешь)
18:45 т/с "Помнить все"
19:30 т/с "Помнить все"
20:30 т/с "Помнить все"
21:15 т/с "Обмани меня"
22:15 т/с "Обмани меня"
23:00 х/ф "Тело Дженнифер"
01:00 х/ф "У холмов есть глаза-2"
02:45 х/ф "Доказательство жизни"
05:15 Удивительное утро
Пятница, 28.04
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая (Защитник)
10:00 Слепая (На золотой цепи)
10:30 Гадалка (Конец детства)
11:00 Гадалка (Плоды ревности)
11:30 Не ври мне! (Баба Люба)
12:30 Не ври мне! (Теща)
13:30 Охотники за привидениями (Склад)
14:00 Охотники за привидениями (Салон...
14:30 Охотники за привидениями...
15:00 Мистические истории ("Заговор"....
16:00 Гадалка (Одной ногой на том свете)
16:30 Гадалка (Не рожай)
17:00 Гадалка (Убила бы)
17:35 Слепая (Под дождем)
18:00 Дневник экстрасенса с Татьяной...
19:00 Человек-невидимка (Вадим Казаченко)
20:00 х/ф "Библиотекарь"
21:45 х/ф "Взрыв из прошлого"
23:45 т/с "Твин Пикс"
01:45 т/с "Твин Пикс"
02:45 х/ф "Город ангелов"
05:00 Удивительное утро
Суббота, 29.04
06:00 Мультфильмы
09:30 Школа доктора Комаровского (Боль...
10:00 Мультфильмы
10:30 Погоня за вкусом (Марокко)
11:30 Мультфильмы
12:30 х/ф "Вам письмо"
14:45 х/ф "Город ангелов"
17:00 х/ф "Взрыв из прошлого"
19:00 х/ф "Библиотекарь-2: Возвращение...
20:45 х/ф "Библиотекарь-3. Проклятие...
22:30 т/с "Любовницы"
23:45 т/с "Твин Пикс"
00:45 т/с "Твин Пикс"
01:45 х/ф "Вулкан"
03:45 х/ф "Загадка Сфинкса"
05:30 Мультфильмы
Воскресенье, 30.04
06:00 Мультфильмы
07:00 Погоня за вкусом (Марокко)
08:00 Школа доктора Комаровского...
08:30 х/ф "Девять месяцев"
10:30 т/с "Элементарно"
11:15 т/с "Элементарно"
12:00 т/с "Элементарно"
12:45 т/с "Элементарно"
13:45 т/с "Элементарно"
14:30 х/ф "Загадка Сфинкса"
16:15 х/ф "Вулкан"
18:15 х/ф "Пастырь"
19:45 х/ф "Константин: Повелитель тьмы"
22:00 т/с "Детки"
23:00 Быть или Не быть (Детки)
23:45 т/с "Твин Пикс"
00:45 т/с "Твин Пикс"
01:45 х/ф "Вам письмо"
04:00 х/ф "Девять месяцев"
Войти