Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 17.07
07:00 Доктор И (25-я серия)
07:30 Последний янычар (72-я серия)
08:25 Накануне
08:30 Последний янычар (73-я серия)
09:25 Кто в доме хозяин (37-я серия)
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Неизвестная планета (34-я серия)
10:45 Репортер
11:00 ТСН
11:15 Точнее
11:45 Будьте здоровы. 5 минут телемедицины
11:50 Ты - собственник
11:55 Частный случай
12:00 ТСН
12:15 Доктор И (25-я серия)
12:45 Частности
13:00 Среда обитания (89-я серия)
14:00 ТСН
14:15 Кто в доме хозяин (37-я серия)
14:45 Объективный разговор
15:00 Без свидетелей (36-я - 37-я серии)
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:00 Дом образцового содержания (9-я серия)
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Время здоровья. Прямой разговор
20:00 Неизвестная планета (34-я серия)
20:30 Точнее
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Хэштег
22:00 Без свидетелей (36-я - 37-я серии)
23:00 Я не знаю, как она делает это
01:00 Дом образцового содержания (9-я серия)
02:00 Среда обитания (89-я серия)
03:00 Утро с Вами
Вторник, 18.07
07:00 Доктор И (26-я серия)
07:30 Последний янычар (73-я серия)
08:25 Накануне
08:30 Последний янычар (74-я серия)
09:25 Кто в доме хозяин (38-я серия)
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Хэштег
10:45 Тюменский характер
11:00 ТСН
11:15 Точнее
11:45 ТСН-регистратор
11:50 Ты - собственник
11:55 Частный случай
12:00 ТСН
12:15 Доктор И (26-я серия)
12:45 Деньги за неделю
13:00 В поисках истины (6-я серия)
14:00 ТСН
14:15 Кто в доме хозяин (38-я серия)
14:45 Сделано в Сибири
15:00 Без свидетелей (38-я - 39-я серии)
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:00 Дом образцового содержания (10-я серия)
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Уик-энд в Париже
20:30 Точнее
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Неизвестная планета (34-я серия)
22:00 Без свидетелей (38-я - 39-я серии)
23:00 В поисках истины (6-я серия)
00:00 Профилактика на канале с 2.00 до 5.00
03:00 Профилактика на канале с 5.00 до 12.00
Среда, 19.07
10:00 ТСН
10:15 Неизвестная планета (35-я серия)
10:45 Сделано в Сибири
11:00 ТСН
11:15 Точнее
11:45 Накануне
11:50 Ты - собственник
11:55 Частный случай
12:00 ТСН
12:15 Доктор И (27-я серия)
12:45 Сделано в Сибири
13:00 Среда обитания (90-я серия)
14:00 ТСН
14:15 Кто в доме хозяин (39-я серия)
14:45 Сельская среда
15:00 Без свидетелей (40-я - 41-я серии)
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:00 Дом образцового содержания (11-я серия)
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Фортуна Вегаса
20:30 Точнее
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Неизвестная планета (35-я серия)
22:00 Без свидетелей (40-я - 41-я серии)
23:00 Фортуна Вегаса
01:00 Дом образцового содержания (11-я серия)
02:00 Среда обитания (90-я серия)
03:00 Утро с Вами
Четверг, 20.07
07:00 Доктор И (28-я серия)
07:30 Последний янычар (74-я серия)
08:25 Накануне
08:30 Последний янычар (75-я серия)
09:25 Кто в доме хозяин (40-я серия)
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Неизвестная планета (36-я серия)
10:45 Сельская среда
11:00 ТСН
11:15 Точнее
11:45 Город кино
11:50 Ты - собственник
11:55 Частный случай
12:00 ТСН
12:15 Доктор И (28-я серия)
12:45 Сельская среда
13:00 Неизвестная версия (30-я серия)
14:00 ТСН
14:15 Кто в доме хозяин (40-я серия)
14:45 Объективный разговор
15:00 Без свидетелей (42-я - 43-я серии)
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:00 Дом образцового содержания (12-я серия)
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Дневник Камикадзе
20:30 Точнее
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Хэштег
22:00 Без свидетелей (42-я - 43-я серии)
23:00 Дневник Камикадзе
01:00 Дом образцового содержания (12-я серия)
02:00 Неизвестная версия (30-я серия)
03:00 Утро с Вами
Пятница, 21.07
07:00 Доктор И (26-я серия)
07:30 Последний янычар (75-я серия)
08:25 Накануне
08:30 Последний янычар (76-я серия)
09:25 Кто в доме хозяин (41-я серия)
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Хэштег
10:45 Репортер
11:00 ТСН
11:15 Точнее
11:45 Топ Тюмень
11:50 Ты - собственник
11:55 Частный случай
12:00 ТСН
12:15 Доктор И (27-я серия)
12:45 Объективный разговор
13:00 Среда обитания (91-я серия)
14:00 ТСН
14:15 Кто в доме хозяин (41-я серия)
14:45 Репортер
15:00 Без свидетелей (44-я - 45-я серии)
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:00 Дом образцового содержания (13-я серия)
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Личный номер
20:30 Сельская среда
20:45 Тюменский характер
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Неизвестная планета (36-я серия)
22:00 Без свидетелей (44-я - 45-я серии)
23:00 Личный номер
01:00 Дом образцового содержания (13-я серия)
02:00 Среда обитания (91-я серия)
03:00 Еврейское счастье (3-я серия)
04:00 Музыкальный канал
05:00 Мультфильмы
05:30 Сделано в Сибири
05:45 Тюменский характер
Суббота, 22.07
06:00 Счастье есть (14-я серия)
07:00 Будьте здоровы
08:00 На острие меча
09:30 Привет из лета
10:00 ТСН
10:15 Репортер
10:30 Купидон (21-я - 22-я серии)
12:30 Объективно
13:00 Купидон (23-я - 24-я серии)
15:00 Неизвестная планета (37-я серия)
15:30 Частный случай
16:00 ТСН
16:15 Репортер
16:30 Еврейское счастье (3-я серия)
17:30 Сельская среда
17:45 Тюменский характер
18:00 Фонбет-первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ ("Тюмень" - "Зенит-2" (Санкт-Петербург))
20:00 Город кино
20:05 Когда ты в последний раз видел отца?
21:50 Живой звук
22:50 Транзит
00:30 "Неюбилейный вечер Исаака и Максима Дунаевских". Концерт
01:30 Когда ты в последний раз видел отца?
03:00 Гений места (7-я серия)
04:00 Музыкальный канал
05:00 Мультфильмы
05:30 Сельская среда
05:45 Репортер
Воскресенье, 23.07
06:00 Невероятные истории любви (28-я серия)
07:00 Яна Сулыш
07:30 Тюменский характер
07:45 Себер йолдызлары
08:00 Нико. Путь к звездам
10:00 Частности
10:15 Деньги за неделю
10:30 Купидон (25-я - 26-я серии)
12:30 Задело
13:00 Купидон (27-я - 28-я серии)
15:00 Неизвестная планета (38-я серия)
15:30 Тюменская арена
16:00 Накануне. Итоги
16:30 Гений места (7-я серия)
17:30 Братья Ч
19:30 Город кино. Наше мнение
19:45 Джобс. Империя соблазна
22:10 Код Апокалипсиса
00:10 Братья Ч
02:00 Невероятные истории любви (28-я серия)
Новости
Войти