Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Частный случай
07:30 Есенин (7-я серия)
08:20 Школа выживания (121-я серия)
08:50 Накануне
08:55 Утро с Вами
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Деньги за неделю
10:30 Тюменский характер
10:45 Репортер
11:00 ТСН
11:15 Точнее
12:00 ТСН
12:15 Врачи (29-я серия)
13:00 Куда приводят понты
13:45 Будьте здоровы. 5 минут телемедицины
13:50 Накануне
13:55 Ты - собственник
14:00 ТСН
14:15 Школа выживания (121-я серия)
14:45 Деньги за неделю
15:00 Общая терапия-2 (3-я серия - "Высокий уровень")
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:15 Репортер
17:30 Частный случай
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Есенин (7-я серия)
19:30 Новостройка
19:45 Точнее
20:30 Частный случай
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Объективно
22:00 Улицы разбитых фонарей-8 (14-я серия - "Картошка в мундире")
23:00 Антиснайпер
01:00 Общая терапия-2 (3-я серия - "Высокий уровень")
02:00 Куда приводят понты
03:00 Утро с Вами
Вторник, 19.06
07:00 Shopping гид
07:30 Есенин (8-я серия)
08:20 Школа выживания (122-я серия)
08:50 Накануне
08:55 Утро с Вами
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Дорожная практика
10:30 Объективный разговор
11:00 ТСН
11:15 Точнее
12:00 ТСН
12:15 Будьте здоровы
13:45 Преступление в стиле модерн (11-я и 12-я серии)
13:50 Накануне
13:55 Ты - собственник
14:00 ТСН
14:15 Школа выживания (122-я серия)
14:45 Сделано в Сибири
15:00 Общая терапия-2 (4-я серия - "Султан и все его жены")
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:15 Сделано в Сибири
17:30 Shopping гид
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Есенин (8-я серия)
19:30 Деньги за неделю
19:45 Точнее
20:30 Shopping гид
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Частный случай
22:00 Улицы разбитых фонарей-8 (15-я серия - "Шкатулка Альтерготта")
23:00 Антиснайпер. Двойная мотивация
01:00 Общая терапия-2 (4-я серия - "Султан и все его жены")
02:00 Преступление в стиле модерн (11-я и 12-я серии)
03:00 Утро с Вами
Среда, 20.06
07:00 Shopping гид
07:30 Есенин (9-я серия)
08:20 Школа выживания (123-я серия)
08:50 Накануне
08:55 Утро с Вами
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Сделано в Сибири
10:30 Объективный разговор
11:00 ТСН
11:15 Точнее
12:00 ТСН
12:15 Врачи (30-я серия)
13:00 Вундеркинды: горе от ума
13:45 Новостройка
13:50 Накануне
13:55 Ты - собственник
14:00 ТСН
14:15 Школа выживания (123-я серия)
14:45 Сельская среда
15:00 Общая терапия-2 (5-я серия - "Младший брат")
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:15 Сельская среда
17:30 Shopping гид
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Есенин (9-я серия)
19:30 Приемная комиссия online
19:45 Точнее
20:30 Shopping гид
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Репортер
21:45 Тюменский характер
22:00 Улицы разбитых фонарей-8 (16-я серия - "Минздрав предупреждает")
23:00 Крутой папочка
01:00 Общая терапия-2 (5-я серия - "Младший брат")
02:00 Вундеркинды: горе от ума
03:00 Утро с Вами
Четверг, 21.06
07:00 Shopping гид
07:30 Есенин (10-я серия)
08:20 Школа выживания (124-я серия)
08:50 Накануне
08:55 Утро с Вами
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Сельская среда
10:30 Объективный разговор
11:00 ТСН
11:15 Точнее
12:00 ТСН
12:15 Врачи (31-я серия)
13:00 Голубая кровь. Дворяне и дворняги
13:45 Город кино
13:50 Накануне
13:55 Ты - собственник
14:00 ТСН
14:15 Школа выживания (124-я серия)
14:45 Новостройка
15:00 Общая терапия-2 (6-я серия - "Горькая правда")
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:15 Новостройка
17:30 Shopping гид
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Есенин (10-я серия)
19:30 Жилищное строительство на селе
19:45 Точнее
20:30 Shopping гид
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Новостройка
21:45 Сельская среда
22:00 Улицы разбитых фонарей-8 (17-я серия - "Благие намерения")
23:00 Малавита
01:00 Общая терапия-2 (6-я серия - "Горькая правда")
02:00 Голубая кровь. Дворяне и дворняги
03:00 Утро с Вами
Пятница, 22.06
07:00 Shopping гид
07:30 Есенин (11-я серия)
08:20 Школа выживания (125-я серия)
08:50 Накануне
08:55 Утро с Вами
09:55 Ты - собственник
10:00 ТСН
10:15 Новостройка
10:30 Объективный разговор
11:00 ТСН
11:15 Точнее
12:00 ТСН
12:15 Врачи (32-я серия)
13:00 И снова здравствуйте (6-я серия)
13:50 Накануне
13:55 Ты - собственник
14:00 ТСН
14:15 Школа выживания (125-я серия)
14:45 Тюменский характер
15:00 Общая терапия-2 (7-я серия - "Старые раны")
16:00 ТСН
16:30 Точнее
17:15 Частный случай
17:30 Shopping гид
18:00 ТСН. Итоги
18:30 Есенин (11-я серия)
19:30 Тюменский характер
19:45 Точнее
20:30 Shopping гид
21:00 ТСН. Итоги
21:25 Накануне
21:30 Дорожная практика
21:45 Новостройка
22:00 Легкое поведение
23:50 Враги
01:05 Общая терапия-2 (7-я серия - "Старые раны")
02:00 И снова здравствуйте (6-я серия)
03:00 Кремлевские дети (13-я серия)
04:00 Музыкальный канал
05:00 Мультфильмы
05:30 Сделано в Сибири
05:45 Тюменский характер
Суббота, 23.06
06:00 Бисквит (42-я серия)
07:00 Будьте здоровы
08:00 Точнее
09:00 Врачи (33-я серия)
10:00 ТСН
10:15 Репортер
10:30 Объективно
11:00 Региональная выставка-форум "Растим будущее"
13:00 ТСН
13:15 Накануне. Итоги
13:45 По улицам комод водили
15:30 Объективно
16:00 ТСН
16:15 Репортер
16:30 Частный случай
17:00 Дорожная практика
17:15 Сделано в Сибири
17:30 Новостройка
17:45 Тюменский характер
18:00 Вторжение
19:45 Город кино
19:50 Мольер
22:00 Криминальная фишка от Генри
00:00 Малавита
02:00 Частный случай
02:45 Новостройка
03:00 Бисквит (42-я серия)
04:00 Музыкальный канал
05:00 Мультфильмы
05:30 Сельская среда
05:45 Репортер
Воскресенье, 24.06
06:00 Кремлевские дети (13-я серия)
07:00 Яна сулыш
07:30 Тюменский характер
07:45 Себер йолдызлары
08:00 Приключения Маленького Мука
10:00 Репортер
10:15 Деньги за неделю
10:30 Возвращение в Крэнфорд (2-я - 4-я серии)
13:45 Вторжение
15:30 Тюменская арена
16:00 Сделано в Сибири
16:15 Тюменский характер
16:30 Репортер
16:45 Деньги за неделю
17:00 Три аккорда (4-я серия)
19:00 Город кино. Наше мнение
19:15 Приморский бульвар (1-я и 2-я серии)
21:30 Медовый месяц Камиллы
23:15 Легкое поведение
01:00 Мольер
Новости
Загрузка...
Войти