Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Невероятные изобретения (3-я серия)
07:30 Воительницы (2-я серия)
08:30 Воительницы (3-я серия)
09:30 Величайшие мистификации в истории (2-я серия)
10:25 Запретная история (4-я серия)
11:15 Гении древнего мира (1-я серия)
12:20 Гении древнего мира (2-я серия)
13:25 Настоящий доктор Живаго
14:25 Че Гевара: под маской мифа
15:20 Запретная история (5-я серия)
16:10 Невероятные изобретения (12-я серия)
16:40 Мир Гитлера: послевоенные планы (5-я серия)
17:30 Музейные тайны (12-я серия)
18:15 Запретная история (3-я серия)
19:05 Карты убийства (2-я серия)
19:55 Война царственных родственников (1-я серия)
21:00 Безграничная Римская империя (1-я серия)
22:00 Николай и Александра: последние монархи России (1-я серия)
22:50 Первая мировая война в цифрах (1-я серия)
23:40 Война асов (1-я серия)
00:35 Запретная история (3-я серия)
01:25 Невероятные изобретения (11-я серия)
01:55 Загадочные преступления средневековья (1-я серия)
02:45 Невероятные изобретения (6-я серия)
03:15 Невероятные изобретения (8-я серия)
03:40 Музейные тайны (8-я серия)
04:25 Музейные тайны (13-я серия)
05:10 Запретная история (3-я серия)
Вторник, 19.06
06:15 Запретная история (3-я серия)
07:00 Невероятные изобретения (5-я серия)
07:25 Музейные тайны (13-я серия)
08:10 Настоящий доктор Живаго
09:10 Че Гевара: под маской мифа
10:05 Величайшие мистификации в истории (3-я серия)
10:55 Запретная история (5-я серия)
11:45 Сокровища Эрмитажа
12:40 Николай и Александра: последние монархи России (1-я серия)
13:35 Швы времени (2-я серия)
14:05 Швы времени (3-я серия)
14:40 Американские принцессы на миллион долларов (2-я серия)
15:30 Запретная история (3-я серия)
16:20 Невероятные изобретения (13-я серия)
16:50 Мир Гитлера: послевоенные планы (6-я серия)
17:40 Музейные тайны (13-я серия)
18:30 Запретная история (2-я серия)
19:20 Карты убийства (3-я серия)
20:10 Война царственных родственников (2-я серия)
21:15 Настоящая игра престолов (4-я серия)
22:00 Плантагенеты: самая кровавая династия Британии (4-я серия)
22:50 Первая мировая война в цифрах (2-я серия)
23:40 Война асов (2-я серия)
00:35 Запретная история (4-я серия)
01:25 Невероятные изобретения (12-я серия)
01:55 Загадочные преступления средневековья (2-я серия)
02:45 Невероятные изобретения (7-я серия)
03:15 Невероятные изобретения (9-я серия)
03:45 Музейные тайны (9-я серия)
04:35 Музейные тайны (1-я серия)
05:25 ДНК мертвых знаменитостей (3-я серия)
Среда, 20.06
06:15 Запретная история (4-я серия)
07:00 Невероятные изобретения (6-я серия)
07:25 Музейные тайны (1-я серия)
08:10 Швы времени (2-я серия)
08:40 Швы времени (3-я серия)
09:15 Американские принцессы на миллион долларов (2-я серия)
10:05 Величайшие мистификации в истории (4-я серия)
10:55 Запретная история (6-я серия)
11:45 Настоящая игра престолов (3-я серия)
12:35 Настоящая игра престолов (4-я серия)
13:25 Венера без прикрас
14:30 Безграничная Римская империя (1-я серия)
15:30 Запретная история (6-я серия)
16:20 Невероятные изобретения (14-я серия)
16:50 Первая мировая война в цифрах (1-я серия)
17:40 Музейные тайны (1-я серия)
18:30 Запретная история (3-я серия)
19:20 Карты убийства (4-я серия)
20:10 Российская империя: Династия Романовых (1-я серия)
21:15 Загадочные преступления средневековья (1-я серия)
22:05 Тайны царственных убийств (1-я серия)
22:50 Первая мировая война в цифрах (3-я серия)
23:40 37 дней: путь к Первой мировой войне (1-я серия)
00:35 Запретная история (5-я серия)
01:25 Невероятные изобретения (13-я серия)
01:55 Загадочные преступления средневековья (3-я серия)
02:45 Невероятные изобретения (8-я серия)
03:15 Невероятные изобретения (10-я серия)
03:45 Музейные тайны (10-я серия)
04:35 Музейные тайны (2-я серия)
05:25 Могилы викингов (3-я серия)
Четверг, 21.06
06:15 Запретная история (5-я серия)
07:00 Невероятные изобретения (14-я серия)
07:30 Музейные тайны (2-я серия)
08:15 Венера без прикрас
09:20 Безграничная Римская империя (1-я серия)
10:25 Величайшие мистификации в истории (5-я серия)
11:15 Запретная история (1-я серия)
12:05 Мир Гитлера: послевоенные планы (1-я серия)
12:55 Мир Гитлера: послевоенные планы (2-я серия)
13:45 Тайны царственных убийств (3-я серия)
14:35 Тайны царственных убийств (4-я серия)
15:25 Запретная история (1-я серия)
16:15 Невероятные изобретения (15-я серия)
16:45 Первая мировая война в цифрах (2-я серия)
17:35 Музейные тайны (2-я серия)
18:20 Запретная история (4-я серия)
19:10 Карты убийства (5-я серия)
20:00 Российская империя: Династия Романовых (2-я серия)
21:05 Че Гевара: под маской мифа
22:00 Спецназ древнего мира (5-я серия)
22:50 Первая мировая война в цифрах (4-я серия)
23:40 37 дней: путь к Первой мировой войне (2-я серия)
00:35 Запретная история (6-я серия)
01:25 Невероятные изобретения (14-я серия)
01:55 Загадочные преступления средневековья (4-я серия)
02:45 Невероятные изобретения (9-я серия)
03:15 Невероятные изобретения (11-я серия)
03:45 Музейные тайны (11-я серия)
04:35 Музейные тайны (3-я серия)
05:25 Американские принцессы на миллион долларов (1-я серия)
Пятница, 22.06
06:15 Запретная история (6-я серия)
07:00 Запретная история (1-я серия)
07:50 Музейные тайны (3-я серия)
08:35 Тайны царственных убийств (3-я серия)
09:25 Тайны царственных убийств (4-я серия)
10:15 Величайшие мистификации в истории (6-я серия)
11:05 Запретная история (2-я серия)
11:55 Восемь дней, которые создали Рим (4-я серия)
12:40 Восемь дней, которые создали Рим (5-я серия)
13:30 Тайны египетских пирамид (1-я серия)
14:25 Тайны египетских пирамид (2-я серия)
15:20 Запретная история (2-я серия)
16:10 Невероятные изобретения (16-я серия)
16:40 Первая мировая война в цифрах (3-я серия)
17:30 Музейные тайны (3-я серия)
18:15 Запретная история (5-я серия)
19:05 Карты убийства (1-я серия)
19:55 Российская империя: Династия Романовых (3-я серия)
21:00 Тайные общества (1-я серия)
22:00 Тайные общества (2-я серия)
22:50 Тайные общества (3-я серия)
23:45 37 дней: путь к Первой мировой войне (3-я серия)
00:40 Запретная история (1-я серия)
01:30 Невероятные изобретения (15-я серия)
01:55 Загадочные преступления средневековья (5-я серия)
02:45 Невероятные изобретения (10-я серия)
03:15 Невероятные изобретения (12-я серия)
03:40 Музейные тайны (12-я серия)
04:25 Музейные тайны (4-я серия)
05:10 Безграничная Римская империя (1-я серия)
Суббота, 23.06
06:10 Запретная история (1-я серия)
07:05 Запретная история (6-я серия)
07:55 Запретная история (1-я серия)
08:45 Запретная история (2-я серия)
09:35 Запретная история (3-я серия)
10:25 Война асов (1-я серия)
11:20 Первая мировая война в цифрах (1-я серия)
12:10 Первая мировая война в цифрах (2-я серия)
13:00 Первая мировая война в цифрах (3-я серия)
13:50 Погода, изменившая ход истории (6-я серия)
14:15 Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
14:40 Вулканическая одиссея (1-я серия)
15:30 Тайны египетских пирамид (1-я серия)
16:25 Тайны царственных убийств (2-я серия)
17:15 Безграничная Римская империя (1-я серия)
18:20 Загадочные преступления средневековья (2-я серия)
19:10 Николай и Александра: последние монархи России (1-я серия)
20:05 Волчий зал (5-я серия - "Вороны")
21:00 Деревня (6-я серия)
22:00 Американская мечта Роберта Кеннеди
23:00 Охота за сокровищами нацистов (4-я серия)
23:50 Спецназ древнего мира (2-я серия)
00:45 Лучшие убийцы древних времён (4-я серия)
01:35 Оружейники: искусство войны (2-я серия)
02:25 Загадочные преступления средневековья (6-я серия)
03:15 Невероятные изобретения (13-я серия)
03:45 Музейные тайны (2-я серия)
04:35 Музейные тайны (5-я серия)
05:20 Тайны царственных убийств (1-я серия)
Воскресенье, 24.06
06:10 Запретная история (5-я серия)
07:00 Музейные тайны (6-я серия)
07:50 Музейные тайны (7-я серия)
08:40 Деревня (5-я серия)
09:45 Деревня (6-я серия)
10:50 Заговор (10-я серия)
11:40 Заговор (11-я серия)
12:30 Величайшие мистификации в истории (5-я серия)
13:20 Величайшие мистификации в истории (6-я серия)
14:10 Тайны Парижа (4-я серия)
14:40 Запретная история (3-я серия)
15:30 Запретная история (3-я серия)
16:20 Швы времени (4-я серия)
16:50 Невероятные изобретения (8-я серия)
17:20 Война асов (1-я серия)
18:15 Война асов (2-я серия)
19:10 Загадка катакомб
20:05 Тайные общества (2-я серия)
21:00 Война асов (1-я серия)
22:00 Дубровницкая республика (4-я серия)
22:50 Запретная история (4-я серия)
23:45 Запретная история (2-я серия)
00:35 Тайны царственных убийств (6-я серия)
01:25 Заговор (12-я серия)
02:15 Загадочные преступления средневековья (1-я серия)
03:05 Невероятные изобретения (14-я серия)
03:35 Музейные тайны (1-я серия)
04:20 Музейные тайны (6-я серия)
Новости
Загрузка...
Войти