Программа передач Канал ВТВ (Первый музыкальный) на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 Ералаш
08:00 Египтус
08:30 Три кота
08:50 Фиксики
09:10 Маша и Медведь
09:30 Осторожно, дети!
10:30 т/с "Кухня"
13:00 Успеть за 24 часа
14:10 х/ф "Джунгли зовут! В поисках...
16:20 Губка Боб - квадратные штаны
18:00 Уральские пельмени
19:40 х/ф "Риддик"
22:00 х/ф "Книга Илая"
00:20 х/ф "Бугимен-3"
02:00 Турбо миксер
02:30 Ералаш
03:00 Три кота
03:20 Фиксики
03:40 Маша и Медведь
04:00 Лови момент
05:00 Дураки и дороги
Вторник, 25.04
06:00 6 кадров
07:00 Ералаш
08:00 Египтус
08:30 Три кота
08:50 Фиксики
09:10 Маша и Медведь
09:30 Осторожно, дети!
10:30 т/с "Кухня"
13:00 х/ф "Голодные игры"
15:50 х/ф "Голодные игры: И вспыхнет...
18:40 х/ф "Голодные игры:...
21:00 Уральские пельмени
22:40 х/ф "Война богов: Бессмертные"
00:40 х/ф "Авиатор"
03:30 Фиксики
03:40 Маша и Медведь
04:00 Лови момент
05:00 Дураки и дороги
Среда, 26.04
06:00 Турбо миксер
06:30 Три кота
06:50 Фиксики
07:10 Маша и Медведь
07:30 Ералаш
08:30 т/с "Семейный бизнес"
09:30 х/ф "Знакомство с родителями"
11:30 6 кадров
12:00 т/с "Я лечу"
13:00 Успеть за 24 часа
14:10 Сердца за любовь
14:50 Взвешенные люди
16:50 т/с "Закрытая школа"
17:50 Уральские пельмени
19:00 т/с "Молодежка"
20:10 т/с "Кухня"
21:55 х/ф "Смешанные чувства"
23:40 Уральские пельмени
00:40 т/с "Безмолвный свидетель"
01:50 т/с "Луна"
02:40 Не может быть!
03:25 Три кота
03:45 Фиксики
04:05 Маша и Медведь
04:25 Ералаш
05:10 т/с "Я лечу"
Четверг, 27.04
06:00 Турбо миксер
06:30 Три кота
06:50 Фиксики
07:10 Маша и Медведь
07:30 Ералаш
08:30 т/с "Семейный бизнес"
09:30 х/ф "Смешанные чувства"
11:10 6 кадров
12:00 т/с "Я лечу"
13:00 Лови момент
13:30 Уральские пельмени
14:00 т/с "Кухня"
15:40 т/с "Молодежка"
16:50 т/с "Закрытая школа"
17:50 Уральские пельмени
19:00 т/с "Молодежка"
20:10 т/с "Кухня"
21:55 х/ф "Мой парень - ангел"
00:00 Европейский покерный турнир
00:50 т/с "Безмолвный свидетель"
01:50 т/с "Луна"
02:40 Не может быть!
03:25 Три кота
03:45 Фиксики
04:05 Маша и Медведь
04:25 Ералаш
05:10 т/с "Я лечу"
Пятница, 28.04
06:00 Турбо миксер
06:30 Три кота
06:50 Фиксики
07:10 Маша и Медведь
07:30 Ералаш
08:30 т/с "Семейный бизнес"
09:30 х/ф "Мой парень - ангел"
11:30 6 кадров
12:00 т/с "Я лечу"
13:00 Лови момент
13:30 Уральские пельмени
14:00 т/с "Кухня"
15:40 т/с "Молодежка"
16:50 т/с "Закрытая школа"
17:50 Уральские пельмени
19:00 т/с "Молодежка"
20:10 т/с "Кухня"
21:55 х/ф "Поцелуй сквозь стену"
23:40 Уральские пельмени
00:40 т/с "Безмолвный свидетель"
01:50 т/с "Луна"
02:40 Не может быть!
03:25 Три кота
03:45 Фиксики
04:05 Маша и Медведь
04:25 Ералаш
05:10 т/с "Я лечу"
Суббота, 29.04
06:00 Турбо миксер
06:30 Три кота
06:50 Фиксики
07:10 Маша и Медведь
07:30 Ералаш
08:30 т/с "Семейный бизнес"
09:30 х/ф "Поцелуй сквозь стену"
11:10 6 кадров
12:00 т/с "Я лечу"
13:00 Лови момент
13:30 Уральские пельмени
14:00 т/с "Кухня"
15:40 т/с "Молодежка"
16:50 Взвешенные люди
19:00 т/с "Молодежка"
20:10 Уральские пельмени
21:55 х/ф "Билет на Vegas"
23:40 Уральские пельмени
00:40 т/с "Безмолвный свидетель"
01:50 Турбо миксер
02:40 Не может быть!
03:25 Три кота
03:45 Фиксики
04:05 Маша и Медведь
04:25 Ералаш
05:10 т/с "Я лечу"
Воскресенье, 30.04
06:00 6 кадров
07:00 Ералаш
08:00 Египтус
08:30 Три кота
08:50 Фиксики
09:20 Маша и Медведь
09:50 х/ф "Артур и минипуты"
12:00 Успеть за 24 часа
13:10 Уральские пельмени
14:40 х/ф "Риддик"
17:00 х/ф "Джунгли зовут! В поисках...
19:10 х/ф "Лезвия славы: Звездуны на...
21:00 Уральские пельмени
23:10 т/с "Галыгин.ru"
00:00 Европейский покерный турнир
00:50 х/ф "Впусти меня. Сага"
02:45 Ералаш
03:00 Три кота
03:20 Фиксики
03:40 Маша и Медведь
04:00 Лови момент
Войти