Программа передач Канал Ямал-Регион на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 т/с "Общая терапия-2"
08:00 Профилактика на канале с 10.00...
15:00 т/с "Любовь как любовь"
16:00 Специальный репортаж
16:30 П.И.К.
16:45 Ямал: Земля героев
17:00 Полярные истории
17:30 Время Ямала
18:00 Ладушки
18:20 х/ф "Начальник Чукотки"
19:45 Великая Отечественная война....
20:00 С полем!
20:15 Ямал: Земля героев
20:30 Словарь рыбака
20:45 Время Ямала
21:15 х/ф "Испытательный срок"
22:55 Волейбол. Чемпионат России....
00:30 х/ф "Чужая компания"
01:40 Словарь рыбака
01:55 С полем!
02:10 Диалоги о рыбалке
03:05 т/с "Общая терапия-2"
04:00 Специальный репортаж
04:30 Ялэмдад нумгы (на ненецком языке)
05:00 Бодрое утро
Вторник, 25.04
07:00 т/с "Общая терапия-2"
08:00 х/ф "Всё для вас"
09:30 Наш Поделкин
09:45 Детский вопрос
10:00 Северный колорит
10:30 Инфраструктура
11:00 Время Ямала
11:15 П.И.К.
11:30 х/ф "Начальник Чукотки"
13:10 Наш Поделкин
13:25 Три котёнка-5
13:35 Утенок, который не умел играть в...
13:45 Детский вопрос
14:00 т/с "Любовь как любовь"
16:00 Специальный репортаж
16:30 Родительское собрание
17:30 Время Ямала
18:00 Ладушки
18:20 х/ф "Расписание на послезавтра"
19:45 Автоугоны
20:45 Время Ямала
21:15 х/ф "Законный брак"
22:45 х/ф "Поединок в тайге"
23:50 х/ф "Всё для вас"
01:15 Автоугоны
02:10 Диалоги о рыбалке
03:05 т/с "Общая терапия-2"
04:00 Специальный репортаж
04:30 Северный колорит
05:00 Бодрое утро
Среда, 26.04
07:00 т/с "Общая терапия-2"
08:00 х/ф "Птицы над городом"
09:20 Три котёнка-5
09:30 Наш Поделкин
09:45 Детский вопрос
10:00 Изьватас олэм (на языке коми)
10:30 В контексте
10:45 Человек с отличием
11:00 Время Ямала
11:15 Служба спасения 112
11:30 х/ф "Расписание на послезавтра"
13:10 Наш Поделкин
13:25 Зверюшки-добрюшки
13:35 Грибок-теремок
13:45 Детский вопрос
14:00 т/с "Любовь как любовь"
16:00 Специальный репортаж
16:30 Центр общественного контроля:...
17:30 Время Ямала
18:00 Ладушки
18:20 х/ф "Портрет жены художника"
19:45 Великая Отечественная война....
20:00 Большой репортаж
20:45 Время Ямала
21:15 х/ф "Переправа"
00:25 х/ф "Птицы над городом"
01:40 Большой репортаж
02:20 Диалоги о рыбалке
03:05 т/с "Общая терапия-2"
04:00 Специальный репортаж
04:30 Изьватас олэм (на языке коми)
05:00 Бодрое утро
Четверг, 27.04
07:00 т/с "Общая терапия-2"
08:00 х/ф "Колыбельная для брата"
09:20 Зверюшки-добрюшки
09:30 Наш Поделкин
09:45 Детский вопрос
10:00 Тут сул*там (на языке ханты)
10:30 Полярные исследования
11:00 Время Ямала
11:15 Специальный репортаж
11:30 х/ф "Портрет жены художника"
13:10 Наш Поделкин
13:25 Зверюшки-добрюшки
13:35 Грибной дождик
13:45 Детский вопрос
14:00 т/с "Любовь как любовь"
16:00 Специальный репортаж
16:30 Инфраструктура
17:00 Арктика. РФ. Живём на Севере
17:30 Время Ямала
18:00 Ладушки
18:20 х/ф "Неуловимые мстители"
19:35 Великая Отечественная война....
19:45 Бойцы рынка подделок
20:45 Время Ямала
21:15 х/ф "Человек-невидимка"
22:45 Волейбол. Чемпионат России....
00:15 х/ф "Колыбельная для брата"
01:25 Бойцы рынка подделок
02:20 Диалоги о рыбалке
03:05 т/с "Общая терапия-2"
04:00 Специальный репортаж
04:30 Тут сул*там (на языке ханты)
05:00 Бодрое утро
Пятница, 28.04
07:00 т/с "Общая терапия-2"
08:00 х/ф "Колыбельная для мужчин"
09:20 Зверюшки-добрюшки
09:30 Наш Поделкин
09:45 Детский вопрос
10:00 Ялэмдад нумгы (на ненецком языке)
10:30 Чемоданное настроение
11:00 Время Ямала
11:15 Формула мира
11:30 х/ф "Неуловимые мстители"
12:55 Великая Отечественная война....
13:10 Наш Поделкин
13:25 Зверюшки-добрюшки
13:35 Дора-Дора-помидора
13:45 Детский вопрос
14:00 т/с "Любовь как любовь"
16:00 Специальный репортаж
16:30 Жизнь прекрасна
17:30 Время Ямала
18:00 Ладушки
18:20 х/ф "Новые приключения неуловимых"
19:45 Генералы городских джунглей
20:45 Время Ямала
21:15 х/ф "Хоккеисты"
22:55 х/ф "Сердце медведицы"
01:00 Генералы городских джунглей
01:55 х/ф "Колыбельная для мужчин"
03:05 т/с "Общая терапия-2"
04:00 Тайны забытых побед
04:30 Иллюстрированная история...
05:00 х/ф "Валера"
Суббота, 29.04
06:10 Зоомания
07:00 Тысячи миров (Праздник Конфуция)
07:30 Завалинка собирает друзей
08:00 Мультфильмы
08:30 х/ф "Принцесса на горошине"
10:00 Здравствуйте
10:30 Полярные истории
11:00 Атлас животного мира
11:30 х/ф "Новые приключения неуловимых"
13:00 х/ф "Я служу на границе"
14:30 х/ф "Примите телеграмму в долг"
16:00 Иллюстрированная история...
16:30 Тайны забытых побед
17:00 Чемоданное настроение
17:30 Арктическая наука
17:55 Арктика. РФ. Живём на Севере
18:20 х/ф "Корона Российской империи,...
20:30 х/ф "Золотой телёнок"
23:25 х/ф "Примите телеграмму в долг"
00:45 х/ф "Я служу на границе"
02:10 х/ф "Принцесса на горошине"
03:40 Мультфильмы
04:00 Тайны забытых побед
04:30 Иллюстрированная история...
05:00 х/ф "Девочка и крокодил"
Воскресенье, 30.04
06:10 Зоомания
07:00 Тысячи миров (Мавры и христиане)
07:30 Завалинка собирает друзей
08:00 Мультфильмы
08:30 х/ф "Как Иванушка-дурачок за...
10:00 Здравствуйте
10:30 Родительское собрание
11:30 х/ф "Корона Российской империи,...
14:00 х/ф "Родительский день"
14:30 х/ф "День и вся жизнь"
16:00 Иллюстрированная история...
16:30 Тайны забытых побед
17:00 Полярные исследования
17:30 Время Ямала: Итоги
17:55 Открытый мир (Неожиданная...
18:20 х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"
20:35 х/ф "Сказка странствий"
22:20 х/ф "Адам и Хева"
23:30 х/ф "День и вся жизнь"
00:55 х/ф "Девочка и крокодил"
02:00 х/ф "Как Иванушка-дурачок за...
03:30 Мультфильмы
Войти