Програма передач Канал Animal Planet на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 17.12
06:00 Дома на деревьях (12-я серия - "Домик в горах Аляски")
07:00 Аквариумный бизнес (17-я серия - "Рыбное изобилие")
08:00 В дебрях Латинской Америки (2-я серия - "Анды")
09:00 На свободу с питбулем (12-я серия - "Жизнь на виду")
10:00 Крис Браун в дикой природе (7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы")
11:00 Зоопарк Ирвинов (8-я серия)
12:00 Дело мастера боится (11-я серия - "Дело не ждет!")
13:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум")
14:00 Дома на деревьях (13-я серия - "Отпуск в Скандинавии")
15:00 Монстры внутри меня (7-я серия - "Поедатель глаза")
16:00 Опасная Южная Африка (2-я серия)
17:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (5-я серия - "Рожденные в переулке")
18:00 Как не стать добычей акул
19:00 Монстры внутри меня (5-я серия - "Атака на мой мозг")
20:00 Кальмар-людоед
21:00 В дебрях Латинской Америки (3-я серия - "Венесуэла")
22:00 Осторожно, опасные животные (12-я серия - "Один в глуши")
23:00 На свободу с питбулем (2-я серия - "Шрамы")
00:00 Монстры внутри меня (5-я серия - "Атака на мой мозг")
00:50 Кальмар-людоед
01:40 Осторожно, опасные животные (12-я серия - "Один в глуши")
02:30 Как не стать добычей акул
03:20 В дебрях Латинской Америки (3-я серия - "Венесуэла")
04:10 На свободу с питбулем (2-я серия - "Шрамы")
05:00 Опасная Южная Африка (2-я серия)
Вівторок, 18.12
06:00 Дома на деревьях (13-я серия - "Отпуск в Скандинавии")
07:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум")
08:00 В дебрях Латинской Америки (3-я серия - "Венесуэла")
09:00 На свободу с питбулем (2-я серия - "Шрамы")
10:00 Монстры внутри меня (5-я серия - "Атака на мой мозг")
11:00 Кальмар-людоед
12:00 Дело мастера боится (Возвращение к предыдущей серии)
13:00 Аквариумный бизнес (19-я серия - "Бенефис Уилмера")
14:00 Дома на деревьях (14-я серия - "Зачарованный лесом")
15:00 Монстры внутри меня (8-я серия - "Убийца за спиной")
16:00 Опасная Южная Африка (3-я серия)
17:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (6-я серия - "Смертельная диета")
18:00 Вторжение белых акул
19:00 На свободу с питбулем (11-я серия - "Оставленный умирать")
20:00 Жизнь собак (3-я серия)
21:00 В дебрях Латинской Америки (4-я серия - "Пантанал")
22:00 Монстры внутри меня (9-я серия - "Они украли мой глаз")
23:00 На свободу с питбулем (3-я серия - "Побег из тюрьмы")
00:00 На свободу с питбулем (11-я серия - "Оставленный умирать")
00:50 Жизнь собак (3-я серия)
01:40 Монстры внутри меня (9-я серия - "Они украли мой глаз")
02:30 Вторжение белых акул
03:20 В дебрях Латинской Америки (4-я серия - "Пантанал")
04:10 На свободу с питбулем (3-я серия - "Побег из тюрьмы")
05:00 Опасная Южная Африка (3-я серия)
Середа, 19.12
06:00 Дома на деревьях (14-я серия - "Зачарованный лесом")
07:00 Аквариумный бизнес (19-я серия - "Бенефис Уилмера")
08:00 В дебрях Латинской Америки (4-я серия - "Пантанал")
09:00 На свободу с питбулем (3-я серия - "Побег из тюрьмы")
10:00 На свободу с питбулем (11-я серия - "Оставленный умирать")
11:00 Жизнь собак (3-я серия)
12:00 Дело мастера боится (1-я серия - "Добро пожаловать!")
13:00 Аквариумный бизнес (20-я серия - "Спасибо, что занырнули")
14:00 Дома на деревьях (2-я серия - "Избушка у реки")
15:00 Монстры внутри меня (9-я серия - "Они украли мой глаз")
16:00 Африканские аутсайдеры
17:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (7-я серия - "История о трех хвостах")
18:00 Большой белый серийный убийца
19:00 Дом для рептилий (1-я серия - "Семья древолазов")
20:00 Зоопарк Ирвинов (8-я серия)
21:00 В дебрях Латинской Америки (5-я серия - "Патагония")
22:00 Монстры внутри меня (10-я серия - "Амёба поедает мой мозг")
23:00 На свободу с питбулем (4-я серия - "Острие ножа")
00:00 Большие кошки Кении (3-я серия)
00:50 Зоопарк Ирвинов (8-я серия)
01:40 Монстры внутри меня (10-я серия - "Амёба поедает мой мозг")
02:30 Большой белый серийный убийца
03:20 В дебрях Латинской Америки (5-я серия - "Патагония")
04:10 На свободу с питбулем (4-я серия - "Острие ножа")
05:00 Африканские аутсайдеры
Четвер, 20.12
06:00 Дома на деревьях (2-я серия - "Избушка у реки")
07:00 Аквариумный бизнес (20-я серия - "Спасибо, что занырнули")
08:00 В дебрях Латинской Америки (5-я серия - "Патагония")
09:00 На свободу с питбулем (4-я серия - "Острие ножа")
10:00 Большие кошки Кении (3-я серия)
11:00 Зоопарк Ирвинов (8-я серия)
12:00 Дело мастера боится (2-я серия - "Что не так на картине")
13:00 Аквариумный бизнес (21-я серия - "Опять выходные")
14:00 Дома на деревьях (3-я серия - "Сауна в кронах Аляски")
15:00 Монстры внутри меня (10-я серия - "Амёба поедает мой мозг")
16:00 Великолепная семерка: африканские приключения
17:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (8-я серия - "Обреченная на гибель")
18:00 Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
19:00 Волки и воины (2-я серия - "Волчий роман")
20:00 Дикие нравы Норт Вудса (13-я серия - "Без тормозов")
21:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
22:00 Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
23:00 На свободу с питбулем (5-я серия - "Неожиданный удар")
00:00 Волки и воины (2-я серия - "Волчий роман")
00:50 Дикие нравы Норт Вудса (13-я серия - "Без тормозов")
01:40 Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
02:30 Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
03:20 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
04:10 На свободу с питбулем (5-я серия - "Неожиданный удар")
05:00 Великолепная семерка: африканские приключения
П'ятниця, 21.12
06:00 Дома на деревьях (3-я серия - "Сауна в кронах Аляски")
07:00 Аквариумный бизнес (21-я серия - "Опять выходные")
08:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
09:00 На свободу с питбулем (5-я серия - "Неожиданный удар")
10:00 Волки и воины (2-я серия - "Волчий роман")
11:00 Дикие нравы Норт Вудса (13-я серия - "Без тормозов")
12:00 Дело мастера боится (3-я серия - "Глубокий вдох")
13:00 Аквариумный бизнес (22-я серия - "Самогонный аквариум")
14:00 Дома на деревьях (4-я серия - "Обитель тишины")
15:00 Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
16:00 Спасение слонов с Яо Мином
17:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (9-я серия - "Преступные намерения")
18:00 Акулы под покровом ночи
19:00 Крис Браун в дикой природе (8-я серия - "Спасение ленивца")
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (3-я серия)
21:00 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
22:00 Монстры Аляски (2-я серия - "Саблезубый волк")
23:00 На свободу с питбулем (6-я серия - "Всеобщая встряска")
00:00 Крис Браун в дикой природе (8-я серия - "Спасение ленивца")
00:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (3-я серия)
01:40 Монстры Аляски (2-я серия - "Саблезубый волк")
02:30 Акулы под покровом ночи
03:20 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
04:10 На свободу с питбулем (6-я серия - "Всеобщая встряска")
05:00 Волки и воины (2-я серия - "Волчий роман")
Субота, 22.12
06:00 Дома на деревьях (4-я серия - "Обитель тишины")
07:00 Аквариумный бизнес (22-я серия - "Самогонный аквариум")
08:00 В дебрях Латинской Америки (2-я серия - "Анды")
09:00 В дебрях Латинской Америки (3-я серия - "Венесуэла")
10:00 Дом для рептилий (1-я серия - "Семья древолазов")
11:00 Большие кошки Кении (3-я серия)
12:00 Дикие нравы Норт Вудса (13-я серия - "Без тормозов")
13:00 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера")
14:00 Дома на деревьях (5-я серия - "Лесная Утопия")
15:00 В дебрях Латинской Америки (3-я серия - "Венесуэла")
16:00 В дебрях Латинской Америки (4-я серия - "Пантанал")
17:00 В дебрях Латинской Америки (5-я серия - "Патагония")
18:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
19:00 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
20:00 Большие кошки Кении (4-я серия)
21:00 Монстры внутри меня (9-я серия - "Они украли мой глаз")
22:00 Монстры внутри меня (10-я серия - "Амёба поедает мой мозг")
23:00 Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
00:00 Монстры Аляски (2-я серия - "Саблезубый волк")
00:50 Как не стать добычей акул
01:40 Вторжение белых акул
02:30 Большой белый серийный убийца
03:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (5-я серия - "Рожденные в переулке")
04:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (6-я серия - "Смертельная диета")
05:00 Дикие нравы Норт Вудса (13-я серия - "Без тормозов")
Неділя, 23.12
06:00 Дома на деревьях (5-я серия - "Лесная Утопия")
07:00 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера")
08:00 В дебрях Латинской Америки (4-я серия - "Пантанал")
09:00 В дебрях Латинской Америки (5-я серия - "Патагония")
10:00 Зоопарк Ирвинов (8-я серия)
11:00 Крис Браун в дикой природе (8-я серия - "Спасение ленивца")
12:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (3-я серия)
13:00 Аквариумный бизнес (3-я серия - "За всем стоит Хоуи Мэндел")
14:00 Дома на деревьях (6-я серия - "Средневековая крепость")
15:00 На свободу с питбулем (11-я серия - "Оставленный умирать")
16:00 Жизнь собак (3-я серия)
17:00 Волки и воины (2-я серия - "Волчий роман")
18:00 Дикие нравы Норт Вудса (13-я серия - "Без тормозов")
19:00 Зоопарк Ирвинов (9-я серия)
20:00 Крис Браун в дикой природе (8-я серия - "Спасение ленивца")
21:00 Жизнь собак (3-я серия)
22:00 Большие кошки Кении (4-я серия)
23:00 Опасная Южная Африка (2-я серия)
00:00 Опасная Южная Африка (3-я серия)
00:50 Африканские аутсайдеры
01:40 Великолепная семерка: африканские приключения
02:30 Спасение слонов с Яо Мином
03:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных (7-я серия - "История о трех хвостах")
Новини
Загрузка...
Вхiд