Програма передач Канал Animal Planet на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 15.10
07:00 Дома на деревьях (14-я серия - "Зачарованный лесом")
08:00 Адская кошка (9-я серия - "Не кошка, а дьявол")
09:00 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
10:00 На свободу с питбулем (8-я серия - "В первый раз")
11:00 Живой или вымерший (6-я серия - "Гигант Мадагаскара")
12:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (19-я серия - "Спасти Мишку")
13:00 Город акул
14:00 Адская кошка (9-я серия - "Не кошка, а дьявол")
15:00 Дома на деревьях (14-я серия - "Зачарованный лесом")
16:00 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
17:00 Скорая помощь для животных (5-я серия)
18:00 Необычные животные Ника Бейкера (7-я серия - "Муравьеды")
19:00 Слоновье царство
20:00 Нападение акул (2-я часть)
21:00 Осторожно, опасные животные (3-я серия - "Шестиметровый ужас")
22:00 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
23:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (4-я серия - "Кальмар Гумбольдта")
00:00 На свободу с питбулем (9-я серия - "Лоурайдер")
01:00 Необычные животные Ника Бейкера (7-я серия - "Муравьеды")
01:50 Слоновье царство
02:40 Нападение акул (2-я часть)
03:30 Осторожно, опасные животные (3-я серия - "Шестиметровый ужас")
04:20 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
05:10 На свободу с питбулем (9-я серия - "Лоурайдер")
Вівторок, 16.10
06:00 Необычные животные Ника Бейкера (7-я серия - "Муравьеды")
07:00 Дома на деревьях (13-я серия - "Отпуск в Скандинавии")
08:00 Адская кошка (10-я серия - "Годзилла атакует!")
09:00 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
10:00 На свободу с питбулем (9-я серия - "Лоурайдер")
11:00 Нападение акул (2-я часть)
12:00 Рёв: самый опасный фильм
13:00 Слоновье царство
14:00 Адская кошка (10-я серия - "Годзилла атакует!")
15:00 Дома на деревьях (13-я серия - "Отпуск в Скандинавии")
16:00 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
17:00 Скорая помощь для животных (6-я серия)
18:00 Необычные животные Ника Бейкера (8-я серия - "Миниатюрный ленивец")
19:00 Доисторический слон
20:00 На свободу с питбулем (2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь")
21:00 Защитники животных (1-я серия - "Операция "Перекупщик"")
22:00 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
23:00 Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
00:00 На свободу с питбулем (10-я серия - "Новый лучший друг")
01:00 Необычные животные Ника Бейкера (8-я серия - "Миниатюрный ленивец")
01:50 Доисторический слон
02:40 На свободу с питбулем (2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь")
03:30 Защитники животных (1-я серия - "Операция "Перекупщик"")
04:20 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
05:10 На свободу с питбулем (10-я серия - "Новый лучший друг")
Середа, 17.10
06:00 Необычные животные Ника Бейкера (8-я серия - "Миниатюрный ленивец")
07:00 Дома на деревьях (14-я серия - "Зачарованный лесом")
08:00 Адская кошка (11-я серия - "Риз-потрошитель")
09:00 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
10:00 На свободу с питбулем (10-я серия - "Новый лучший друг")
11:00 На свободу с питбулем (2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь")
12:00 Защитники животных (1-я серия - "Операция "Перекупщик"")
13:00 Доисторический слон
14:00 Адская кошка (11-я серия - "Риз-потрошитель")
15:00 Дома на деревьях (14-я серия - "Зачарованный лесом")
16:00 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
17:00 Скорая помощь для животных (7-я серия)
18:00 Суровая справедливость (1-я серия - "Тонкая зеленая линия")
19:00 Суперзмея-людоед
20:00 Аквариумный бизнес (4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами")
21:00 Дома на деревьях (3-я серия)
22:00 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
23:00 Экспедиция Мунго (2-я серия - "Йети из Аргентины")
00:00 На свободу с питбулем (11-я серия - "Любимые моменты")
01:00 Суровая справедливость (1-я серия - "Тонкая зеленая линия")
01:50 Суперзмея-людоед
02:40 Аквариумный бизнес (4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами")
03:30 Дома на деревьях (3-я серия)
04:20 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
05:10 На свободу с питбулем (11-я серия - "Любимые моменты")
Четвер, 18.10
06:00 Суровая справедливость (1-я серия - "Тонкая зеленая линия")
07:00 Дома на деревьях (1-я серия - "Бунгало на заднем дворе")
08:00 Адская кошка (12-я серия - "Когда большая женщина поёт")
09:00 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
10:00 На свободу с питбулем (11-я серия - "Любимые моменты")
11:00 Аквариумный бизнес (4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами")
12:00 Дома на деревьях (3-я серия)
13:00 Суперзмея-людоед
14:00 Адская кошка (12-я серия - "Когда большая женщина поёт")
15:00 Дома на деревьях (1-я серия - "Бунгало на заднем дворе")
16:00 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
17:00 Скорая помощь для животных (8-я серия)
18:00 Суровая справедливость (2-я серия - "Все пакуют винтовки")
19:00 Возвращение суперзмеи-людоеда
20:00 Китовые войны (6-я серия - "Гонка ценой в жизнь")
21:00 Дикие нравы Норт Вудса (5-я серия - "Выхода нет")
22:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
23:00 Экспедиция Мунго (3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии")
00:00 На свободу с питбулем (12-я серия - "Тот самый")
01:00 Суровая справедливость (2-я серия - "Все пакуют винтовки")
01:50 Возвращение суперзмеи-людоеда
02:40 Китовые войны (6-я серия - "Гонка ценой в жизнь")
03:30 Дикие нравы Норт Вудса (5-я серия - "Выхода нет")
04:20 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
05:10 На свободу с питбулем (12-я серия - "Тот самый")
П'ятниця, 19.10
06:00 Суровая справедливость (2-я серия - "Все пакуют винтовки")
07:00 Дома на деревьях (2-я серия - "Клуб под навесом")
08:00 Адская кошка (13-я серия - "Страсть к разрушению")
09:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
10:00 На свободу с питбулем (12-я серия - "Тот самый")
11:00 Китовые войны (6-я серия - "Гонка ценой в жизнь")
12:00 Дикие нравы Норт Вудса (5-я серия - "Выхода нет")
13:00 Возвращение суперзмеи-людоеда
14:00 Адская кошка (13-я серия - "Страсть к разрушению")
15:00 Дома на деревьях (2-я серия - "Клуб под навесом")
16:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
17:00 Скорая помощь для животных (9-я серия)
18:00 Суровая справедливость (3-я серия - "Один и в меньшинстве")
19:00 Красота змей
20:00 Живой или вымерший (7-я серия - "Яванский тигр")
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (20-я серия - "Храбрый питбуль")
22:00 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
23:00 Экспедиция Мунго (4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео")
00:00 На свободу с питбулем (13-я серия - "На работу в тюрьму")
01:00 Суровая справедливость (3-я серия - "Один и в меньшинстве")
01:50 Красота змей
02:40 Живой или вымерший (7-я серия - "Яванский тигр")
03:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (20-я серия - "Храбрый питбуль")
04:20 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
05:10 На свободу с питбулем (13-я серия - "На работу в тюрьму")
Субота, 20.10
06:00 Китовые войны (6-я серия - "Гонка ценой в жизнь")
07:00 Дома на деревьях (3-я серия - "Приют уставших душ")
08:00 Адская кошка (14-я серия - "Кошмар на миллионы долларов")
09:00 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
10:00 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
11:00 Аквариумный бизнес (4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами")
12:00 Дома на деревьях (3-я серия)
13:00 Защитники животных (1-я серия - "Операция "Перекупщик"")
14:00 Адская кошка (14-я серия - "Кошмар на миллионы долларов")
15:00 Дома на деревьях (3-я серия - "Приют уставших душ")
16:00 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
17:00 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
18:00 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
19:00 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
20:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
21:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (4-я серия - "Кальмар Гумбольдта")
22:00 Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
23:00 Экспедиция Мунго (2-я серия - "Йети из Аргентины")
00:00 Экспедиция Мунго (3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии")
01:00 Экспедиция Мунго (4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео")
01:50 Слоновье царство
02:40 Доисторический слон
03:30 Суперзмея-людоед
04:20 На свободу с питбулем (9-я серия - "Лоурайдер")
05:10 На свободу с питбулем (10-я серия - "Новый лучший друг")
Неділя, 21.10
06:00 Дикие нравы Норт Вудса (5-я серия - "Выхода нет")
07:00 Дома на деревьях (4-я серия - "Спа-салон под небесами")
08:00 Адская кошка (15-я серия - "Волчий голод")
09:00 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
10:00 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
11:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (20-я серия - "Храбрый питбуль")
12:00 Защитники животных (1-я серия - "Операция "Перекупщик"")
13:00 Живой или вымерший (7-я серия - "Яванский тигр")
14:00 Адская кошка (15-я серия - "Волчий голод")
15:00 Дома на деревьях (4-я серия - "Спа-салон под небесами")
16:00 На свободу с питбулем (2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь")
17:00 Дома на деревьях (3-я серия)
18:00 Аквариумный бизнес (4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами")
19:00 Живой или вымерший (7-я серия - "Яванский тигр")
20:00 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (20-я серия - "Храбрый питбуль")
22:00 Осторожно, опасные животные (3-я серия - "Шестиметровый ужас")
23:00 Дикие нравы Норт Вудса (5-я серия - "Выхода нет")
00:00 Необычные животные Ника Бейкера (7-я серия - "Муравьеды")
01:00 Необычные животные Ника Бейкера (8-я серия - "Миниатюрный ленивец")
01:50 Суровая справедливость (1-я серия - "Тонкая зеленая линия")
02:40 Суровая справедливость (2-я серия - "Все пакуют винтовки")
03:30 Суровая справедливость (3-я серия - "Один и в меньшинстве")
04:20 На свободу с питбулем (11-я серия - "Любимые моменты")
Новини
Загрузка...
Вхiд