Програма передач Канал National Geographic на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 15.10
07:15 Научные глупости (2-я серия)
07:35 Как побеждать во всем (9-я серия)
08:00 Потрясающий доктор Пол (14-я серия - "Замерзнувшие в варежках")
08:45 Потрясающий доктор Пол (10-я серия - "Маслодельня Поппинс")
09:30 Осушить океан (7-я серия - "Потерянные миры Средиземноморья")
10:20 Авто - SOS (1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару")
11:05 Золото Юкона (1-я серия - "На мели")
11:50 Ледяная дорога (5-я серия - "Черный лед")
12:35 Хозяева гор (1-я серия - "Битва на Ниагаре")
13:20 Потрясающий доктор Пол (11-я серия - "Спи спокойно, Бэби")
14:05 Дикий тунец: Север против юга (1-я серия - "Неистовая путина")
14:55 Дикий тунец (1-я серия - "Сначала самое худшее")
15:40 Расследования авиакатастроф (4-я серия - "Трагедия на Потомаке")
16:25 Расследования авиакатастроф (11-я серия - "Что случилось с рейсом 370 "Малайзийских авиалиний")
17:15 Черные фараоны: империя золота
18:00 Потерянные мумии Новой Гвинеи. Новые серии
18:45 Годы опасной жизни (1-я серия - "Гонка со временем")
19:35 Расследования авиакатастроф (4-я серия - "Трагедия на Потомаке")
20:25 Расследования авиакатастроф (11-я серия - "Что случилось с рейсом 370 "Малайзийских авиалиний")
21:10 Авто - SOS (1-я серия - "Volvo P1800")
22:00 Потерянные мумии Новой Гвинеи. Новые серии
22:40 Суперсооружения Третьего рейха (4-я серия - "Пропагандистская машина Гитлера")
23:25 История Бога (6-я серия - "Вы верите в чудеса?")
00:20 Осушить океан: злодеи преступного мира
01:05 Потерянные мумии Новой Гвинеи. Новые серии
01:50 Золото Юкона (8-я серия - "Двойной риск")
02:35 Машины: разобрать и продать (7-я серия - "Отвезите меня домой")
03:20 Авто - SOS (7-я серия - "Sunbeam Alpine")
04:05 Потерянные мумии Новой Гвинеи. Новые серии
04:50 Реальность или фантастика? (13-я серия - "Корабли-призраки")
05:35 Научные глупости (4-я серия)
Вівторок, 16.10
06:00 Суперсооружения древности (6-я серия - "Ангкор-Ват")
06:50 Научные глупости (12-я серия)
07:15 Научные глупости (3-я серия)
07:35 Как побеждать во всем (10-я серия)
08:00 Потрясающий доктор Пол (15-я серия - "Цветной Мур-Пол")
08:45 Потрясающий доктор Пол (11-я серия - "Спи спокойно, Бэби")
09:35 Потерянные мумии Новой Гвинеи. Новые серии
10:15 Авто - SOS (2-я серия - "Спасти "Ауди")
11:00 Золото Юкона (2-я серия - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж")
11:45 Ледяная дорога (6-я серия - "В чаще")
12:35 Хозяева гор (2-я серия - "Карточный домик")
13:20 Потрясающий доктор Пол (12-я серия - "Что случилось с Ив?")
14:05 Дикий тунец: Север против юга (2-я серия - "Полный газ")
14:55 Дикий тунец (2-я серия - "Рыба или голод")
15:40 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Катастрофа в Квинсе")
16:25 Расследования авиакатастроф (1-я серия - "Фатальная передача")
17:10 Научные глупости (17-я серия)
17:35 Научные глупости (18-я серия)
18:00 Научные глупости (19-я серия)
18:25 Научные глупости (20-я серия)
18:45 Годы опасной жизни (2-я серия - "Приближается шторм")
19:40 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Катастрофа в Квинсе")
20:25 Расследования авиакатастроф (1-я серия - "Фатальная передача")
21:10 Авто - SOS (2-я серия - "AC Aceca")
22:00 Научные глупости (19-я серия)
22:20 Научные глупости (20-я серия)
22:45 Фатальный пожар на Титанике
23:30 История Бога (1-я серия - "Избранный")
00:25 Осушить океан (1-я серия - "Тайны нацистов")
01:10 Научные глупости (19-я серия)
01:35 Научные глупости (20-я серия)
01:55 Золото Юкона (9-я серия - "Месть старожилов")
02:45 Машины: разобрать и продать (8-я серия - "Суперкары на детали")
03:30 Авто - SOS (8-я серия - "Кейтерхэм 7")
04:20 Научные глупости (19-я серия)
04:45 Научные глупости (20-я серия)
05:10 Реальность или фантастика? (12-я серия - "Туринская плащаница")
Середа, 17.10
06:00 Суперсооружения древности (4-я серия - "Собор Святой Софии в Стамбуле")
06:50 Научные глупости (13-я серия)
07:15 Научные глупости (4-я серия)
07:40 Увлекательная наука (1-я серия - "Огонь и вода")
08:00 Потрясающий доктор Пол (16-я серия - "Невероятные")
08:45 Потрясающий доктор Пол (12-я серия - "Что случилось с Ив?")
09:30 Научные глупости (19-я серия)
09:55 Научные глупости (20-я серия)
10:15 Авто - SOS (3-я серия - "Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом")
11:05 Золото Юкона (3-я серия - "Это всё наше")
11:45 Ледяная дорога (7-я серия - "Застрявший транспорт")
12:30 Хозяева гор (3-я серия - "Начало операции")
13:20 Потрясающий доктор Пол (13-я серия - "Рождение, ветер и огонь")
14:05 Дикий тунец: Север против юга (3-я серия - "Рыбная карма")
14:50 Дикий тунец (3-я серия - "Безумие")
15:40 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "В эпицентре бури")
16:25 Расследования авиакатастроф (2-я серия - "Ужас в Сан-Франциско")
17:10 Дикий тунец: Север против юга (2-я серия - "Моя хата с краю")
18:00 Дикий тунец: Север против юга (3-я серия - "Сменить курс")
18:45 Годы опасной жизни (3-я серия - "Выкорчевывание")
19:40 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "В эпицентре бури")
20:25 Расследования авиакатастроф (2-я серия - "Ужас в Сан-Франциско")
21:10 Авто - SOS (3-я серия - "Datsun 240z")
22:00 Дикий тунец: Север против юга (3-я серия - "Сменить курс")
22:45 Джон Ф. Кеннеди: Последние часы
23:30 История Бога (2-я серия - "Рай и Ад")
00:25 Осушить океан: глубоководные загадки
01:10 Дикий тунец: Север против юга (3-я серия - "Сменить курс")
02:00 Золото Юкона (10-я серия - "Последний рывок")
02:45 Машины: разобрать и продать (9-я серия - "Французский связной")
03:35 Авто - SOS (9-я серия - "Грузовик Austin Tilly")
04:20 Дикий тунец: Север против юга (3-я серия - "Сменить курс")
05:10 Реальность или фантастика? (10-я серия - "Ребенок-маугли")
Четвер, 18.10
06:00 Суперсооружения древности (5-я серия - "Мачу-Пикчу")
06:50 Научные глупости (14-я серия)
07:15 Научные глупости (5-я серия)
07:40 Увлекательная наука (2-я серия - "Силы природы")
08:05 Потрясающий доктор Пол (17-я серия - "Бадья под дождем")
08:45 Потрясающий доктор Пол (13-я серия - "Рождение, ветер и огонь")
09:30 Дикий тунец: Север против юга (3-я серия - "Сменить курс")
10:20 Авто - SOS (4-я серия - "Маргинальный "Морган")
11:05 Золото Юкона (4-я серия - "То, что нас не убивает...")
11:50 Ледяная дорога (8-я серия - "Ночная смена")
12:35 Хозяева гор (4-я серия - "Последний болт")
13:20 Потрясающий доктор Пол (14-я серия - "Осторожно, впереди бигль")
14:05 Дикий тунец: Север против юга (4-я серия - "Свергнутый с трона")
14:55 Дикий тунец (4-я серия - "Не бросай работу")
15:40 Расследования авиакатастроф (7-я серия - "Бойня над Средиземным морем")
16:25 Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Снежный ком")
17:15 Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Опасная миссия")
18:00 Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Опасный маневр")
18:45 Годы опасной жизни (4-я серия - "Масло в огонь")
19:35 Расследования авиакатастроф (7-я серия - "Бойня над Средиземным морем")
20:20 Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Снежный ком")
21:10 Авто - SOS (4-я серия - "BMW 2002 Turbo")
22:00 Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Опасный маневр")
22:45 Секунды до катастрофы (41-я серия - "Авиакатастрофа в Чикаго")
23:10 Горячие границы: Латинская Америка (5-я серия - "Облава на рассвете")
23:35 Горячие границы: Латинская Америка (6-я серия - "Все, что кажется, таковым не является")
00:00 История Бога (3-я серия - "Доказательства существования Бога")
00:55 Осушить океан (2-я серия - "Затонувшие сокровища")
01:40 Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Опасный маневр")
02:25 Золото Юкона (11-я серия - "Песок, сила воли и слава")
03:10 Машины: разобрать и продать (10-я серия - "Крутые тачки")
04:00 Авто - SOS (10-я серия - "Mazda Rx-7")
04:45 Реальность или фантастика? (5-я серия - "Последний из пещерных людей")
05:35 Научные глупости (14-я серия)
П'ятниця, 19.10
06:00 Суперсооружения древности (6-я серия - "Ангкор-Ват")
06:50 Научные глупости (15-я серия)
07:15 Научные глупости (6-я серия)
07:40 Увлекательная наука (3-я серия - "Громи и хватай")
08:05 Потрясающий доктор Пол (18-я серия - "Спокойной ночи Луна")
08:50 Потрясающий доктор Пол (14-я серия - "Осторожно, впереди бигль")
09:35 Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Опасный маневр")
10:20 Авто - SOS (5-я серия - "Ниссан-сенсация")
11:05 Золото Юкона (5-я серия - "Надо знать, когда остановиться")
11:50 Ледяная дорога (9-я серия - "Скользкое дельце")
12:35 Хозяева гор (5-я серия - "Хаос в Каскадных горах")
13:20 Потрясающий доктор Пол (15-я серия - "Три ветеринара и один ребенок")
14:05 Дикий тунец: Север против юга (5-я серия - "Высплюсь когда умру")
14:55 Дикий тунец (5-я серия - "Дым на воде")
15:40 Расследования авиакатастроф (8-я серия)
16:25 Расследования авиакатастроф (4-я серия - "Смертельная доставка")
17:15 Дикая Колумбия (1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии")
18:00 Дикая Колумбия (2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы")
18:45 Годы опасной жизни (5-я серия - "Коллапс океанов")
19:35 Расследования авиакатастроф (8-я серия)
20:20 Расследования авиакатастроф (4-я серия - "Смертельная доставка")
21:10 Авто - SOS (5-я серия - "Range Rover Vogue SE")
22:00 Дикая Колумбия (2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы")
22:45 Осушить океан (1-я серия - "Тайны нацистов")
23:35 История о нас (1-я серия - "Марш мира")
00:15 Осушить океан (7-я серия - "Потерянные миры Средиземноморья")
01:05 Дикая Колумбия (2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы")
01:50 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
02:35 Авто - SOS (1-я серия - "Ягуар Mk. 2")
03:20 Машины: разобрать и продать (1-я серия - "Суровые сделки")
04:10 Дикая Колумбия (2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы")
04:55 Реальность или фантастика? (9-я серия - "Жизнь на Марсе")
05:40 Научные глупости (10-я серия)
Субота, 20.10
06:00 Чудеса инженерии (9-я серия - "Купол")
06:50 Чудеса инженерии (10-я серия - "Небесное колесо")
07:35 Потрясающий доктор Пол (9-я серия - "Покажи мне кролика")
08:20 Потрясающий доктор Пол (10-я серия - "О, рождественская ночь доктора Пола")
09:05 Дикий тунец (1-я серия - "Первый улов - самый трудный")
09:55 Дикий тунец (2-я серия - "Испытания и вознаграждение")
10:45 Дикий тунец (3-я серия - "Братство рыбаков")
11:30 Дикий тунец (4-я серия - "Кому нужен капитан?")
12:20 Инстинкт выживания (7-я серия - "Кислородное голодание")
13:05 Инстинкт выживания (8-я серия - "Выжженная земля")
13:50 Инстинкт выживания (1-я серия - "Жертвоприношение в джунглях")
14:35 История Бога (1-я серия - "Избранный")
15:30 История Бога (3-я серия - "Доказательства существования Бога")
16:20 История о нас (2-я серия - "Борьба за мир")
17:10 История о нас (4-я серия - "Мы и они")
18:00 Вторая мировая война: подводный ад (5-я серия - "Сражение в Северном море")
18:45 Ужас в небесах (1-я серия - "Ошибка пилота")
19:35 Ужас в небесах (2-я серия - "Технический сбой")
20:20 Ужас в небесах (3-я серия - "Природный фактор")
21:10 Ужас в небесах (4-я серия - "Небольшие ошибки")
22:00 Вторая мировая война: подводный ад (5-я серия - "Сражение в Северном море")
22:45 Вторая мировая война: Ад под водой (4-я серия - "Столкновение в Атлантике")
23:30 Настольная книга диктатора (3-я серия - "Бенито Муссолини")
00:20 Последние шаги Гитлера (1-я серия - "Смертельный лес")
01:05 Ужас в небесах (1-я серия - "Ошибка пилота")
01:50 Ужас в небесах (2-я серия - "Технический сбой")
02:40 Ужас в небесах (3-я серия - "Природный фактор")
03:25 Золото Юкона (9-я серия - "Последний рубеж")
04:10 Золото Юкона (10-я серия - "Момент истины")
04:55 Авто - SOS (4-я серия - "Triumph GT6")
05:40 Увлекательная наука (8-я серия - "Экстремальная температура")
05:55 Увлекательная наука (9-я серия - "Огненный дождь")
Неділя, 21.10
06:20 Чудеса инженерии (1-я серия - "Панамский канал")
07:05 Чудеса инженерии (2-я серия - "Ледоколы")
07:50 Потрясающий доктор Пол (11-я серия - "Кудесник лап")
08:35 Потрясающий доктор Пол (12-я серия - "Доктор Ноуз Лучший")
09:20 Дикий тунец (5-я серия - "Непомерное эго")
10:05 Дикий тунец (6-я серия - "Депрессия и жара")
10:55 Дикий тунец (7-я серия - "Ошибки капитана Мани")
11:45 Дикий тунец (8-я серия - "Выкрутасы соперников")
12:30 Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня")
13:20 Инстинкт выживания (3-я серия - "Ад в саванне")
14:05 Инстинкт выживания (4-я серия - "Враждебный каньон")
14:50 Доисторические монстры Гитлера
15:35 Джон Ф. Кеннеди: Последние часы
16:20 Фатальный пожар на Титанике
17:05 Франциск-бунтарь
18:00 Осушить океан (8-я серия - "Рейс Malaysia Airlines 370")
18:45 Расследования авиакатастроф (7-я серия - "Роковая задержка")
19:35 Расследования авиакатастроф (8-я серия - "Роковой случай")
20:25 Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Катастрофа")
21:10 Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Кровавая баня в Сан-Паулу")
22:00 Осушить океан (8-я серия - "Рейс Malaysia Airlines 370")
23:00 Осушить океан (7-я серия - "Потерянные миры Средиземноморья")
23:50 Осушить Великие Озёра (1-я серия - "История Великих Озер")
00:35 Осушить океан: корабли-призраки Атлантики
01:20 Расследования авиакатастроф (7-я серия - "Роковая задержка")
02:05 Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Катастрофа")
02:55 Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Кровавая баня в Сан-Паулу")
03:40 Золото Юкона (1-я серия - "На мели")
04:30 Золото Юкона (2-я серия - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж")
Новини
Загрузка...
Вхiд