Програма передач Канал НТН (Украина) на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 15.10
07:25 Запорожец за Дунаем
09:20 Свидетель. Агенты
10:00 Неподдающиеся
11:35 Коломбо
13:30 Вещественное доказательство
15:15 Легенды уголовного розыска
16:35 В бой идут одни старики
18:25 Свидетель. Агенты
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:20 Легенды уголовного розыска
23:45 Криминалист
02:05 Тайны криминального мира
03:00 Свидетель
03:30 Случайный свидетель
03:50 Правда жизни
04:50 Топ-магазин
05:20 Как молоды мы были
Вівторок, 16.10
07:00 Семнадцатый трансатлантический
08:40 Судьба человека
10:40 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Вещественное доказательство
15:55 Легенды уголовного розыска
16:30 Свидетель
16:50 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:25 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Криминалист
02:05 Тайны криминального мира
03:05 Свидетель
03:35 Случайный свидетель
03:45 Правда жизни
04:45 Топ-магазин
05:15 Грачи
Середа, 17.10
06:45 Ниагара
08:30 Свидетель
09:00 Делай - раз!
10:35 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Вещественное доказательство
15:50 Легенды уголовного розыска
16:30 Свидетель
16:50 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:25 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Криминалист
02:05 Тайны криминального мира
03:05 Свидетель
03:35 Случайный свидетель
03:55 Правда жизни
04:55 Топ-магазин
05:55 Обратной дороги нет
Четвер, 18.10
08:30 Свидетель
09:00 Обратной дороги нет
10:35 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Вещественное доказательство
15:55 Легенды уголовного розыска
16:30 Свидетель
16:50 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:25 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Криминалист
02:05 Тайны криминального мира
03:00 Свидетель
03:30 Случайный свидетель
03:45 Правда жизни
04:45 Топ-магазин
05:45 Распад
П'ятниця, 19.10
07:10 Все побеждает любовь
08:30 Свидетель
09:00 "В небе "Ночные ведьмы"
10:35 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Вещественное доказательство
15:50 Легенды уголовного розыска
16:30 Свидетель
16:55 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:25 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Криминалист
02:05 Тайны криминального мира
02:55 Свидетель
03:25 Случайный свидетель
03:45 Правда жизни
05:15 Топ-магазин
Субота, 20.10
06:15 Вечный зов
12:00 Украина поражает
12:50 Вещественное доказательство
16:00 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Стряпуха
21:00 Ас из асов
23:00 Немыслимое
00:55 Тайны криминального мира
02:00 Свидетель
02:35 Случайный свидетель
02:55 Правда жизни
03:55 Вещественное доказательство
04:15 Легенды бандитской Одессы
05:00 Топ-магазин
Неділя, 21.10
06:00 Матрос Чижик
07:45 Жажда
11:15 Берем все на себя
12:50 Мерседес уходит от погони
14:20 Салма и Салим
17:20 Ас из асов
19:00 Укротительница тигров
21:00 Приговоренный
22:45 Транзит
00:30 Немыслимое
Новини
Загрузка...
Вхiд