Програма передач Канал НТН (Украина) на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 17.12
06:25 Самый последний день
08:25 Свидетель. Агенты
09:00 "Тайна "Черных дроздов"
10:55 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Кулагин и партнеры
14:55 Вещественное доказательство
16:30 Свидетель
16:50 Вещественное доказательство
18:20 Свидетель. Агенты
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:05 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Пересекая черту
01:55 Легенды бандитского Киева
02:45 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:20 Вещественное доказательство
03:40 Правда жизни
04:45 Топ Магазин
05:10 Сангам
Вівторок, 18.12
08:30 Свидетель
09:00 Опасные друзья
10:55 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Кулагин и партнеры
14:45 Вещественное доказательство
16:30 Свидетель
16:50 Вещественное доказательство
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:10 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Пересекая черту
01:55 Легенды бандитского Киева
02:45 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:35 Вещественное доказательство
04:00 Правда жизни
05:00 Топ Магазин
Середа, 19.12
06:00 Кулагин и партнеры
06:55 Совесть
08:30 Свидетель
09:00 Исчезновение
11:00 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Кулагин и партнеры
14:45 Вещественное доказательство
16:30 Свидетель
16:50 Вещественное доказательство
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:25 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Пересекая черту
01:55 Легенды бандитского Киева
02:45 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:20 Вещественное доказательство
03:45 Правда жизни
04:45 Топ Магазин
05:45 Кулагин и партнеры
Четвер, 20.12
07:05 Все побеждает любовь
08:30 Свидетель
09:00 "В небе "Ночные ведьмы"
10:35 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Кулагин и партнеры
14:45 Вещественное доказательство
16:30 Свидетель
16:50 Вещественное доказательство
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:25 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Пересекая черту
01:50 Легенды бандитского Киева
02:40 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
03:45 Правда жизни
04:45 Топ Магазин
05:45 Кулагин и партнеры
П'ятниця, 21.12
06:40 Вавилон ХХ
08:30 Свидетель
09:00 Алмазы на десерт
10:30 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Кулагин и партнеры
14:50 Вещественное доказательство
16:30 Свидетель
16:50 Вещественное доказательство
19:00 Свидетель
19:30 Коломбо
21:30 Легенды уголовного розыска
23:15 Свидетель
23:45 Пересекая черту
01:55 Легенды бандитского Киева
02:45 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:20 Вещественное доказательство
03:45 Правда жизни
04:45 Топ Магазин
05:40 Баллада о солдате
Субота, 22.12
07:10 Они сражались за Родину
10:15 Акция
12:00 Пуаро Агаты Кристи
16:00 Вещественное доказательство
17:00 Легенды уголовного розыска
18:00 Переломные 80-е
19:00 Свидетель
19:30 Зимняя вишня
21:20 Соломон Кейн
23:30 Замкнутая цепь
01:25 Тайны криминального мира
02:20 Свидетель
02:50 Случайный свидетель
03:15 Правда жизни
04:15 Легенды бандитской Одессы
04:45 Топ Магазин
05:15 Карусель
Неділя, 23.12
06:30 Пуаро Агаты Кристи
10:30 Мимино
12:15 Женитьба Бальзаминова
14:00 Клятва любви
17:05 Соломон Кейн
19:00 Баламут
20:45 Неисправимый лгун
22:15 Профессор в законе
00:35 Замкнутая цепь
02:25 Вещественное доказательство
Новини
Загрузка...
Вхiд