Програма передач Канал НТН (Украина) на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 25.03
06:00 Первый этаж
07:15 Пацаны
09:10 Будни уголовного розыска
10:55 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Свидок. Агенты
13:30 Смерть в раю
15:30 Фалько
16:30 Свидетель
16:55 Фалько
17:55 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Свидок. Агенты
20:10 Альпийский патруль
22:10 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
01:00 Скорая
01:50 Реальные преступники
02:45 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:30 Вещественное доказательство
04:15 Профессии
05:00 Топ Магазин
Вівторок, 26.03
06:30 Вавилон ХХ
08:30 Свидетель
09:00 Длинное, длинное дело...
10:50 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Свидок. Агенты
13:25 Альпийский патруль
15:25 Фалько
16:30 Свидетель
16:55 Фалько
17:55 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Будьте здоровы
20:10 Альпийский патруль
22:10 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:45 Скорая
01:40 Реальные преступники
02:30 Свидетель
03:00 Случайный свидетель
03:15 Вещественное доказательство
04:15 Профессии
04:55 Топ Магазин
Середа, 27.03
06:45 Семнадцатый трансатлантический
08:30 Свидетель
09:00 Это было в разведке
10:50 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Будьте здоровы
13:25 Альпийский патруль
15:25 Фалько
16:30 Свидетель
16:50 Фалько
17:50 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Стоимость жизни
20:10 Альпийский патруль
22:10 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:55 Скорая
01:50 Реальные преступники
02:45 Свидетель
03:15 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
03:55 Профессии
05:00 Топ Магазин
Четвер, 28.03
06:55 Совесть
08:30 Свидетель
09:00 Преферанс по пятницам
10:50 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Стоимость жизни
13:25 Альпийский патруль
15:25 Фалько
16:30 Свидетель
16:50 Фалько
17:50 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Правда жизни
20:10 Альпийский патруль
22:10 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
01:05 Скорая
01:55 Реальные преступники
02:50 Свидетель
03:20 Случайный свидетель
03:25 Вещественное доказательство
04:20 Профессии
05:05 Топ Магазин
П'ятниця, 29.03
06:55 Цветение одуванчика
08:30 Свидетель
09:00 Корпус генерала Шубникова
10:50 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Правда жизни
13:25 Альпийский патруль
15:20 Фалько
16:30 Свидетель
16:55 Фалько
17:50 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Тайны мира
20:10 Альпийский патруль
22:10 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:50 Случайная запись
02:20 Свидетель
02:50 Случайный свидетель
03:30 Легенды бандитской Одессы
04:15 Профессии
05:10 Топ Магазин
Субота, 30.03
06:10 Черный треугольник
10:15 Мерседес уходит от погони
11:45 Пуаро Агаты Кристи
15:20 Тайны криминального мира
17:00 Самооборона
18:05 Крутые 90-е
19:00 Свидетель
19:30 Свадьба в Малиновке
21:30 Зорро
23:45 Атлант расправил плечи
01:35 Самооборона
02:30 Свидетель
04:00 Случайный свидетель
04:20 Легенды бандитского Киева
04:45 Топ Магазин
05:15 Вечер накануне Ивана Купала
Неділя, 31.03
06:35 Страх в твоем доме
09:50 Свадьба в Малиновке
11:35 Дама с попугаем
13:25 Безымянный король
16:50 Зорро
19:00 Судьба человека
21:00 После прочтения сжечь
22:50 Потеря надежды
00:35 Арес
00:40 Черное море
00:50 Похищение Фредди Хайнекена
02:10 Вещественное доказательство
Новини
Загрузка...
Вхiд