Програма передач Канал Первый национальный (Украина) на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 23.04
07:00 Новости
07:05 Доброе утро, страна!
08:00 Новости
08:05 Доброе утро, страна!
09:00 Новости
09:05 Доброе утро, страна!
09:25 Новости
09:30 Клипы участников Евровидения-2018
09:40 Сообщества животных
10:10 Сообщества животных
10:35 Телепродажа
10:50 Погода
11:00 Гордость мира
11:25 Гордость мира
11:50 Погода
12:00 Вкусные истории
12:25 Вкусные истории
13:00 Новости
13:10 РадиоДень
13:35 Телепродажа
13:55 Первая полоса
14:20 Погода
14:30 РадиоДень
15:00 Новости
15:10 Погода
15:20 Лайфхак украинской
15:30 Гон
16:10 Черный Джек
16:40 Телепродажа
17:00 Рассекречена история
18:00 Новости
18:30 Тема дня
19:00 # @) ?? $ 0 с Майклом Крысой
19:40 К делу
20:15 Война и мир
21:00 Новости
21:30 Спорт
21:50 Испанская легенда
23:10 Земные катаклизмы
00:00 Клипы участников Евровидения-2018
00:15 Информационный час
01:10 Погода
01:15 Война и мир
01:55 Такашотам
02:05 Вкусы культур
02:30 Вкусы культур
03:00 Новости
03:25 Спорт
03:40 Фигурное катание
03:50 Погода
04:00 Художественный пульс Америки
04:25 Художественный пульс Америки
05:00 Орегонский путеводитель
05:30 Орегонский путеводитель
Вівторок, 24.04
06:00 Черный Джек
06:30 Новости
06:35 Доброе утро, страна!
07:00 Новости
07:05 Доброе утро, страна!
08:00 Новости
08:05 Доброе утро, страна!
09:00 Новости
09:05 Доброе утро, страна!
09:25 Новости
09:30 Клипы участников Евровидения-2018
09:40 Сообщества животных
10:10 Сообщества животных
10:35 Телепродажа
10:50 Погода
11:00 Гордость мира
11:25 Гордость мира
11:50 Погода
12:00 Вкусные истории
12:25 Вкусные истории
13:00 Новости
13:10 РадиоДень
13:35 Телепродажа
13:55 Сложный разговор
14:20 Погода
14:30 РадиоДень
15:00 Новости
15:10 Погода
15:20 Лайфхак украинской
15:30 Гон
16:10 Черный Джек
16:40 Телепродажа
17:00 Свет
18:00 Новости
18:30 Тема дня
19:00 Первый на селе
19:25 Война на нулевом километре
20:25 Наши деньги
21:00 Новости
21:30 Спорт
21:50 Испанская легенда
23:10 Земные катаклизмы (2-я серия - "Метеор, создавший динозавров")
00:00 Клипы участников Евровидения-2018
00:15 Информационный час
01:10 Рассекречена история
02:00 Погода
02:05 Вкусы культур
02:30 Вкусы культур
03:00 Новости
03:25 Спорт
03:40 Фигурное катание
03:50 Погода
04:00 Художественный пульс Америки
04:25 Художественный пульс Америки
05:00 Орегонский путеводитель
05:30 Орегонский путеводитель
Середа, 25.04
06:00 Черный Джек
06:30 Новости
06:35 Доброе утро, страна!
07:00 Новости
07:05 Доброе утро, страна!
08:00 Новости
08:05 Доброе утро, страна!
09:00 Новости
09:05 Доброе утро, страна!
09:25 Новости
09:30 Клипы участников Евровидения-2018
09:40 Сообщества животных
10:10 Сообщества животных
10:35 Телепродажа
10:50 Погода
11:00 Гордость мира
11:25 Гордость мира
11:50 Погода
12:00 Вкусные истории
12:25 Вкусные истории
13:00 Новости
13:10 РадиоДень
13:35 Телепродажа
13:55 Наши деньги
14:20 Погода
14:30 52 уикенда
15:00 Новости
15:10 Погода
15:20 Лайфхак украинской
15:30 Гон
16:10 Черный Джек
16:40 Телепродажа
17:00 Война и мир
17:45 Такашотам
18:00 Новости
18:30 Тема дня
19:00 Двухколесные хроники
19:25 Большая фотоохота Дага Гарднера
20:25 Сложный разговор
21:00 Новости
21:30 Спорт
21:50 Испанская легенда
23:15 Земные катаклизмы (3-я серия - "Кремационная камера - Земля")
23:50 Необычные культуры
00:05 Погода
00:15 Информационный час
01:10 Рассекречена история
01:55 Погода
02:05 Вкусы культур
02:30 Вкусы культур
03:00 Новости
03:25 Спорт
03:40 Как это было? Эхо Чернобыля. Юго-восток
04:10 Рассекречена история
05:00 Орегонский путеводитель
05:30 Орегонский путеводитель
Четвер, 26.04
06:00 Орегонский путеводитель
06:30 Арка
06:40 Битва за Чернобыль
08:30 Европа и Чернобыль
09:30 Арка
09:40 Сообщества животных
10:10 Сообщества животных
10:35 Телепродажа
10:50 Гордость мира
11:15 Гордость мира
11:45 Арка
12:00 Общенациональная минута молчания: памяти жертв Чернобыльской трагедии
12:01 Зона отчуждения Донбасс
12:50 Погода
13:00 Новости
13:10 РадиоДень
13:35 Телепродажа
13:55 К делу
14:20 Погода
14:30 РадиоДень
15:00 Новости
15:10 Арка
15:25 Телепродажа
15:40 # ВУкраине
16:10 # ВУкраине
16:40 Арка
16:50 Европа и Чернобыль
17:35 Арка
18:00 Новости
18:30 Тема дня
19:00 Русский дятел
20:25 Схемы
21:00 Новости
21:30 Спорт
21:50 Арка
22:00 Битва за Чернобыль
23:55 Арка
00:05 Погода
00:15 Информационный час
01:10 Свет
02:00 Погода
02:10 Вкусы культур
02:35 Вкусы культур
03:00 Новости
03:25 Спорт
03:40 Фигурное катание
03:50 Погода
04:00 Художественный пульс Америки
04:25 Художественный пульс Америки
05:00 Орегонский путеводитель
05:30 Орегонский путеводитель
П'ятниця, 27.04
06:00 Черный Джек
06:30 Новости
06:35 Доброе утро, страна!
07:00 Новости
07:05 Доброе утро, страна!
08:00 Новости
08:05 Доброе утро, страна!
09:00 Новости
09:05 Доброе утро, страна!
09:25 Новости
09:30 Клипы участников Евровидения-2018
09:40 Сообщества животных
10:10 Большая фотоохота Дага Гарднера
10:35 Телепродажа
10:50 Погода
11:00 Гордость мира
11:25 Гордость мира
11:50 Погода
12:00 Вкусные истории
12:25 Вкусные истории
13:00 Новости
13:10 РадиоДень
13:35 Телепродажа
13:55 Схемы
14:20 Погода
14:30 РадиоДень
15:00 Новости
15:10 Лайфхак украинской
15:20 Гон
16:05 Черный Джек
16:30 Телепродажа
16:50 Фольк-music
18:00 Новости
18:30 Тема дня
18:50 VoxCheck
19:00 Культурная афиша здорового человека
19:25 Большая фотоохота Дага Гарднера
20:25 Первая полоса
21:00 Новости
21:30 Спорт
21:50 Концертная программа Арсена Мирзояна
22:40 Гордость мира
23:10 Земные катаклизмы
00:00 Клипы участников Евровидения-2018
00:15 Информационный час
01:10 Сложный разговор
01:35 Украинская рапсодия
02:05 Вкусы культур
02:30 Вкусы культур
03:00 Новости
03:25 Спорт
03:40 Фигурное катание
03:50 Погода
04:00 Художественный пульс Америки
04:25 Художественный пульс Америки
05:00 Орегонский путеводитель
05:30 Орегонский путеводитель
Субота, 28.04
06:00 Черный Джек
06:30 Доброе утро, страна!
07:00 Новости
07:05 Доброе утро, страна!
08:00 Новости
08:05 Доброе утро, страна!
09:00 Новости
09:05 Доброе утро, страна!
09:30 Погода
09:35 Гон
10:05 Кто в доме хозяин?
10:30 Лайфхак украинском
10:45 Телепродажа
11:05 Неизведанные пути
12:00 ."Клара и Франциск"
13:50 Телепродажа
14:10 Концертная программа Арсена Мирзояна
14:55 Погода
15:05 Вагас - японские вкусности
15:55 Телепродажа
16:10 Погода
16:15 Дневники насекомых (8-я серия)
16:30 Сообщества животных
16:55 Погода
17:05 Испанская легенда
20:00 Рассекречена история
21:00 Новости
21:35 Как смотреть кино
22:00 Неоновый демон
00:05 Такашотам
00:15 Новости
00:40 Необычные культуры
01:10 Музыкальная одиссея Ариран. Шоу
02:00 Погода
02:05 Вкусы культур
02:30 Вкусы культур
03:00 Новости
03:25 Фигурное катание
03:30 Женщины в литовской истории
04:00 Художественный пульс Америки
04:25 Художественный пульс Америки
05:00 Орегонский путеводитель
05:30 Орегонский путеводитель
Неділя, 29.04
06:00 Черный Джек
06:30 Доброе утро, страна!
07:00 Новости
07:05 Доброе утро, страна!
08:00 Новости
08:05 Доброе утро, страна!
09:00 Новости
09:05 Доброе утро, страна!
09:30 Клара и Франциск
11:25 Телепродажа
11:40 Двухколесные хроники
12:10 Первый на селе
12:40 Энеида
13:10 Страна по вкусу
13:50 Телепродажа
14:10 Погода
14:20 Фольк-music
15:20 Наследие на кончиках пальцев
15:50 Телепродажа
16:05 Погода
16:15 Дневники насекомых
16:30 Немая природа
17:05 Испанская легенда
19:50 Погода
20:00 Как работают города
21:00 Новости
21:35 # @) ?? $ 0 с Майклом Крысой
22:15 Букоголики
22:45 Вагас - японские вкусности
23:30 Искатели чудес
23:50 Погода
00:00 Клипы участников Евровидения-2018
00:15 Новости
00:40 Необычные культуры
01:10 Музыкальная одиссея Ариран. Шоу
02:00 Погода
02:05 Вкусы культур
02:30 Вкусы культур
03:00 Новости
03:25 Фигурное катание
03:35 Наследие на кончиках пальцев
04:00 Художественный пульс Америки
04:25 Художественный пульс Америки
Новини
Загрузка...
Вхiд
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!