Програма передач Канал ТЕТ на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 17.12
06:00 Мультиутро
09:30 Король сноуборда
11:00 Все женщины - ведьмы
13:00 Танька и Володька
15:00 Виталька
17:00 Панянка-селянка
18:00 4 свадьбы
19:00 Вечеринка-2
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Отель Галиция
23:00 ЛавЛавCar
00:00 Краина У. Новый год
01:00 Теория измены
02:00 БарДак
02:50 Панянка-селянка
03:40 Виталька
05:50 Полезные подсказки
Вівторок, 18.12
06:00 Мультиутро
09:45 Школа монстров: Под напряжением
11:00 Все женщины - ведьмы
13:00 Вечеринка-2
14:00 Танька и Володька
15:00 Виталька
17:00 Панянка-селянка
18:00 4 свадьбы
19:00 Вечеринка-2
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Отель Галиция
23:00 ЛавЛавCar
00:00 Краина У. Новый год
01:00 Теория измены
02:00 БарДак
02:50 Панянка-селянка
03:40 Виталька
05:50 Полезные подсказки
Середа, 19.12
06:00 Мультиутро
09:45 Русалочка
11:00 Все женщины - ведьмы
13:00 Вечеринка-2
14:00 Танька и Володька
15:00 Виталька
17:00 Панянка-селянка
18:00 4 свадьбы
19:00 Вечеринка-2
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Отель Галиция
23:00 ЛавЛавCar
00:00 Краина У. Новый год
01:00 Теория измены
02:00 БарДак
02:50 Панянка-селянка
03:40 Виталька
05:50 Полезные подсказки
Четвер, 20.12
06:00 Мультиутро
09:45 Дьявол с тремя золотыми волосками
11:00 Все женщины - ведьмы
13:00 Вечеринка-2
14:00 Танька и Володька
15:00 Виталька
17:00 Панянка-селянка
18:00 4 свадьбы
19:00 Вечеринка-2
20:00 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Отель Галиция
23:00 ЛавЛавCar
01:00 Теория измены
02:00 БарДак
02:50 Панянка-селянка
03:40 Виталька
05:50 Полезные подсказки
П'ятниця, 21.12
06:00 Мультиутро
09:30 Король скейтборда: Самый вертикальный примат
11:00 Все женщины - ведьмы
13:00 Вечеринка-2
14:00 Танька и Володька
15:00 Виталька
16:15 Перевозчик
18:00 4 свадьбы
19:00 Вечеринка-2
20:00 Танька и Володька
21:00 Перевозчик-2
22:40 Новогодний корпоратив
00:40 Теория измены
01:40 17+
02:30 Панянка-селянка
03:20 Виталька
05:50 Полезные подсказки
Субота, 22.12
06:00 Мультиутро
12:15 Лучший друг шпиона
13:50 Дьявол с тремя золотыми волосками
15:00 Панянка-селянка
17:00 Новогодний корпоратив
19:00 Однажды под Полтавой
19:30 Танька и Володька
20:00 Однажды под Полтавой
20:30 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
21:30 Танька и Володька
22:00 Краина У. Новый год
00:00 Краина У
01:00 Теория измены
02:00 17+
02:50 Панянка-селянка
03:40 Виталька
05:50 Полезные подсказки
Неділя, 23.12
06:00 Мультиутро
11:05 Энчантималс: Родной дом
12:15 Вечеринка-2
17:15 Перевозчик-2
19:00 Однажды под Полтавой
19:30 Танька и Володька
20:00 Однажды под Полтавой
20:30 Танька и Володька
21:00 Однажды под Полтавой
21:30 Танька и Володька
22:00 Краина У. Новый год
00:00 Краина У
01:00 Теория измены
02:00 Панянка-селянка
03:00 Виталька
Новини
Загрузка...
Вхiд