Програма передач Канал Тонис на сьогодні

Обрати канали (28)
Понеділок, 13.08
07:00 Репортер
07:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 ``Репортер``. Новости3
09:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал`` c Славой Вардой
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:30 ``Разом`` с Орловской, Вереснем
20:30 ``События`` с Миколой Вереснем
21:00 ``Итоги`` с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал`` c Славой Вардой
Вівторок, 14.08
06:00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал`` c Славой Вардой
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:30 ``Разом`` с Орловской, Вереснем
20:30 ``События`` с Миколой Вереснем
21:00 ``Итоги`` с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал`` c Славой Вардой
Середа, 15.08
06:00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал`` c Славой Вардой
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:30 ``Разом`` с Орловской, Вереснем
20:30 ``События`` с Миколой Вереснем
21:00 ``Итоги`` с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал`` c Славой Вардой
Четвер, 16.08
06:00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал`` c Славой Вардой
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:30 ``Разом`` с Орловской, Вереснем
20:30 ``События`` с Миколой Вереснем
21:00 ``Итоги`` с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал`` c Славой Вардой
П'ятниця, 17.08
06:00 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00 Репортер
07:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00 Репортер
08:15 Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00 Репортер
09:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00 Репортер
10:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00 Репортер
11:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00 Репортер
12:15 Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00 Репортер
13:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00 Репортер
14:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00 Репортер
15:15 "Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00 Репортер
16:15 ``Криминал`` c Славой Вардой
17:00 Репортер
17:15 "Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:30 ``Разом`` с Орловской, Вереснем
20:30 ``События`` с Миколой Вереснем
21:00 ``Итоги`` с Евгением Киселевым
23:00 ``Криминал`` c Славой Вардой
Субота, 18.08
09:00 Репортер
09:20 ``Золотой гусак`` New
10:00 Концерт
11:00 Репортер
11:25 ``Криминал`` c Славой Вардой
12:00 Репортер
12:15 "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
13:00 Репортер
13:15 Прямой эфир с Наталией Фицич
14:00 Репортер
14:15 ``Потребитель`` с Максимом Несмияновым
15:00 Репортер
15:10 Прямой эфир с Юлией Литвиненко
16:00 Репортер
16:10 Прямой эфир с Юлией Литвиненко
17:00 "Политическая кухня" с Каролиной Ашион
18:00 Репортер
18:15 "Культурная дипломатия" с Юлией Гершун
19:00 ``Он и она`` с Юлией Литвиненко
20:00 ``МЕМ``
21:00 The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
22:00 "Закрытая зона" с Владимиром Арьевым
23:00 ``МЕМ``
Неділя, 19.08
09:00 Репортер
09:15 "Глаза в глаза" с Полиной Головановой
10:00 The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
11:00 ``Он и она`` с Юлией Литвиненко
12:00 Репортер
12:10 ``Потребитель`` с Максимом Несмияновым
13:00 Репортер
13:15 Прямой эфир с Наталией Фицич
14:00 Репортер
14:10 "Глаза в глаза" с Полиной Головановой
15:00 Репортер
15:15 Прямой эфир с с Юлией Литвиненко
16:00 Репортер
16:15 Прямой эфир с с Юлией Литвиненко
17:10 ``Киселев. Авторское``
18:00 Репортер
18:10 The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
19:00 ``МЕМ``
20:00 ``Киселев. Авторское``
21:00 The Week. Международный обзор недели с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
22:00 ``Он и она`` с Юлией Литвиненко
23:00 Светские хроники
Новини
Загрузка...
Вхiд